Гость
Статьи
Ввела сперму шприцом …

Ввела сперму шприцом из презирватива в последний день месячных

Ответьте пожалуйста, прошу моралистов пройти мимо

Даурия
101 ответ
Последний — Перейти
Окулька
#1

Такие люди реально существуют????

Старбакс
#2

Поздравляю, надеюсь женится на Вас, никого не осуждаю, а стараюсь понимать. Раз пошли на такой шаг, значит надо было. Да и не хотят мужчины жениться, что уж там ))))

Гость
#3

я в шоке. это чтобы мужчину припереть пузом? или чей-то презерватив под окнами нашли?

Гость
#4
Старбакс

Поздравляю, надеюсь женится на Вас, никого не осуждаю, а стараюсь понимать. Раз пошли на такой шаг, значит надо было. Да и не хотят мужчины жениться, что уж там ))))

так вы тоже не за каждого пойдете. чем мужчины отличаются в этом плане

Odri
#5

жесть бедные мужики...а потом "я мама твоего ребёнка.."))) Дорогая-НЕТ, не получится-сперма на воздухе имеет мало шансов выжить.

модный лук
#6
Odri

жесть бедные мужики...а потом "я мама твоего ребёнка.."))) Дорогая-НЕТ, не получится-сперма на воздухе имеет мало шансов выжить.

зато самые живучие остались, генетически сильные... хотя может и наоборот, получили повреждения при не предусмотренном природой впрыскивании

Али-баба
#7

Теперь шприц, как честный мущщина, должен на вас жениться.

Гость
#8

От нас то ЧТО НАДО? ну ввела и ввела...дальше - твои проблемы

Гость
#9
модный лук

зато самые живучие остались, генетически сильные... хотя может и наоборот, получили повреждения при не предусмотренном природой впрыскивании

Да какие там повреждения.
Она же блендером их не взбивала.)))

Гость
#10

Маловероятно, овуляция вроде на 14 день цикла наступает. От того дня когда мес начались отсчитайте дней 13 и тогда . Возможно получится. А если уж вам так сильно надо лучше презик проткните как то

Старбакс
#11
Гость

так вы тоже не за каждого пойдете. чем мужчины отличаются в этом плане

У меня и так всё номально, зачем лишний головняк, а по теме мужчины вообще не хотят жениться, хотя я их понимаю, порой

Гость
#12

Ура, мы ее нашли)) Я думала, что сейчас дур,желающих рожать на свой страх и риск нет. 9 месяцев тошниловки и бегемочьего живота, потом 18 лет выноса мозга и невозможности быть собой.И все ради продолжения мужского рода и мужской фамилии. Есть героини среди нас!*сарказм*

Гость
#13

Это я еще про роды не упомянула, когда тебя рвет на части изнутри, в буквальном смысле,кстати. Лактация, когда вся провоняла грудным молоком и маленький вампир присосался к соскам, которые болят адово. А детские какашки? Вонь и мерзость,котрую надо убирать своими ручками. Фу, ***. Как вспомню -так вздрогну. Ну я хотя бы мужу рожала, по его просьбе, и с его гарантиями,что он будет сам о ребенке заботиться (хотя все равно львиная доля на мне). Но те, кто делает это без согласия мужчины - просто нет слов

#14

Ну, а вопрос-то Ваш в чем заключается?! Если захотели таковым образом мужчину удержать.. то ничего не получится. Мужик если хочет свалить.. то его ребенок не остановит. Мой родной-же папа.. сначала маму на аборт посылал, а потом свалил к другой женщине, которая детей не хотела, а от меня отказался. Мы с мамой чуть на улице не оказались.. благо что бабушка и дедушка..помогли морально и материально!

Гость
#15
Старбакс

Поздравляю, надеюсь женится на Вас, никого не осуждаю, а стараюсь понимать. Раз пошли на такой шаг, значит надо было. Да и не хотят мужчины жениться, что уж там ))))

не скажи))) но она потом все равно рспшкой останется))) то то их сейчас как собак не резаных)))

модный лук
#16
Гость

Да какие там повреждения. Она же блендером их не взбивала.)))

ну выдавливала как-то же. Сначала он выдавил, потом она, потом шприц... ой блллл))

Ку-ку
#17
Гость

Это я еще про роды не упомянула, когда тебя рвет на части изнутри, в буквальном смысле,кстати. Лактация, когда вся провоняла грудным молоком и маленький вампир присосался к соскам, которые болят адово. А детские какашки? Вонь и мерзость,котрую надо убирать своими ручками. Фу, ***. Как вспомню -так вздрогну. Ну я хотя бы мужу рожала, по его просьбе, и с его гарантиями,что он будет сам о ребенке заботиться (хотя все равно львиная доля на мне). Но те, кто делает это без согласия мужчины - просто нет слов

И при всем этом вы любите ребенка или на отъeбиcь с ним возитесь?

Гость
#18
Odri

жесть бедные мужики...а потом "я мама твоего ребёнка.."))) Дорогая-НЕТ, не получится-сперма на воздухе имеет мало шансов выжить.

А как же "пальцем деланные"?
Была такая история лет несколько назад - девица родила и подала на алименты. Какой-то баскетболист известный. А он глазками хлопал, мол был только оральный секс в сортире бара. Но против генетической экспертизы не попрешь, на алименты налетел

Rrow
#19

навряд ли. невозможно мне кажется. у меня после месячных на следующий день или второй не помню был как это называется па и туда все попало, ничего не было.. хотя мне все казалось что там в животе они приживаются сперматозоиды эти)) через две недели тест показал отстутстие беременности, а потом и критические пришли. мне кажется вероятность зачатия ничтожна после месячных и во время..

Rrow
#20
Гость

А как же "пальцем деланные"? Была такая история лет несколько назад - девица родила и подала на алименты. Какой-то баскетболист известный. А он глазками хлопал, мол был только оральный секс в сортире бара. Но против генетической экспертизы не попрешь, на алименты налетел

теннисист это был. девка вся в него уродилась.

Старбакс
#21
Гость

не скажи))) но она потом все равно рспшкой останется))) то то их сейчас как собак не резаных)))

Аналогичная история была у Бориса Беккера, там всеми правдами и неправдами, заранее извиняюсь, изо рта сплюнула и ввела себе, ничего живёт припеваюче на алименты, а Беккер пока репу чесал, что, как и откуда у меня с ней ничего не было, так там уже суд и все дела. Смелая женщина, однако

Гость
#22
Ку-ку

И при всем этом вы любите ребенка или на отъeбиcь с ним возитесь?

Естественно инстинкты защиты у меня включились. У женщин они работают на беззащитных - котят, детей, кактусы итд. И вожусь не на отъебись, т.к. у меня повышенное чувство долга. Полное сопровождение по всем правилам. Но если бы не родила, осознаю,что жила бы лучше. И о безумной любви речи не идет. Есть рядом и не капризничает - хорошо отношусь. Нет рядом- не скучаю. Рядом, но выбешиват - бешусь

Гость
#23
Гость

А как же "пальцем деланные"? Была такая история лет несколько назад - девица родила и подала на алименты. Какой-то баскетболист известный. А он глазками хлопал, мол был только оральный секс в сортире бара. Но против генетической экспертизы не попрешь, на алименты налетел

Теннисист Борис Беккер это был с чернокожей моделью русского происхождения Анжелой Ермаковой.

Анастасия
#24

в последний день месячных залететь нельзя

Гость
#25
Гость

Теннисист Борис Беккер это был с чернокожей моделью русского происхождения Анжелой Ермаковой.

Кстати, симпатичная дочь получилась, русско-нигерийско-немецкая.

Гость
#26

Он все равно не женится автор. Еще и презирать тебя начнет. Будет платить тебе алиментами 100 рублей из белой зарплаты в 1000 рублей, все по закону и ржать над тобой с новой любовницей.

Гость
#28
Гость

А как же "пальцем деланные"? Была такая история лет несколько назад - девица родила и подала на алименты. Какой-то баскетболист известный. А он глазками хлопал, мол был только оральный секс в сортире бара. Но против генетической экспертизы не попрешь, на алименты налетел

Правда потом выяснилось, что не только оральный и не один. Он так хотел с алиментов соскочить.

Гость
#29

Куда автор Даурия слилась?Мы зря что ли тут распинаемся?Хоть почтила бы нас своим визитом..

Lol.
#30

Автор, вам 14 или вы в школе не учились и "Яндекс не читали"? Проделывать такие трюки имеет место на 12-15 дни с момента "первой крови". И кстати очень результативно! Если в течении 30 минут после. ;) у нас так одна мадама обрюхатилась и устроилась по жизни. Шеф на работе трахал секретуток молодых (которые и испытательный срок не проходили в 3 месяца), а залетела тетка финансит в годах. Всего-то не побрезговала свежим презиком из урны. ;)))))) Для себя типа... залетела.... шеф тоже в годах без детей был.. когда узнал долго ржал... типа ты что от святого духа? Так она брякнула тихо- от вас... ну и рассказала. Квартиру купил, машину купил... теперь даже живут вместе. Результат - милая девочка! И это не скпзка- жизнь!

Гость
#31
Али-баба

Теперь шприц, как честный мущщина, должен на вас жениться.

😂🤣🤣😂

Гость
#32
Старбакс

У меня и так всё номально, зачем лишний головняк, а по теме мужчины вообще не хотят жениться, хотя я их понимаю, порой

так я не про вас, а про то что мужчины не на всех не хотят жениться)

София
#33

Автор, чт овуляция вы, конечно, не в курсе. Это невозможно!!!

Гость
#34

Ну вас ***.е.р. короче. Не только жениться, уже и спать нельзя.
Спасибо за такую инфу, впредь буду невероятно аккуратным.

Гость
#35

А сколько вам лет,что все так безнадежно что ли?

Гость
#36
Гость

Это я еще про роды не упомянула, когда тебя рвет на части изнутри, в буквальном смысле,кстати. Лактация, когда вся провоняла грудным молоком и маленький вампир присосался к соскам, которые болят адово. А детские какашки? Вонь и мерзость,котрую надо убирать своими ручками. Фу, ***. Как вспомню -так вздрогну. Ну я хотя бы мужу рожала, по его просьбе, и с его гарантиями,что он будет сам о ребенке заботиться (хотя все равно львиная доля на мне). Но те, кто делает это без согласия мужчины - просто нет слов

жаль вашего ребёнка, не повезло с мамой.

Даша
#37

Это был вброс, а вы тут переполошились)) Автор не появится.

Гость
#38
Гость

А как же "пальцем деланные"? Была такая история лет несколько назад - девица родила и подала на алименты. Какой-то баскетболист известный. А он глазками хлопал, мол был только оральный секс в сортире бара. Но против генетической экспертизы не попрешь, на алименты налетел

Борис Беккер это был. Теннисист.
"...В 1999 году Анжела Ермакова русско-нигерийского происхождения воспользовалась оральным сексом с Беккером, чтобы оплодотворить себя. Некоторое время Борис отрицал родство с родившейся в следующем году девочкой, но после ДНК-теста признал отцовство..."

Вера
#39

Автор, я Вас понимаю.
Мы с задохликом долго пытались сделать лялю. Он меня еще и винил, типо через мои складки пробраться невозможно.
И мне потом такая Любовь Геннадьевна- это у нас была в сельпо продавщица- сказала, что мой захаживает к Маринке. Ну она еще не такая спитая была, с носом))
Она еще тогда и с таким Насруллой маршруточником путалась.
И вот смотрю я, у Маринки пузо на нос лезет, а она как курила и боярку пила так и пьет, и говорит еще, мол ублюдика этого я все равно выкину.
Ну пришло время ей котиться, сама я свезла ее в Абатск, а то бы так и опоросилась под забором, да чего доброго удавила бы еще Душу невинную.
Время выписываться, Насрулла за ней прикатил и мой задохлик тут же отирается. А я будто не вижу ничего, такая Благость меня охватила. Пюрешки ей делаю, каклеточки паровые верчу, а сама на кроху смотрю неотрывно.
И вот вышли они, а мы с моим взаде следуем. И тут я - сама не знаю как, в головке все потемнело, на колени рухаю и взмоляюсь: Отдай мне это дитя!

Ой, что тут было... Ну пришлось весь ихний шаман-вокзал кормить как на промзабой. Дядя Гена хряка зарубил, картошку всю выкопали. Но оформили на нас Теодориса.
И за сердце мое доброе вознаграда ждала меня - еще двое деток нам судьбою подарены.
И чем больше Тео растет, тем вижу я: вылитый задохлик. Насрулла то давно уж сгинул, Маринка спилась, а дитя это отрада мне. Хотела к такому Малахову съездить, да пока собиралась, стал такой Борисов, а к нему не желаю.

Родной он мне! Надысь отправила его за пельмешьками, а сама в окошечко гляжу, как он ножками своими кривенькими ступает словно по сердцу мне. Тут вижу - Маринка к нему подползает, такая типо сына ты меня помнишь. Захолонулось сердце у меня, Салика сжимаю, он аж стошнился мне на ноги (только легкого покушал), а я и не чую ничего.
Шепчу как в беспамятстве: только мамку не предавай, кровью за тебя исходящую.
И Тео такой: одна мать у меня, Баржой кличут. Мы с Саликом разрыдались.
Вот, хоть и не рожоный он мне, а роднее свойских.

Гость
#40

Автор смешная, столько усилий и все зря!

Гость
#41
Гость

Ну вас ***.е.р. короче. Не только жениться, уже и спать нельзя. Спасибо за такую инфу, впредь буду невероятно аккуратным.

да уж:

Напомним, Анна Ермакова появилась на свет в результате 5-минутной сексуальной связи Бориса Беккера с Анжелой Ермаковой в подсобке лондонского ресторана Nobu. Молниеносный роман привел женатого Беккера не только к разводу, но и стоил ему миллионов фунтов стерлингов. Беккер был вынужден признать дочь, отдать 20 миллионов фунтов отступных бывшей супруге в связи с разводом, выплачивать по 20 тысяч фунтов ежемесячно Ермаковой на содержание дочери, купить им дом в США и так далее. Что удивительно, эти события никак не повлияли на чувства Бориса к дочери. Он не раз признавался в любви Анне и просил воздержаться от употребления к ней слов "случайность" и "ошибка"."

Гость
#42

[quote="Вера" message_id="62802106"]Автор, я Вас понимаю. Мы с задохликом долго пытались сделать лялю. Он меня еще и винил, типо через мои складки пробраться невозможно. И мне потом такая Любовь Геннадьевна- это у нас была в сельпо продавщица- сказала, что мой захаживает к Маринке. Ну она еще не такая спитая была, с носом))

Тайна маринки раскрыта! Верка пиши дальше....

гость
#43

[quote="Вера" message_id="62802106"]Автор, я Вас понимаю. Мы с задохликом долго пытались сделать лялю. Он меня еще и винил, типо через мои складки пробраться невозможно. И мне потом такая Любовь Геннадьевна- это у нас была в сельпо продавщица- сказала, что мой захаживает к Маринке. Ну она еще не такая спитая была, с носом)) Она еще тогда и с таким Насруллой маршруточником путалась. И вот смотрю я, у Маринки пузо на нос лезет, а она как курила и боярку пила так и пьет, и говорит еще, мол ублюдика этого я все равно выкину. Ну пришло время ей котиться, сама я свезла ее в Абатск, а то бы так и опоросилась под забором, да чего доброго удавила бы еще Душу невинную.

Гениально!!!!!!!!! Шедевр))) а язык-то какой, сам Александр Сергеевич отдыхает!!

Гость
#44

урода дефектного не боитесь родить? из миллиона сперматозоидов яйцеклетку оплодотворяет самый сильный, способный дать наиболее здоровое потомство, слабые, дефектные не достигают цели. а вы искусственно ввели их. родители урода потом не пишите здесь темы вроде "отец ребенка бросил нас, когда узнал о диагнозе ребенка, а я хочу оставить больного ребенка маме, он мешает устроить личную жизнь", здесь таких тем уже навалом было

Гость
#45
Гость

да уж: Напомним, Анна Ермакова появилась на свет в результате 5-минутной сексуальной связи Бориса Беккера с Анжелой Ермаковой в подсобке лондонского ресторана Nobu. Молниеносный роман привел женатого Беккера не только к разводу, но и стоил ему миллионов фунтов стерлингов. Беккер был вынужден признать дочь, отдать 20 миллионов фунтов отступных бывшей супруге в связи с разводом, выплачивать по 20 тысяч фунтов ежемесячно Ермаковой на содержание дочери, купить им дом в США и так далее. Что удивительно, эти события никак не повлияли на чувства Бориса к дочери. Он не раз признавался в любви Анне и просил воздержаться от употребления к ней слов "случайность" и "ошибка"."

Мой ребенок должен быть желанный, а не после орального секса в вонючем быдлобаре.

Гость
#46
Гость

Мой ребенок должен быть желанный, а не после орального секса в вонючем быдлобаре.

ну так для Анжелы ее Анна и была желанной

гость
#47

Сериалов надо меньше смотреть......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

ну так для Анжелы ее Анна и была желанной

За нее я очень рад)
А спортсмена даже не спросили.
Вот чтобы такого не случилось, нужно все презики забирать с собой.

Гость
#49
Гость

За нее я очень рад) А спортсмена даже не спросили. Вот чтобы такого не случилось, нужно все презики забирать с собой.

Или полоскать в горячей воде

Гость
#50

А потом спрашивают, почему алиментщики так злостно уклоняются от уплаты. Родила для себя - вот и живи как хочешь.