Гость
Статьи
Квартира будущей жены …

Квартира будущей жены оформлена на тещу.

Считай у нее нет квартиры? Я принципиально искал жену с квартирой. У меня есть своя квартира и я хотел жену с квартирой. Моя квартира оформлена на меня. Невеста мне всегда говорила, что это ее квартира, о том что не на нее оформлена я узнал случайно (квитанция пришла на имя тещи. Я в непонятках спрашиваю у нее, она начинает "это моя квартира, просто оформлена на мать. Какая разница на кого оформлена..." Я говорю, что БОЛЬШАЯ разница на кого оформлена. На кого оформлена, того и квартира. Я спрашиваю, теща собирается на нее дарственную писать в ближайшем времени? Она начала психовать. Видимо не будет писать, и ее саму это не очень устраивает. В общем я конечно в шоке. Это если не ее квартира, то если у нее будем жить то теща будет приходить когда хочет, открывать своими ключами, права качать? Это мы не сможем например продать наши квартиры и купить одну большую семейную? Или Взять общую квартиру в ипотеку и выплачивать за счет сдачи в аренду наших двух однушек тоже не сможем потому что теща может в любой момент отобрать квартиру? Или если переедем то не сможем продать ее квартиру. Или теща вообще скажет "у твоего мужа раз есть квартира, значит тебе не нужна моя". Женщина с квартирой оформленной на тещу это считай безквартирная?? И почему она врала? Она же не могла не понимать, что это не ее квартира и никто ей ее дарить не собирается? Расскажите у кого квартира жены оформлена на тещу она вмешивается в вашу жизнь, приходит без приглашения? Собирается переписывать на жену квартиру? И что мне делать? Конечно очень зол на невесту за обман... Заявление подано, свадьба через 3 недели.

Игнат
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать. По первой строчке все ясно .Разводка - фуфло.

На моем поле расцветают цветы!
#2

Пригласите тещу и проведите откровенный разговор втроем. Вот и посмотрите на будущую семью - нужно вам это или нет.

Гость
#3

Всёооо закончилась очинь трагичнаааа
Прям наа свадьби мальчишка ууумир
Оон уузнал, что квартира дифченкииии
Нии ееё, а проста снималась!

(исполняется на мотив "Плыл над городом запах сирени" (с)

#4

А я-таки дочитала. Подтверждаю, разводка-фуфло)

Гость
#5

Тогда скажи ей, что женат на другой, но ведь это же не важно, на кого ты оформлен, ога.

Гость
#6

Полнейший плагиат темы про жениха с квартирой, оформленной на свекровь. Слово в слово.

Гость
#7
Гость

Полнейший плагиат темы про жениха с квартирой, оформленной на свекровь. Слово в слово.

Не, ну ситуации-то разные. Если квартира на теще, оо считай, мужик женится на обеих. Если квартира на свекрови, то считай, в безопасности и от жены, и от тещи, и от прописки туда детей, тещиной родни и пр., при этом свекровь не участвует в жизни семьи.

Гость
#8

неинтересная разводка, не цепляет

Гость
#9

Открою тебе секрет: есть такие тещи, которые приходят, когда захотят и в квартиры, которые оформлены не на них.

Гость
#10

Свадьбу отложить до передаче квартиры в собственность невесты.
А то какая то бесприданница получается. На фиг вам нужна нищебродка?

Гость
#11
Гость

Не, ну ситуации-то разные. Если квартира на теще, оо считай, мужик женится на обеих. Если квартира на свекрови, то считай, в безопасности и от жены, и от тещи, и от прописки туда детей, тещиной родни и пр., при этом свекровь не участвует в жизни семьи.

А с чего вдруг все так радужно и свекровь «не участвует в жизни семьи»?))

Гость
#12
Гость

А с чего вдруг все так радужно и свекровь «не участвует в жизни семьи»?))

Дык невестка и ее мамо обезоружены, до нелвижки сына не доберутся, а значит, можно за мальчика не переживать. Не, ну контролировать, конечно, будет, чтоб это ккуррва не споила и не угробила сына, но без фанатизма особого, по телефону в основном.

Гость
#13
Гость

Полнейший плагиат темы про жениха с квартирой, оформленной на свекровь. Слово в слово.

Не, ну ситуации-то разные. Если квартира на теще, оо считай, мужик женится на обеих. Если квартира на свекрови, то считай, в безопасности и от жены, и от тещи, и от прописки туда детей, тещиной родни и пр., при этом свекровь не участвует в жизни семьи.

Да щаз прям.
Свекровь и теща.
Для женщины лучше оформить на свою мать, это нормально. А вот мужик в глазах женщин уже будет выглядеть нищим маменькиным сынком и неликвидом.

Гость
#14

В общем кидалово. Захотите жить в квартире тещи. а свою сдавать, то деньги буду общие. Захотите жить в своей, а сдавать тещину, то деньги буду тещины.

Гость
#15
Гость

Не, ну ситуации-то разные. Если квартира на теще, оо считай, мужик женится на обеих. Если квартира на свекрови, то считай, в безопасности и от жены, и от тещи, и от прописки туда детей, тещиной родни и пр., при этом свекровь не участвует в жизни семьи.

Да щаз прям.
Свекровь и теща.
Для женщины лучше оформить на свою мать, это нормально. А вот мужик в глазах женщин уже будет выглядеть нищим маменькиным сынком и неликвидом.
Дык и хорошо, что меркантилки сами отвалятся.

Гость
#16
Гость

Дык невестка и ее мамо обезоружены, до нелвижки сына не доберутся, а значит, можно за мальчика не переживать. Не, ну контролировать, конечно, будет, чтоб это ккуррва не споила и не угробила сына, но без фанатизма особого, по телефону в основном.

Те кто добираются до недвижки уточняют нюансы на берегу, не влезая по горло в реку))

Гость
#17
Гость

Лень читать. По первой строчке все ясно .Разводка - фуфло.

Ну почему разводка-то. Обычное дело, типа страховки. Правда, бывает и попадалово- когда мама из своих личных соображений с этой квартирой действия совершает. Например, выходит замуж под старую жжж, и продает эту квартирку, чтоб совместную с новым мужем приобрести (он там процентов 30 добавляет, ха-ха). Бывают и вовсе жесткие варианты, когда мама пишет втайне дарственную на какую-нибудь несчастненькую внучку от другой дочери (а та, что "подстраховалась"- узнает об этом только потом, когда уж поздно дергаться((((( )

Гость
#18

"...Для женщины лучше оформить на свою мать, это нормально...."

Мой пост 17. Описанное в нем- примеры из реальной жизни. Так что не всегда все так однозначно и прям железная гарантия неприкосновенности недвиги. Причем таких историй мне лично известно не две и не три- гораздо больше

Гость
#19

А чего вас так волнует чужая квартира? У вас есть своя, у жены своя. Или вы женитесь ради квартиры!? Нафиг такого жениха.

Гость
#20

Вы же намерено искали девушку с квартирой, так как выяснились, что квартиры нет, расходитесь. Ведь это самое главное.

#21
Гость

Дык невестка и ее мамо обезоружены, до нелвижки сына не доберутся, а значит, можно за мальчика не переживать. Не, ну контролировать, конечно, будет, чтоб это ккуррва не споила и не угробила сына, но без фанатизма особого, по телефону в основном.

))))))))
Хочется жить и радоваться, и верить в семейное счастье, читая это

Гость
#22

Оформи квартиру на маму. Делов то. И никакой общей недвижимости.

Гость
#23

Женитесь на теще, а дочку на хрен.

Игнат
#25

Мне лично не нужна нищебродка без квартиры.

Вообще, удивляюсь, что до сих пор есть такие мужчины, хоть их все меньше и меньше, что ничего НЕ ТРЕБУЮТ с невест: ни приданого, ни соответствующего ему уровня дохода невесты.

Игнат
#27
Гость

Не нужна мужику богатая, нужна ему скромная и покладистая, он такую и найдет.

Да вы посмотрите на современных баб! Какая там "скромная и покладистая"?!
Чем более баба нищебродка и ничтожество, тем больше у нее претензии и лядские ХОТЕЛКИ. Эти дуры до сих пор воображают, что им кто-то и что-то должен только на основании наличия у них ТУХЛОЙ, уже пользованной пелотки. :-)

#29
Гость

Лень читать. По первой строчке все ясно .Разводка - фуфло.

+1
Зря авторша высирралась

Гость
#30
Гость

. Т.е бабы с квартирами априори НЕ ТАКИЕ?)))) Они все честные, порядочные, покладистые...)))
А если ВСЕ бабы такие, то нахххрена тебе +++в принципе жениЦО??? Живи один!

Он хочет свой благоухающий вкусненько пахнущий нежно - розовый писюнок положить на диван в жониной квартире. Свою квартиру сдавать будет

Гость
#31
Игнат

Мне лично не нужна нищебродка без квартиры.


Вообще, удивляюсь, что до сих пор есть такие мужчины, хоть их все меньше и меньше, что ничего НЕ ТРЕБУЮТ с невест: ни приданого, ни соответствующего ему уровня дохода невесты.

Альфонс?

Гость
#32

Насчет, что будет если жить у нее, все от тещи и от отношений с ее дочерью зависит, будет она приходить без приглашения, не будет, сложно сказать, не зная семью. В вашем случае однозначно ясно, что свою продавать,чтобы строиться, не стоит. А вот вариант насчет сдачи обеих квартир можно уточнить и с будущей женой и с ее матерью. Если она говорит, что разницы нет, на кого оформлена, если она по факту там проживает без матери, мать проживает в другом месте, то есть вариант договориться о сдаче квартиры, если мать будет согласна что квартиру сдает дочь и деньги от сдачи будет получать ваша семья, а не она. Если будет согласна, оформляет доверенность на дочь, чтобы дочь сама могла заключить договор о сдаче квартиры внаем. Ну и если так договоритесь, деньги от сдачи будете получать, а строиться будете не сразу, живете у вас. К вам теща без приглашения точно не заявится. Вообще, как-то странно, как это за три недели до свадьбы вы вдвоем не договорились где будете жить и что дальше делать....

Гость
#33

[quote="Игнат" message_id="5010545"]Считай у нее нет квартиры? ...
Димка Селезнёв ты теперь стал Игнатом ?. А потом бежишь на форум камрадам антибабистам отчитываться как ты зеркалки сочиняешь ?

Дмитрий Селезнев, 46
Россия, Подольск

Papa Shango:
Дмитрий, я надеюсь, эта не Ваша личная история?

Конечно нет. Внедряю метод зеркалки: взял топик с вумана и отзеркалил. На мой взгляд очень эффективный метод для понимания молодыми людьми всей абсурдности и наглости притязаний современных ***.

Гость
#34
Игнат

Мне лично не нужна нищебродка без квартиры. Вообще, удивляюсь, что до сих пор есть такие мужчины, хоть их все меньше и меньше, что ничего НЕ ТРЕБУЮТ с невест: ни приданого, ни соответствующего ему уровня дохода невесты.

Так это и есть настоящие мужчины.
А Вы женитесь на женщине или на квартире?
Я бы на месте Вашей невесты, как только Вы начали этот сыр-бор, незамедлительно дала бы Вам пенделя под мягкое место.

#35
Игнат

Да вы посмотрите на современных баб! Какая там "скромная и покладистая"?! Чем более баба нищебродка и ничтожество, тем больше у нее претензии и лядские ХОТЕЛКИ. Эти дуры до сих пор воображают, что им кто-то и что-то должен только на основании наличия у них ТУХЛОЙ, уже пользованной пелотки. :-)

О! Лексикон из маскулиста, АБФ, АБФ-1, 2, 3... или сколько там их?))
С такой философией вам жениться нельзя.
Избавьте свою девушку от проблем - отмените свадьбу и разойдитесь с ней.

Котятница
#36

Заберите заявление. Не женитесь, пока не будет дарственной.
Сама я так не сделала, а зря. Не повторяйте мою ошибку.

Гость
#37

Я свою квартиру купила до брака и оформила на отца, у меня с родителями абсолютное доверие )), площадь небольшая 60, трешка. Пока я ее за свой счет восстанавливала после старушки, мы еще жили в однушке свекрови, она ее купила для нас, но хоз она, что естественно впринципе, как она нас достала )) дети, надо брать ипотеку, ты давай, рожай щас через год 2ого, каждый день у нее были планы, ему сказала из за твоей маман, мы разойдемся, либо я либо она. В итоге мы сьезжаем, ночью, в мою, причем муж в припрыжку, мы забрали только свои шмотки, все ее подаренное оставили там, какооой она скандал моей матери закатила, его вообще ты трус и тряпка свою семью променял на пол машины. В итоге живем спокойно, он ремонт доделал мебель докупил, его маман в мой дом входить и не смеет, вылетит чуть что.

Гость
#38

С какой стати кровно заработанное я буду дарить, свое защищать нужно.

Таня
#39

)))))) смешно. Не нужна жена без Квартиры !!!!!!! Ужас!!!! У меня Квартира оформлена на маму , она никогда сюда не приходит, без меня даже не думает заходить. В любой момент готова переписать. Но зачем???? И мой муж живет у меня, хотя своя квартира имеется. Мне вот лично по работе не нужно имущество оформленное на меня)))). И вообще вы как телка корыстная размышляете ! У вас явно есть материальные планы на имущество жены!!!! Фууууу!!!! Жить нужно ради любви. А не капризничать из за имущества женщины. Ваша потенциальная жена не нищеброд! У неё есть Квартира и Квартира в безопасности от вас - мошенника

Таня
#40
Гость

Так это и есть настоящие мужчины.
А Вы женитесь на женщине или на квартире?
Я бы на месте Вашей невесты, как только Вы начали этот сыр-бор, незамедлительно дала бы Вам пенделя под мягкое место.

Меня бы это тоже смутило!!! Я б в шоке была и наверно за муж так и не вышла, за ВАС!!!!!

Гость
#41

рановато женитесь))))

Гость
#42
Игнат

Да вы посмотрите на современных баб! Какая там "скромная и покладистая"?!
Чем более баба нищебродка и ничтожество, тем больше у нее претензии и лядские ХОТЕЛКИ. Эти дуры до сих пор воображают, что им кто-то и что-то должен только на основании наличия у них ТУХЛОЙ, уже пользованной пелотки. :-)

пИлотки

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем