Гость
Статьи
если мужчина не …

если мужчина не женился до 45 лет

Как он говорит ,ищет ту единственную ,при этом у него было 2 фиктивных брака.Есть ли шанс ?

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Друг вот не давно женился в 44 и малого заделал.

автор
#2

если ***** тупо всех подрят ,шансов точно нет..

Гость
#3

Народная мудрость гласит.
20 лет - ума нет, и не будет.
30 лет - жены нет, и не будет
А что по жизни получиться - трудно сказать.

Гость
#4

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

Гость
#5

Шансов очень мало! знала таких и это уже диагноз! Нужно очень много ума и мудрости женской чтобы такого привязать и удержать! Представляю сколько там тараканов! А про единственную это все ерунда!

Гость
#6
Гость

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

А не пошел бы ты_нахуй, полноценный ты наш? Мне нравятся красивые женщины. Но я не являюсь ни красавцем, ни богатым, поэтому я не нравлюсь им. Мне остается только выбирать из женского шлака, который вообще никому не нужен - жирные, неухоженные, не умеют ни краситься, ни одеваться, тупые_как пробки в общении. Вот на этом ты предлагаешь жениться? Нет уж, спасибо. Как-нибудь обойдусь.

Гость
#7
Гость

ГостьЯ считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.
А не пошел бы ты_нахуй, полноценный ты наш? Мне нравятся красивые женщины. Но я не являюсь ни красавцем, ни богатым, поэтому я не нравлюсь им. Мне остается только выбирать из женского шлака, который вообще никому не нужен - жирные, неухоженные, не умеют ни краситься, ни одеваться, тупые_как пробки в общении. Вот на этом ты предлагаешь жениться? Нет уж, спасибо. Как-нибудь обойдусь.

Видимо, Вы шлак к себе притягиваете.. т.к. полно свободных хороших женщин - и умных, и симпатичных, и работящих, у которых деньги не стоят на первом месте, которым просто нужны нормальные человеческие отношения..
Но вот почему-то у Вас с ними не сложилось.. напрашивается вывод, однако..

Citizen
#8
Гость

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

Полноценный, умный и добрый человек никогда такого не напишет.
У каждого свое время. И самое ценное вызревает дольше, как дорогой коньяк. Нет ни малейшего желания иметь себе судьбу хоть одного из друзей детства/юности, женившихся, как Вы говорите, до 35. ***** и середняки, всесторонне развитые - за редким исключением. Кроме детей ничего в жизни ничего-то толком не сделано. Масса. И не нарадуюсь на некоторые примеры, когда женились под 40 или чуть позже. И детей рожали. Состоявшиеся, одаренные, мудрые, эмоционально независимые и глубоко уважающие друг друг люди, создающие семью на настоящем фундаменте.

Citizen
#9
Гость

А не пошел бы ты_нахуй, полноценный ты наш? Мне нравятся красивые женщины. Но я не являюсь ни красавцем, ни богатым, поэтому я не нравлюсь им. Мне остается только выбирать из женского шлака, который вообще никому не нужен - жирные, неухоженные, не умеют ни краситься, ни одеваться, тупые_как пробки в общении. Вот на этом ты предлагаешь жениться? Нет уж, спасибо. Как-нибудь обойдусь.

Любовь любит равных... (с)

Citizen
#10
Гость

А не пошел бы ты_нахуй, полноценный ты наш? Мне нравятся красивые женщины. Но я не являюсь ни красавцем, ни богатым, поэтому я не нравлюсь им. Мне остается только выбирать из женского шлака, который вообще никому не нужен - жирные, неухоженные, не умеют ни краситься, ни одеваться, тупые_как пробки в общении. Вот на этом ты предлагаешь жениться? Нет уж, спасибо. Как-нибудь обойдусь.

Любовь любит равных (с). Если не красоту, то что Вы можете предложить? С учетом того, что для мужчины его красота как таковая для женщины на 10 месте.

Citizen
#11
Гость

А не пошел бы ты_нахуй, полноценный ты наш? Мне нравятся красивые женщины. Но я не являюсь ни красавцем, ни богатым, поэтому я не нравлюсь им. Мне остается только выбирать из женского шлака, который вообще никому не нужен - жирные, неухоженные, не умеют ни краситься, ни одеваться, тупые_как пробки в общении. Вот на этом ты предлагаешь жениться? Нет уж, спасибо. Как-нибудь обойдусь.

Любовь любит равных (с). Если не красоту, то что Вы можете предложить? С учетом того, что для мужская красота как таковая для женщины на 10 месте.

Citizen
#12

Пардон за три копии сообщения - комп виснет и "refresh" "удружил".

Гость
#13

А что вы понимаете под фиктивным браком, автор?

Гость
#14
Citizen

ГостьЯ считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.
Полноценный, умный и добрый человек никогда такого не напишет.
У каждого свое время. И самое ценное вызревает дольше, как дорогой коньяк. Нет ни малейшего желания иметь себе судьбу хоть одного из друзей детства/юности, женившихся, как Вы говорите, до 35. ***** и середняки, всесторонне развитые - за редким исключением. Кроме детей ничего в жизни ничего-то толком не сделано. Масса. И не нарадуюсь на некоторые примеры, когда женились под 40 или чуть позже. И детей рожали. Состоявшиеся, одаренные, мудрые, эмоционально независимые и глубоко уважающие друг друг люди, создающие семью на настоящем фундаменте.

Два аргумента в противовес.
Аргумент 1. Ко мне часто клеятся мужчины за 35, у которых не было семьи. Безответственные люди, как правило. не знающие трудностей, местами витающие в облаках, эгоисты, привыкшие жить в свое удовольствие и т.д. Я сама человек по жизни семейный. Вот смотрю я на этот экземпляр и понимаю, что он "не тянет" на семейного человека. Да, он, может быть, добился чего-то в плане карьере, неплохо зарабатывает и т.д., но не "не семейный", он привык жить для себя и как ему удобно. Могу много чего написать на эту тему, но основную мысль, надеюсь, передала.
И второй аргумент. Когда заводишь детей в 40 лет, есть большой риск не успеть их поставить на ноги. Я уже не говорю о том, что многие женщины в 40 лет и родить-то не могут..

Ресторанная певица
#15

Если до 45 лет этот хмырь мутный не женился, значит что-то с ним не так. Варианты: психические отклонения, тайно ненавидит женщин, эгоист и не пригоден для отношений, импотенция, воспитан жесткой матерью одиночкой. Возможно, у него были женщины, но убежали от него роняя тапки. Он не нормальный, что-то скрывает...

Гость
#16

В дополнение к 14.. если я узнаю, что мужчина жил с женщиной БЕЗ регистрации брака, то сразу вешаю на этого мужчину клеймо - непорядочный и безответственный. Если даже он мне изначально понравился, то моментально опустится на одну из низших полочек и ценность такого мужчины для меня близка к 0. А если еще сюда же добавить 35+, то это вообще диагноз.

Гость
#17
Гость

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

А почему вы считаете, что семья это единственное к чему должен стремиться человек?

Citizen
#18

Гость 14., и Ваши аргументы имеют подтверждение в жизни. Соглашусь, и такое бывает. Мой же комменарий был с акцентом на немного другое.

Многое от страны зависит, от менталитета, установок, стереотипов. Да, в России возрастные рамки иные. В той же Италии, Германии и т.п. после 30 только думать о браке начинают. До того на ноги встать надо. И такой подход можно толко приветствовать.
На счет "не успеть поставить детей на ноги" - правда отчасти и очень бесполезно тут спорить. У людей увеличилась продолжительность жизни, мы здоровее и выглядим намного моложе наших одногодок, родившихся, к примеру, после войны.
И родившие в 20 тоже не все имели возможность дожить до того, как их дитя на ноги встанет. Судьба - увы.

Citizen
#19
Гость

В дополнение к 14.. если я узнаю, что мужчина жил с женщиной БЕЗ регистрации брака, то сразу вешаю на этого мужчину клеймо - непорядочный и безответственный. Если даже он мне изначально понравился, то моментально опустится на одну из низших полочек и ценность такого мужчины для меня близка к 0. А если еще сюда же добавить 35+, то это вообще диагноз.

На счет клейма: не забывайте про случаи, когда мужчина не хотел строить будущее с конкретной женщиной. Не будем врать себе - женщины всегда чувствуют, любит их мужчина или нет. И если она продолжает с ним жить да еще и как последняя ***** внебрачного ребенка рожает (вдруг женится!), то вина мужчины только в том, что он не предохранялся. Живут по 5-7-10 лет. А потом он встречает "ту самую" и женится в течение максимум года.
Женщины очень часто виноваты сами. С ними обращаются так, как они позволяют. И не надо мне тут про великую любовь.

Гость
#20
Гость

А почему вы считаете, что семья это единственное к чему должен стремиться человек?

Не единственное.
Но мы сейчас рассуждаем на тему пригодны ли люди 40+ для семьи.

Гость
#21
Citizen

На счет клейма: не забывайте про случаи, когда мужчина не хотел строить будущее с конкретной женщиной. Не будем врать себе - женщины всегда чувствуют, любит их мужчина или нет. И если она продолжает с ним жить да еще и как последняя ***** внебрачного ребенка рожает (вдруг женится!), то вина мужчины только в том, что он не предохранялся. Живут по 5-7-10 лет. А потом он встречает "ту самую" и женится в течение максимум года.
Женщины очень часто виноваты сами. С ними обращаются так, как они позволяют. И не надо мне тут про великую любовь.

Если он не планировал с ней будущего, тогда ЗАЧЕМ он отдал ей ключи от своей квартиры??? Зачем занимался с ней сексом??? зачем ел приготовленную ей еду??? Зачем одевал поглаженные этой женщиной рубашки???
ОН ПОРЯДОЧНЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО?????

Гость
#22
Гость

CitizenНа счет клейма: не забывайте про случаи, когда мужчина не хотел строить будущее с конкретной женщиной. Не будем врать себе - женщины всегда чувствуют, любит их мужчина или нет. И если она продолжает с ним жить да еще и как последняя ***** внебрачного ребенка рожает (вдруг женится!), то вина мужчины только в том, что он не предохранялся. Живут по 5-7-10 лет. А потом он встречает "ту самую" и женится в течение максимум года.
Женщины очень часто виноваты сами. С ними обращаются так, как они позволяют. И не надо мне тут про великую любовь.
Если он не планировал с ней будущего, тогда ЗАЧЕМ он отдал ей ключи от своей квартиры??? Зачем занимался с ней сексом??? зачем ел приготовленную ей еду??? Зачем одевал поглаженные этой женщиной рубашки???
ОН ПОРЯДОЧНЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО?????

Он де-факто дал согласие на брак в тот момент, когда вручил ей ключи от своей квартирыж. Т.*****. он дал согласие на совместный быт, на совместное ведение хозяйства!!! А если еще у этой пары рождается детеныш, то он также дал согласие на этого ребенка!!! И не надо валить с больной головы на здоровую. Да, женщина тоже глупая, что надеется по счастливое будущее. Но мужчина полный подлец, т.к. он УЖЕ!!! создал семью.
Извините, понесло не в тему..

Citizen
#23

Гость 21., потому что ему так комфортно было и упомянутые действия - не есть обещание с его стороны. Женщина сама себе допридумала то, чего не было.
Перечитайте еще раз последний абзац моего предидущего комментария.

Citizen
#24

=> 22.: Вы путаете брак и совместный быт. Поверьте, это не одно и то же.

Гость
#25
Гость

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

Не надо ля-ля. Вы даже не представляете, сколько бывает различных причин, почему человек не в браке после 30.
Мне 32 года и я не женат. Причина достаточно банальная - мягко говоря не самые выдающиеся гениталии. По этой же причине никогда не было отношений - зачем позориться? Скорее всего проживу жизнь соло. Я не плачусь , просто пример привёл

Гость
#26
Citizen

Гость 21., потому что ему так комфортно было и упомянутые действия - не есть обещание с его стороны. Женщина сама себе допридумала то, чего не было.
Перечитайте еще раз последний абзац моего предидущего комментария.

Было комфортно, но он очень непорядочный. И обсуждать тут нечего.
Перечитайте п.21

Гость
#27
Гость

Не единственное.
Но мы сейчас рассуждаем на тему пригодны ли люди 40+ для семьи.

Вопрос был к комментатору, написавшему, что люди 35+ без семьи неполноценны.
Мне 35, всю жизнь строила карьеру, построила дачу родителям. Мужа нет, детей нет, так как не к этому всю жизнь стремилась. По логике комментатора я неполноценный человек, вот и хотелось бы услышать зачем всех под одну гребёнку.

Гость
#28
Гость

ГостьЯ считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.
Не надо ля-ля. Вы даже не представляете, сколько бывает различных причин, почему человек не в браке после 30.
Мне 32 года и я не женат. Причина достаточно банальная - мягко говоря не самые выдающиеся гениталии. По этой же причине никогда не было отношений - зачем позориться? Скорее всего проживу жизнь соло. Я не плачусь , просто пример привёл

Ваша причина уважительная, но Вы в меньшинстве.

Citizen
#29
Гость

Не надо ля-ля. Вы даже не представляете, сколько бывает различных причин, почему человек не в браке после 30.
Мне 32 года и я не женат. Причина достаточно банальная - мягко говоря не самые выдающиеся гениталии. По этой же причине никогда не было отношений - зачем позориться? Скорее всего проживу жизнь соло. Я не плачусь , просто пример привёл

Причина - Ваше субъективное мнение. Не сомневаюсь, есть та, с которой Вы могли бы быть счастливы. Ищите и не унывайте.
Немало людей - Ваших сверстников с отсутствием опыта отношений.
Счастья Вам!!!

Гость
#30
Гость

ГостьНе единственное.
Но мы сейчас рассуждаем на тему пригодны ли люди 40+ для семьи.
Вопрос был к комментатору, написавшему, что люди 35+ без семьи неполноценны.

Я тот самый комментатор. Да, для меня люди без семьи, а ОСОБЕННО
Мне 35, всю жизнь строила карьеру, построила дачу родителям. Мужа нет, детей нет, так как не к этому всю жизнь стремилась. По логике комментатора я неполноценный человек, вот и хотелось бы услышать зачем всех под одну гребёнку.

Я тот комментатор. Вы меня извините, но бездетная женщина для меня неполноценна. Но мы не будем сейчас это обсуждать. Тут речь о мужчинах 40+.

Ябрь
#31

это мужчина, как коньяк -с возрастом, только хорошеет. а женщина, как вино, отвремени в уксус. конечно, шабошды этого принять не мггут, но увы и ах, жизнь показывает ху из кто

Citizen
#32
Гость

Было комфортно, но он очень непорядочный. И обсуждать тут нечего.
Перечитайте п.21

То, что он непорядочный, не отменяет того, что женщина - неуважающая себя и не очень умная. Я ж его не оправдываю. Я все время пытаюсь донести, что женщина сама виновата. Женщина, не принимающая предложений сожительствовать, только повышает уровень уважения к себе со стороны мужчины. Ибо в этом мире есть только два статуса: сожители и супруги. Поиски синонимов первого - от лукавого. И женщина под одной крышей с мужчиной без брака в 99% теряет время. И уважение.

Гость
#33
Гость

Я тот комментатор. Вы меня извините, но бездетная женщина для меня неполноценна. Но мы не будем сейчас это обсуждать. Тут речь о мужчинах 40+.

А для меня это не более чем проявление ограниченности.
Точно так же, если у мужчины 40+ нет семьи, это не говорит ни о каких диагнозах. не всем это нужно, не все считают 40 лет концом жизни. уж, тем более, мужик может "родить" и в 40, и в 50.

Citizen
#34
Гость

Я тот комментатор. Вы меня извините, но бездетная женщина для меня неполноценна. Но мы не будем сейчас это обсуждать. Тут речь о мужчинах 40+.

А мужчина в этом же возрасте без положения в обществе, хорошего образования и стабильных доходов полноценен?

Citizen
#35
Гость

А для меня это не более чем проявление ограниченности.
Точно так же, если у мужчины 40+ нет семьи, это не говорит ни о каких диагнозах. не всем это нужно, не все считают 40 лет концом жизни. уж, тем более, мужик может "родить" и в 40, и в 50.

+100!

Гость
#36
Citizen

ГостьБыло комфортно, но он очень непорядочный. И обсуждать тут нечего.
Перечитайте п.21
То, что он непорядочный, не отменяет того, что женщина - неуважающая себя и не очень умная. Я ж его не оправдываю. Я все время пытаюсь донести, что женщина сама виновата. Женщина, не принимающая предложений сожительствовать, только повышает уровень уважения к себе со стороны мужчины. Ибо в этом мире есть только два статуса: сожители и супруги. Поиски синонимов первого - от лукавого. И женщина под одной крышей с мужчиной без брака в 99% теряет время. И уважение.

Если мужчина передал женщине ключи от своей квартиры РАВНО он ей сделал предложение, т.к. он ей предложил совместный быт. Другой вопрос как поведет себя женщина. Но мужчина ей де-факто сделал предложение. Если мужчина занимается сексом с женщиной - он берет за нее ответственность. Это правильно. Если мужчина отдает женшине ключи - он ей предлагает по-факту брак. Это так. И если у этой пары рождается ребенок - опять-таки, мужчина дает согласие на этого ребенка. Он его дает в тот момент, когда кончает в женщину. Он в этот момент берет ответственность заботиться об этом ребенке и этой женщине.. Я сейчас про нормального, полноенного мужика пишу..

Гость
#37
Citizen

А мужчина в этом же возрасте без положения в обществе, хорошего образования и стабильных доходов полноценен?

Для меня мужчина в 40+ без детей также неполноценен. А деньги - это далеко не все. Конечно, хорошо, если они есть, но это не все.

Citizen
#38
Гость

Если мужчина передал женщине ключи от своей квартиры РАВНО он ей сделал предложение, т.к. он ей предложил совместный быт. Другой вопрос как поведет себя женщина. Но мужчина ей де-факто сделал предложение. Если мужчина занимается сексом с женщиной - он берет за нее ответственность. Это правильно. Если мужчина отдает женшине ключи - он ей предлагает по-факту брак. Это так. И если у этой пары рождается ребенок - опять-таки, мужчина дает согласие на этого ребенка. Он его дает в тот момент, когда кончает в женщину. Он в этот момент берет ответственность заботиться об этом ребенке и этой женщине.. Я сейчас про нормального, полноенного мужика пишу..

Это не противоречит сказанному мной :)).

Гость
#39
Гость

А для меня это не более чем проявление ограниченности.
Точно так же, если у мужчины 40+ нет семьи, это не говорит ни о каких диагнозах. не всем это нужно, не все считают 40 лет концом жизни. уж, тем более, мужик может "родить" и в 40, и в 50.

Да, мужчина может "родить" и в 40 и в 50. А еще мужчина и помереть может и в 40 и в 50. И кто будет на ноги ставить его ребенка?

Citizen
#40
Гость

Для меня мужчина в 40+ без детей также неполноценен. А деньги - это далеко не все. Конечно, хорошо, если они есть, но это не все.

Вы не ответили. Но, впрочем, этот вопрос и не был задан ради ответа.
Чем выше интеллект, тем менее активно плодятся. Это социология.

Citizen
#41
Гость

Да, мужчина может "родить" и в 40 и в 50. А еще мужчина и помереть может и в 40 и в 50. И кто будет на ноги ставить его ребенка?

Пошла игра словами и притягивание.
Помереть можно и в 20-25, когда ребенок еще в садик не пошел.

Гость
#42
Гость

Для меня мужчина в 40+ без детей также неполноценен. А деньги - это далеко не все. Конечно, хорошо, если они есть, но это не все.

Для вас, выходит, все люди с ценностями, отличными от "семейных", неполноценны.
А девчонка, родившая в 20 и сидящая на шеях своих родителей, это полноценный человек, по вашей логике? А вот бездетные женщины и мужчины, которые получали образование, много работали, обеспечивали своих родителей это так, неполноценный ***?

Citizen
#43

Дискуссия уходит вникуда.
Всем приятного вечера.

Гость
#44
Citizen

Это не противоречит сказанному мной :)).

Предположим.. вот только на что этот мужик после такого поведения может рассчитывать? С ним не свяжется ни одна себя уважающая женщина, т.к. он себя уже проявил как человек непорядочный. Так что все эти Клавы-сожительницы и есть его и настоящее и будущее.

Гость
#45
Citizen

Вы не ответили. Но, впрочем, этот вопрос и не был задан ради ответа.
Чем выше интеллект, тем менее активно плодятся. Это социология.

Почему? Я ответила. на положение в обществе я не посмотрю, а вот если нет детей в 40+, то это диагноз.

Citizen
#46
Гость

Предположим.. вот только на что этот мужик после такого поведения может рассчитывать? С ним не свяжется ни одна себя уважающая женщина, т.к. он себя уже проявил как человек непорядочный. Так что все эти Клавы-сожительницы и есть его и настоящее и будущее.

В данной ситуации, как видно, рассчитывает на что-то именно женщина :).

Гость
#47
Гость

Для вас, выходит, все люди с ценностями, отличными от "семейных", неполноценны.
А девчонка, родившая в 20 и сидящая на шеях своих родителей, это полноценный человек, по вашей логике? А вот бездетные женщины и мужчины, которые получали образование, много работали, обеспечивали своих родителей это так, неполноценный ***?

Ну что же Вы в крайности кидаетесь.. 20 лет - это мало. К 30 годам у нормального человека будет и семья и профессия в руках. По-крайней мере, у меня было именно так.. возможно, других тоже пытаюсь по себе судить.. Я считаю, что человек должен к 35 годам реализоваться везде, но, прежде всего, он должен быть порядочным человеком. Он должен всего добиться сам, а не идти по головам, и не портить жизнь другим людям.

Гость
#48
Citizen

В данной ситуации, как видно, рассчитывает на что-то именно женщина :).

В данной женщина, но мужик ведь все же расчитывает кого-то встретить для светлого будущего.. но нормальная женщина с таким не свяжется.. Просто проживая с Клавами данный мужчина просрЁт хорошую женщину.
Говорю Вам как женщина, ориентированная на семью, я с таким экземпляром не свяжусь.

Гость
#49
Гость

В данной женщина, но мужик ведь все же расчитывает кого-то встретить для светлого будущего.. но нормальная женщина с таким не свяжется.. Просто проживая с Клавами данный мужчина просрЁт хорошую женщину.
Говорю Вам как женщина, ориентированная на семью, я с таким экземпляром не свяжусь.

Вот именно, вы женщина, ориентированная на семью. и вы должны понимать, что существует абсолютно другая категория людей, которых называть неполноценными как минимум бестактно, а главное неоправданно. узнайте сначала, кто такие неполноценные, а потом уже словами кидайтесь.

Гость
#50
Гость

ГостьВ данной женщина, но мужик ведь все же расчитывает кого-то встретить для светлого будущего.. но нормальная женщина с таким не свяжется.. Просто проживая с Клавами данный мужчина просрЁт хорошую женщину.
Говорю Вам как женщина, ориентированная на семью, я с таким экземпляром не свяжусь.
Вот именно, вы женщина, ориентированная на семью. и вы должны понимать, что существует абсолютно другая категория людей, которых называть неполноценными как минимум бестактно, а главное неоправданно. узнайте сначала, кто такие неполноценные, а потом уже словами кидайтесь.

На первый взгляд существует другая категория людей, вот только, если копнуть глубже, то выясняется, что все эти люди хотят семью.. Но в 35+ человек к семье уже неприспособлен. Заменим слово неполноценный, на слово неприспособлен.