Криминал Учил считать до пяти. Подробности дела о зверских пытках над 4-летней малышкой в Красноярске

Учил считать до пяти. Подробности дела о зверских пытках над 4-летней малышкой в Красноярске

Малышка находится в больнице 

Малышка сейчас в больнице

Вчера, 16 апреля, горожан поразила новость о том, что молодой мужчина сильно избил ребенка проводом от телефона и ремнем. Позже выяснилось, что это отчим девочки, мать была в курсе избиений, но покрывала молодого бойфренда. Она лечила малышку примочками.

По нашим данным, семья приехала в Красноярск из Железногорска. У матери девочки осталась доля в квартире у бывшего мужа. Она с двумя детьми и своим молодым человеком приехала, чтобы урегулировать этот вопрос. Одну из комнат супруг сдавал абсолютно чужому человеку. Именно он и заметил, что ребенок избит, вызвал скорую, а медики уже обратились в полицию.

Как выяснилось, бойфренд матери девочек попросил сестер 6 и 4 лет посчитать до 5. Старшая справилась с задачей, а малышка — нет, после этого 20-летний отчим начал жестоко бить ребенка. Даже отец не мог помочь — по нашей информации, он тяжело болен,

На ребенке нет живого места

Младшая девочка находится в больнице, старшая — в реабилитационном центре. 20-летний сожитель сейчас арестован, по статье «Истязание» ему грозит до 7 лет лишения свободы. Сообщается также, что он приехал в Красноярск из восточных республик.

НГС.НОВОСТИ
Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства