Гость
Статьи
Часто стали рваться …

Часто стали рваться презервативы при использовании смазки

Что делать? При половом акте через 10-15 минут обычно у подруги все высыхает и становится больно продолжать процесс секса.
Стал использовать масла: оливковое, миндальное и т.д.
Миндальное без резкого запаха и почти всех подруг устраивает.
В последнее время с контекса перешел на дюрекс и резики стали рваться почти каждое пятое соитие. Странно, вроде производитель один и дюрекс более дорогой, но рвутся чаще.
Возвращаться на контекс не хочу- ибо они без смазки идут (видимо чтобы покупали дюрекс) и очень тяжело раскатываются.
Пробовал готовые масла для секса, но в составе парафины и другая нефтехимия- не хочу подруг портить. Поэтому перешел на натуральные масла.

Есть еще вариант надевать 2 резинки (я иногда надеваю когда нет под рукой смазки а у подруги все пересохло), но это для параноиков и снижается чувствительность.
Что посоветуете?

Толик
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя масла использовать. Купите смазку на основе силикона.

Приличный мужчина
#2

Всякие пищевые масла совершенно не подходят для секса- на самих презиках пишут такие рекомендации. 2 презика тоже нельзя- еще больше риск разрыва. В аптеках есть смазки для секса, включая анального. Один презик и побольше смазки. При длительном акте намазывать повторно. На самих презиках смазки очень мало.

Гость
#3

Масла нельзя использовать с латексом. Купите смазку на водной основе.

аноним
#4

а может просто надо девушек разогревать чтобы смазка сама выделялась? ну вы блин даете...она че индейка чтобы ее изнутри маслом смазывать?!
используй смазку из аптеки. она гипоалергенна и совершенно не вредит флоре.

Ве 🌴
#5

Подругам на себя наплевать, а ты им не муж, чтобы о них заботиться.

Ве 🌴
#6
аноним

а может просто надо девушек разогревать чтобы смазка сама выделялась? ну вы блин даете...она че индейка чтобы ее изнутри маслом смазывать?! используй смазку из аптеки. она гипоалергенна и совершенно не вредит флоре.

Разогревать.))) Чай ведь не жена.))))
Пусть спасибо скажут, что он презерватив одел.

Гость
#7

Покупайте смазку из аптеки, она специально разработана так, чтобы не вредила латексу и презервативы не рвались, и ничего не "вредная химия", уж не вреднее контакта с самими презервативами! Вроде говорят, можно еще использовать гель - который используют при УЗИ, он дешевле, а такой же безопасный и на латекс не влияет, но я не пробовала. Ну а вообще может вам просто побыстрее сворачивать свой секс, а не пялить подружку целый час? 10-15мин вполне хватит! Или это у вас сложности с достижением оргазма и вам нужно минимум полчаса? Вы какие дюрексы покупаете, "классик"? Вообще дюрексы намного лучше контексов, тем более если вы не из скорострелов. Покупайте дюрексы ультратонкие, кажется, "инвизибл" называются, вроде еще и другие "сенситив" тоже были, в них у вас наверняка чувствительность не будет снижаться и вполне сможете получать свое за те же 15мин, не затрахивая девушку до издевательств. Если же за это время она не получает оргазм - ну это уж пардон, никто не виноват, ее индивидуальные особенности, ее проблемы, пусть учится. Просто у меня муж тоже не из скорострелов, так что наверняка ультратонкие презервативы решат вашу проблему.

Гость
#8

И много у тебя подруг? Свинья, развратник, секс грязное плохое дело, вон им боль причиняешь а сам только о себе думаешь, видишь ли нет удовольствия у него. Потом твои "подруги" еще и от болячек будут лечиться, не обязательно зппп а оттого что ты им всё растрахал. Ну ниче, сами виноваты что согласилишь доставлять тебе удовольствие. хаха, дурррры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

не хочу подруг портить - ты и так их уже испортил