Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Папина дочка
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Папина дочка»

Анонс статьи:
Если у вас родился не мальчик, не отчаивайтесь! Дочки – это здорово!
Ilaria_Ilaria
У нас двое дочерей, и муж млеет от них...а они от него...
kruglik
мы тоже не стали узнавать пол - хотели себе сюрприз bigsmile.gif) дочка стала нашим подарочком!
а насчет покупок, то выбирали нейтральный белый, коляска салатовая...к тому же не очень люблю что если девочка то розовое, мальчик - голубое. Я например специально дочке покупала голубую курточку, просто она мне приглянулась и все!
Amber Mice
:???: Нифига мне непонятно.. Почему это надо утешать мужчин. если у них родилась дочь а не сын?
Статья даже не наводит на мысли, а априори указывает на то, что сын конечно лучше, НО и с дочерью можно жить???
Почему тогда не утешают матерей, которые родили сыновей?? Половая дискриминация какая-то.

Может я псих, но само существование такой статьи меня оскорбляет до глубины души! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
МуРРка
мой муж хотел дочку,я хотела сына,победил муж :D о чем я нисколько не жалею :p вторую тоже дочку хочу :shuffle:
Булочка
Муж хотел именно дочку. Категорически
Наоборот пришлось бы утешать, если бы родился сын :D
~мИРАж~
Если у вас родился не мальчик, не отчаивайтесь! Дочки – это здорово!

Многообещающее начало :D Даже читать не буду ;)
nusvetik
И тут, откуда ни возьмись, появляется ваша единственная и любимая малышка

с улыбкой во весь рот и со словами:"Папа, а я здесь :)- или- А вот и я". Особенно папу бодрит визит дочурки утром ,часов в 7 утра выходного дня. :D
P.S.У мужа есть сын.Он признаётся,что дочь любит больше.
dashytka
Мне кажется, все папы больше любят дочек, хоть многие и хотят сына :love:
Анна_Москва
Да у моих знакомых тоже 2 дочери и их папа очень счастлив, что они у него есть! а мальчике даже не задумывается
Станислав
Ответ на сообщение Анна_Москва от 22 окт 2015, 22:40
У меня таких знакомых много, все счастливы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.