Гость
Статьи
позволяли ли вы …

позволяли ли вы мужчине сознательно собой пользоваться 

, если были сильно влюблены? На протяжении нескольких лет имею периодическую связь с мужчиной. Сначала он был несвободен , потом стал свободен, но сам не знал чего хотел (то хотел отношений, то хотел побыть один), в итоге то пропадал , то объявлялся. Таких ощущений как с ним у меня не было ни с кем, тянет и душой, и телом , но понимаю , что мужчина не порядочный и вероятно с ним ничего не сложится. На данный момент я состою в отношениях , у него вроде тоже кто-то есть (не знаю , насколько серьёзно). И никак не могу его отпустить. Боюсь, что если опять объявится , то я опять побегу. Было ли у вас подобное?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

лала..лалала
#2

Нет!
Мой научил чтоб я им пользовалась! Так он мне заявил и говорил,что мужик все для Любимой делает.
Он облизиал меня с ног до головушки и содержал...все..деньги..золото!..дом! А я любилила Его! НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА.
Умер..царстие Небесное..
Ищу только такого и другое мне не нужно..
Не найду -все пойдут лесом..мне нужен только мужчина настоящий и любящий МЕНЯ!😍лалалала..пусть все умрут от зависти..но любовь если будет я пойму..
Подобие мужика мне не нужно.

Ведьма
#3

Нельзя смешивать чувства. Если вам кажется, что вы любите человека, но при этом ваша самооценка, гордость или чувство собственного достоинства как-то страдают, это не любовь. Любовь не должна влиять на это никак.
Про опасность таких вот отношения говорить не буду, вам все равно это покажется бредом и как встречались с сотнями мужчин, так и будете.

автор
#4

3- после последнего раза я все поняла. Полгода у нас было подобие отношение , все было неплохо, я была счастлива , а потом он опять стал колебаться и в итоге молча исчез без объяснений. И я как протрезвела. Плакала от обиды.

Rrow
#5

у меня был опыт подобный, но недолго) я не умею поддерживать отношения просто, если бы умела может и до сих пор бы мной пользовались)) и тоже тип мужчины обаятельный мерзавец, непорядочный и лживый. кстати до сих пор чувствую к нему привязанность, он как будто энергию мою вампирит все еще, хотя с ним уже давно не общаемся...

Пупсена
#6
лала..лалала

Нет!
Мой научил чтоб я им пользовалась! Так он мне заявил и говорил,что мужик все для Любимой делает.
Он облизиал меня с ног до головушки и содержал...все..деньги..золото!..дом! А я любилила Его! НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА.
Умер..царстие Небесное..
Ищу только такого и другое мне не нужно..
Не найду -все пойдут лесом..мне нужен только мужчина настоящий и любящий МЕНЯ!😍лалалала..пусть все умрут от зависти..но любовь если будет я пойму..
Подобие мужика мне не нужно.

Умничка! Тоже сегодня проснулась мыслью : все или ничего" Снижать свои потребности я не намерена, а подобие мужчины рядом с собой не потерплю.

Гость
#7

У меня был такой, пользовался мной несколько лет. Вовремя прозрела и после его очередного появления, был послан навсегда. Был шокирован таким заявлением, ведь считал себя неотразимым и незаменимым. Смешно было смотреть на его ро-жу.

лала..лалала
#8

Мне коллега рассказала,как кормила и поила 5 лет?!
Во капец...5 лет!оно надо?
Да ужжж..каждую девочку воспит.семья..вот меня воспитали чтоб мужик меня излюбливал и содержал.. кому -то повезло с отцом на диване и мама пашет на диванное "чудо"..вот и мучаются девченки..и стареют же ..
Ой,..ушла на прогулку)

Гость
#9

Автор, если я правильно вас поняла,мужчина даже не пытался казаться лучше, чем он есть на самом деле. Ну по крайней мере о грехах его вы знали. Тогда почему вы это так называете,что он вами пользовался? И вообще, как можно пользоваться кем то, без его на то доброй воли? Ещё вопрос, зачем ждать от человека того,на что он в принципе не способен?.. Ни верным,ни любящим вы его и не знали никогда. Говорите любовник хороший?! Ну так и пользовались бы этим. На что он еще годен?!

Лисичка
#10

А как быть когда понимаешь, что тобой пользуются, звонят только когда ему удобно и ничего не могу с собой поделать,

Гость
#11

А что значит "мужчина пользовался" вами? За секс не платил, что ли? Я не знаю ни одной реальной (а не выдуманной на этом форуме) истории, когда мужик бы жил в квартире женщины и за её счёт, и как-то "использовал" её, бедную. Зато знаю огромное количество историй, в некоторых из которых участвовал лично, когда женщина использует мужчину по полной программе, при этом не давая ему взамен вообще НИЧЕГО. Так что давайте не будем о том, какие бедные женщины, и как их используют плохие мужики. В том, что касается лживости, двуличия, подлости, завистливости и общей злобности женщины дадут мужикам 100 очков форы

Гостья я
#12

Было. Страдала, любила жутко.
В конечно итоге поменялись ролями. Он полюбил, переосмыслил, а я к тому моменту уже перегорела. Начала себя вести так же как он когда-то. Потом осознала, что просто неосознанно мщу ему и закончила эти отношения. Он ещё 2 года пытался меня вернуть.

Лисичка
#13
Гость

У меня был такой, пользовался мной несколько лет. Вовремя прозрела и после его очередного появления, был послан навсегда. Был шокирован таким заявлением, ведь считал себя неотразимым и незаменимым. Смешно было смотреть на его ро-жу.

Как вы прозрели? Я все понимаю умом, но сердце с ним, и когда он рядом я люблю весь мир, я живу по настоящему

автор
#14

11-я хотела отношений с ним. Он это знал. По порядочному надо было ему либо выстраивать нормальные отношения со мной, либо уйти и не морочить голову. А он то хз, то вновь достаёт звонками скучаю хочу увидеться и тд я это понимала , но не могла контролировать эмоции , уж очень хотелось с ним видеться

Я
#15

у вас просто комплекс жертвы,лечиться надо

Гость
#16
автор

11-я хотела отношений с ним. Он это знал. По порядочному надо было ему либо выстраивать нормальные отношения со мной, либо уйти и не морочить голову. А он то хз, то вновь достаёт звонками скучаю хочу увидеться и тд я это понимала , но не могла контролировать эмоции , уж очень хотелось с ним видеться

А разве нельзя скучать и при этом не хотеть жениться? Вас никто не обманывал. Это для вас любовь - это страдания. И он их вам дает.

Гость
#17
Гость

А что значит "мужчина пользовался" вами? За секс не платил, что ли? Я не знаю ни одной реальной (а не выдуманной на этом форуме) истории, когда мужик бы жил в квартире женщины и за её счёт, и как-то "использовал" её, бедную. Зато знаю огромное количество историй, в некоторых из которых участвовал лично, когда женщина использует мужчину по полной программе, при этом не давая ему взамен вообще НИЧЕГО. Так что давайте не будем о том, какие бедные женщины, и как их используют плохие мужики. В том, что касается лживости, двуличия, подлости, завистливости и общей злобности женщины дадут мужикам 100 очков форы

Мною постоянно пользовались так всякие мужчины по жизни. Жрали и жили за мой счёт, мои шикарные подарки, моё нежное внимание, заботу, уход, понимание. Я взамен не получила от мужчин ни-че-го, кроме ненависти и гадости, даже одной коробки конфет не получила или похода в кино, даже одуванчика, сорванного с земли. Не говорите так, вы просто жизни не знаете. Я давно и бесповоротно одна, уже 13 лет как никого нет, . ради мужчин готова была отдать жизнь, всю себя отдавала. Пишу и плачу. Не пишите то, чего вы не знаете...Я очень хороший человек и порядочная девушка, а счастья нет.

лала..лалала
#18
Гостья я

Было. Страдала, любила жутко.
В конечно итоге поменялись ролями. Он полюбил, переосмыслил, а я к тому моменту уже перегорела. Начала себя вести так же как он когда-то. Потом осознала, что просто неосознанно мщу ему и закончила эти отношения. Он ещё 2 года пытался меня вернуть.

Уважуха 1:1
Я так тоже один раз сделала.
Интереса больше нет к человеку. Как никогда не знала и вообще вроде кино посиотрела и тел отключила.
Не отработка с прошлой жизни.отработали и ушли.
Нужно отрезать и идти далее. Без соплей.

Гость
#19

Да,позволяла.Было мало опыта и казалось что любила сильно.
Потом поняла что это было просто сильное сексуальное влечение и зависимость.Была депрессия и жить не хотелось.
Но я ни о чём не жалею,стала сильнее.Сейчас ,если кто то пытается мной манипулировать или использовать просто исчезает из моей жизни.Полный игнор.

лала..лалала
#20

роме ненависти и гадости, даже одной коробки конфет не получила или похода в кино, даже одуванчика, сорванного с земли. Не говорите так, вы просто жизни не знаете. Я давно и бесповоротно одна, уже 13 лет как никого нет, . ради мужчин готова была отдать жизнь, всю себя отдавала. Пишу и плачу. Не пишите то, чего вы не знаете...Я очень хороший человек и порядочная девушка, а счастья нет.[/qуоте]

Ну так зачем кориить и содержать мужчину?он инвалид? Без рук и мозгов?в коляске?
В сша никто не кормит мужчину.

лала..лалала
#21

[quote="лала..лалала" message_id="60169387"]роме ненависти и гадости, даже одной коробки конфет не получила или похода в кино, даже одуванчика, сорванного с земли. Не говорите так, вы просто жизни не знаете. Я давно и бесповоротно одна, уже 13 лет как никого нет, . ради мужчин готова была отдать жизнь, всю себя отдавала. Пишу и плачу. Не пишите то, чего вы не знаете...Я очень хороший человек и порядочная девушка, а счастья

А чего плачете?)
Красивая с финансами и плакать????))
Девочки,не чудите👸
наверное,я счастливая..плакать не когда..
конечно,есть ребенок ..но моя жизнь тоже есть!
Катйтесь по странам и знакомтесь))всем удачи!

Катя
#22

Всем привет. Христос воскрес) тут много не посоветуешь. Вы хотите с ним быть или нет?) Если да, то вам придётся не легко, соберите всю волю в кулак. Говорить на частоту человек вас не уважает. Ну что то видимо его притягивает к Вам раз бегает туда-сюда. Во первых нужно остановить эту беготню. Нужно что то поменять своё отношение, к себе, к нему. Когда он вернётся не прощайте его держитесь как скала, будет сложно. Он может обещать что угодно не верьте ему пока не решится на что то серьёзное. Пусть пройдёт время, покажите ему что с Вами так нельзя, Вы девушка и должны знать себе цену. Не позволяйте вытереть об себя ноги, если он ничего серьёзного предпринимать не будет зачем он Вам тогда?) мужчина если видит что женщина хочет разорвать все, и если она ему нужна он будет пытаться Вас вернуть, Ваше отношение к нему. Полюбите себя, не позволяйте такого отношения.

Гость
#23

Ла лала. Вы вроде взрослый человек а говорите глупости. Выше пишете что использовали человека и все было, ниже что ищите настоящего мужчину, ещё ниже одна уже 13 лет. Снимите все эти ярлыки с себя живите и радуйтесь жизни.

Киса
#24
Гость

А что значит "мужчина пользовался" вами? За секс не платил, что ли? Я не знаю ни одной реальной (а не выдуманной на этом форуме) истории, когда мужик бы жил в квартире женщины и за её счёт, и как-то "использовал" её, бедную. Зато знаю огромное количество историй, в некоторых из которых участвовал лично, когда женщина использует мужчину по полной программе, при этом не давая ему взамен вообще НИЧЕГО. Так что давайте не будем о том, какие бедные женщины, и как их используют плохие мужики. В том, что касается лживости, двуличия, подлости, завистливости и общей злобности женщины дадут мужикам 100 очков форы

я знаю такие истории)Одна влюбленная на пртяжении 6 лет кормила,поила,содержала своего мужика,а он в аппараты играл,толком нигде не работал,ещё загуливал периодически.Через 6 лет они расстались по её инициативе,но ненадолго😹Сейчас опять с ним,говорит что он любит её,изменился,пошёл работать.Короче из этой истории я поняла что если женщина хочет быть несчастной,она ею будет,даже если судьба даёт шанс из этого выбраться.

лала..лалала
#25

Я демонстирую разную реальность.чем раньше, пусть в 20 например,девушка поймет что и как в отношениях. Мужчина должен чуточу больше любить иначе не будет ничего приятного).нужно наглядно учить людей. еслт умно все делать левушка в итоге получит:
Комфорт в душе,финанси. квартиру или дом. Карьеру..семью. или развитие всего и одновремено.
Автор зациклена..
Я не смогла б любить воздух без конкретики, но есть же девушки-мечтательници которие Совсем церковние миши и ждут сказку-а получают старость без денег и после абортов булут еще и лечится.
Странно..да?зачем плакать о чужом мужике и лечить себя ..тут явно с головою чтото..
Автор,представь что ти богата и тут ктото решил тя порешить забрав твои деньги. Померать буш или дашь в рожу обидчику?))) Пример отношений которие уничтожают человека. Инстинкт самосохранения есть?))

лала..лалала
#26
Гость

Ла лала. Вы вроде взрослый человек а говорите глупости. Выше пишете что использовали человека и все было, ниже что ищите настоящего мужчину, ещё ниже одна уже 13 лет. Снимите все эти ярлыки с себя живите и радуйтесь жизни.

где написала что одна13?)) Я не враг здоровью. Секс мне необходим. И я не отказиваю себе.

Гость
#27

На словах это легко, а на самом деле практически каждым кто манипулировал или использовали. Это жизнь здесь ничего не поделаешь.

Гость
#28

Ла лала сколько Вам лет ? Есть дети ?

лала..лалала
#29
лала..лалала

где написала что одна13?)) Я не враг здоровью. Секс мне необходим. И я не отказиваю себе.

Гость

Ла лала сколько Вам лет ? Есть дети ?

Нету..мне 22))
А что? Вам мож еще и номер банковской картки кинуть?))
Или ключи от квартирки дать?смешной вопрос..я под столом от наивности форума

Гость
#30

Детей нет, чуть больше за 20 а расписали тут будто у вас 40 -ий опыт за плечами.

Ирина
#31

С нами поступают так, как мы сами себе позволяем. Автор, вам комфортны такие отношения, где вас якобы "используют", вы получаете эти положительные эмоции взамен. Как только эмоции исчезнут, тогда и перестанете бегать. Так что слово " использовать" тут неуместно, потому что у вас свой профит от этой связи, а именно: эмоции.

Гость
#32

У меня муж, слава Богу, всегда сознательно собою пользуется. Во всяком случае, не замечено было, чтобы им пользовался кто-то другой без его воли.

Лисичка
#33

Я например, до него вообще не понимала женщин, которые убиваются по мужику, который ни во что их не ставит. Я не влюбчива. Расчётливая. Но когда первый раз его увидела, то поняла что попала. Любовь с первого взгляда с моей стороны и влечение с его. Это называется никогда не говори никогда. Я такое ему прощала, стыдно писать. Я думаю это мне наказание. Без него ничего не радует. Я только с ним поняла что значит любить

лала..лалала
#34

Что значит рассчетливая?😇нет...люблю солнечно что б в сердечке!
Расчет у каждого такой:
Мне хорошо,уютно, приятно, я с финансами и мне в кайф! С ним одни++++:мой мужчина.
Если плохо,неуютно, я нервничаю тогда я уничтожаю предмет мне мешающий,устраняю, увольняю в конце концов!😆😆:не мое и бай!
И нормально все. Все ищут то,что им подходит!

#35
Автор

, если были сильно влюблены? На протяжении нескольких лет имею периодическую связь с мужчиной. Сначала он был несвободен , потом стал свободен, но сам не знал чего хотел (то хотел отношений, то хотел побыть один), в итоге то пропадал , то объявлялся. Таких ощущений как с ним у меня не было ни с кем, тянет и душой, и телом , но понимаю , что мужчина не порядочный и вероятно с ним ничего не сложится. На данный момент я состою в отношениях , у него вроде тоже кто-то есть (не знаю , насколько серьёзно). И никак не могу его отпустить. Боюсь, что если опять объявится , то я опять побегу. Было ли у вас подобное?

Только в сексуальном плане пользовались.

Гость
#36

Позволяла, но там сама использовала в ответ.

Гость
#37

Это не любовь, а похоть...мне это непонятно и противно. Как будто Вас никогда не ахали хорошо, что так за мужиков бегаете. Я и не полюблю того, кто не любит меня.

Лисичка
#38
лала..лалала

Что значит рассчетливая?😇нет...люблю солнечно что б в сердечке!
Расчет у каждого такой:
Мне хорошо,уютно, приятно, я с финансами и мне в кайф! С ним одни++++:мой мужчина.
Если плохо,неуютно, я нервничаю тогда я уничтожаю предмет мне мешающий,устраняю, увольняю в конце концов!😆😆:не мое и бай!
И нормально все. Все ищут то,что им подходит!

В том-то и дело, что не могу его не уволить не устранить. Он даёт мне такие эмоции, которые мне и не снились. Ни с кем другим такого не испытывала ни в сексе , ни в общении. Я почувствовала себя настоящей, искренней, деланной, красивой. Сейчас мы расстались. Морально очень тяжело

Лисичка
#39

Деланной- желанной

Автор
#40
Гость

Это не любовь, а похоть...мне это непонятно и противно. Как будто Вас никогда не ахали хорошо, что так за мужиков бегаете. Я и не полюблю того, кто не любит меня.

Неа. Он единственный , с кем кончала.

Автор
#41
Лисичка

лала..лалала
Что значит рассчетливая?😇нет...люблю солнечно что б в сердечке!
Расчет у каждого такой:
Мне хорошо,уютно, приятно, я с финансами и мне в кайф! С ним одни++++:мой мужчина.
Если плохо,неуютно, я нервничаю тогда я уничтожаю предмет мне мешающий,устраняю, увольняю в конце концов!😆😆:не мое и бай!
И нормально все. Все ищут то,что им подходит!
В том-то и дело, что не могу его не уволить не устранить. Он даёт мне такие эмоции, которые мне и не снились. Ни с кем другим такого не испытывала ни в сексе , ни в общении. Я почувствовала себя настоящей, искренней, деланной, красивой. Сейчас мы расстались. Морально очень тяжело

да!! Я тоже чувствую рядом с ним красивой и желанной. Такой эмоциональный комфорт прям, мне хорошо и большетничего не надо. А вы почему расстались?

Я-овен
#42
Автор

Неа. Он единственный , с кем кончала.

Тоесть?))
Так учитемь без него) к..н..чать)
Чтото тут троли жирнющие)) если кончаешь-тут уже не перестанешь ко..нчать а принципе)

Автор
#43
Я-овен

Тоесть?))
Так учитемь без него) к..н..чать)
Чтото тут троли жирнющие)) если кончаешь-тут уже не перестанешь ко..нчать а принципе)

Без него могу) а с другими мужиками не могу) да и возбуждения такого нет с другими

лала..лалала
#44

Сейчас мы расстались. Морально очень тяжело да!! Я тоже чувствую рядом с ним красивой и желанной. Такой эмоциональный комфорт прям, мне хорошо и большетничего не надо. А вы почему расстались?[/qуоте]
Не поняла)))от чего у вас бабочки?ну так че врознь?

лала..лалала
#45
Автор

Я-овен Тоесть?))
Так учитемь без него) к..н..чать)
Чтото тут троли жирнющие)) если кончаешь-тут уже не перестанешь ко..нчать а принципе)
Без него могу) а с другими мужиками не могу) да и возбуждения такого нет с другими

Ой,ми вам не мешаем...маструбировать?..похоже нс то

Лисичка
#46

, мне
А вы почему расстались?
Я ушла, потому что поняла что я на 25 месте .
Даже ни на втором, ни на третьем. Просто очень обидно, нужно идти до конца. Уходя уходи. Очень тяжело

Гость
#47
Лисичка

Я например, до него вообще не понимала женщин, которые убиваются по мужику, который ни во что их не ставит. Я не влюбчива. Расчётливая. Но когда первый раз его увидела, то поняла что попала. Любовь с первого взгляда с моей стороны и влечение с его. Это называется никогда не говори никогда. Я такое ему прощала, стыдно писать. Я думаю это мне наказание. Без него ничего не радует. Я только с ним поняла что значит любить

Как я Вас понимаю, у меня так же, привыкла быть музой, для которой мужчины звезды с неба снимать готовы, никого не любила по сути кроме себя. А потом встретила его- жизнь на 2 части разделилась- до и после. Жду его звонков, встреч, продаю все , сама осознаю, что нельзя позволять так к себе относиться, внушаю каждый вечер, а потом снова жду звонка. И чем он меня зацепил- не понимаю совсем- не молод, не красив, секс тоже на 3 объективно, но мне кажется, что на 5+. И как от этого избавиться не пойму,

Лисичка
#48
Гость

Как я Вас понимаю, у меня так же, привыкла быть музой, для которой мужчины звезды с неба снимать готовы, никого не любила по сути кроме себя. А потом встретила его- жизнь на 2 части разделилась- до и после. Жду его звонков, встреч, продаю все , сама осознаю, что нельзя позволять так к себе относиться, внушаю каждый вечер, а потом снова жду звонка. И чем он меня зацепил- не понимаю совсем- не молод, не красив, секс тоже на 3 объективно, но мне кажется, что на 5+. И как от этого избавиться не пойму,

Если плохое настроение, то когда вижу входящий от него- понимаю что счастлива. Он тоже не молод, но красив. Он мой второй мужчина и только с ним я полюбила секс. Я думала я фригидна. Никого не хотела, так как его

Гость
#49

Лисичка, и почему Вы несчастны? Этот человек подарил вам счастье любить, открыл вашу истинную чувственность и женственность, он будоражит ваше сердце, вы улыбаетесь когда он приходит, думаете о нем, разве этого мало, чтобы просто быть благодарной ему, что он дает вам силу жить и вы чувствуете себя живой и способной любить мужчину?! Это ваш опыт, вы еще молоды. Не надо грузиться и жалеть себя, просто понять, что ваше сердце откликается, оно любит, умеет любить, оно живое! разве не прекрасно ощущать себя живой? будьте благодарны ему, что он у вас есть. Пока это важно для вас - любите, встречайтесь, думайте о нем. Если это ваш человек, то он будет с вами. Если что-то идет не так как вам бы хотелось и вы не можете это изменить - тогда включайте голову и не совершайте ошибок.

Лисичка
#50
Гость

Лисичка, и почему Вы несчастны? Этот человек подарил вам счастье любить, открыл вашу истинную чувственность и женственность, он будоражит ваше сердце, вы улыбаетесь когда он приходит, думаете о нем, разве этого мало, чтобы просто быть благодарной ему, что он дает вам силу жить и вы чувствуете себя живой и способной любить мужчину?! Это ваш опыт, вы еще молоды. Не надо грузиться и жалеть себя, просто понять, что ваше сердце откликается, оно любит, умеет любить, оно живое! разве не прекрасно ощущать себя живой? будьте благодарны ему, что он у вас есть. Пока это важно для вас - любите, встречайтесь, думайте о нем. Если это ваш человек, то он будет с вами. Если что-то идет не так как вам бы хотелось и вы не можете это изменить - тогда включайте голову и не совершайте ошибок.

Я несчастна от того, что я с ним я узнала каково это быть рядом с любимым. У нас у обоих семьи и я не могу включить голову и отказаться от него. 7 лет уже. Это правда ужасно