Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стульчики детские для кормления
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
десютка
Ни в Персее, ни в аллмаркете ни в инет-магазинах детских не могу найти стульчик для кормления пег-перего дондолино, выехать в коломенское и совенок для того чтобы просто спросить есть ли стульчики нет. Может кто знает в каком интернет-магазине есть или кто поедет на рынки коломенское или совенок - спросит? или они уже дефицит?
Татака
а вы уверены что именно его хотите просто я тоже очень этот стул хотела типа с качалкой и все такое нам его подарили ребенок у нас не маленький в год 13 кг весит так вот она перестала его качать когда он стал весить около 8 кг хоть там и написано много чего но факт есть факт теперь жалею за эти деньги можно было бы более стоящее что то купить! нам его заказывали в магазине интернет снупи точно не помню как пишется
Irisik
эти стульчики еще осенью сняли с производства
Иволга
Стульчики точно сняли с производства.
А Татака Вам правильно пишет, я тоже такой хотела, но прочитала что у функции качалки ограничение по весу, какой тогда смысл... :???:
Купили сначала качели электронные переносные (фишер прайс делюкс), а потом стул.
Alinabaz
[attachmentid=2366443]Где такие продают??

» Дописано позже
[attachmentid=2366444]
Saratsinka
http://www.mirshkol.ru/sale/1/6
модель 04.13

еще есть такие, похожие:
http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?...=101721&grid=27

у нас и советский, старый стул-стол есть, и такой вот новый, мы его племяшке покупали, практически ничем не отличаются. стулья "а-ля советские времена" найти сложно, на первой ссылке есть такой, но они не всегда в наличии у них :4u:
yuliaver
Кто-нибудь видел в продаже отдельно чехлы на дет стульчики Chicco? а то у нас совсем разорвались от постоянных стирок...
valmura
позвоните сюда http://www.detskie-kolyaski.ru/
где-то на форумах читала, что у них можно купить чехлы на стульчики, но не помню на какие модели.
Анютка_1987
Мне отдали стульчик для кормления Chicco Polly,но без ремней безопасности,там должен быть пятиточеный ремень,я так поняла,что там подходит пятитоечный ремень от коляски...кто-нибудь знает где его можно купить??как быть???
Porosenka
Попробуйте съездить на детский рынок и поспрашивать у продавцов стульчиков и колясок ;) Они, обычно, знают где запчасти купить или что-то на замену ;)
мурыся 1
http://www.detskie-kolyaski.ru/faq/index.html?page=2#q1219. Вот здесь нашла ремонт колясок, в вопросах-ответах спрашивали про ремень в ваш стульчик, пишут что могут помочь :shuffle: . Попробуйте может действительно могут!
Анютка_1987
Ответ на сообщение мурыся 1 от 3 фев 2010, 10:39
мурыся 1спасибо огромное :love: а то я думала уже не найду :)
мурыся 1
Анютка_1987, а ты не узнавала про ремни безопасности, у моих знакомых тоже такая беда!
Анютка_1987
Ответ на сообщение мурыся 1 от 6 фев 2010, 14:35
Я позвонила,они сказали,что именно Чикко нету,но есть пятиточечные ремни других фирм,которые подходят-стоимость от 750 до 1400руб :4u: :4u: :4u:
мурыся 1
Спасибо большое! Что то цены у них нерадужные :upset:
Анютка_1987
Ответ на сообщение мурыся 1 от 6 фев 2010, 15:28
Я сама в шоке,совсем обалдели :angry: за 1500 можно стульчик купить :???:
Aimee
a zachem vam eti remni? u nas takoj stulchik a remniamy my nikogda ne polzovalis, oni tolko meshajut. tam est stolik s takik razdelitelem vnizu, s nim malysh ne vypadet
Анютка_1987
Ответ на сообщение Aimee от 7 фев 2010, 00:32
чтобы без столешницы можно было пользоваться :???:
Северная Звёздочка
ЦИТАТА ( Анютка_1987 )
чтобы без столешницы можно было пользоваться

:dntknw: я стул использую только для кормления и столешница для этого мне нужна например поставить тарелку, поильник и т.д. А вот ремни и подножку сняли, это нам оказалось ни к чему :dntknw:
Анютка_1987
Ответ на сообщение Северная Звёздочка от 8 фев 2010, 19:32
у нас собираются делать ремонт на кухне,и после перестановки стул со столешницей не будет помещаться :???: поэтому будем ее снимать
Северная Звёздочка
Анютка_1987, стул со столешницей вообще помещаться не будет? Просто может на время кормления раскладывать, а потом опять все собирать? Я сама так часто делаю, чтобы места не занимать и в без того малогабаритке :dntknw: А так может по поисковику поискать?
llAll
Сломался ремень безопасности для стульчика chicco polly! Подскажите где купить или любую альтернативу!
Livia
Могу только порекомендовать зайти в темку Зупер Вальтц и спросить, где девушка ремни покупала для перемычки между ножек. Из них можно сделать ремни на стульчик.
Саля
Девочки, подскажите плиз, где можно купить CHICCO POLLY подешевле.
мурыся 1
Ответ на сообщение Саля от 7 янв 2011, 00:31
видела на сайтах б/у до 3 тыс.
N_B
Подскажите, пожалуйста, где купить Chicco Polly Magic??? Обзвонила кучу магазинов - нигде нет в наличии.... :(
Вероника1981
Здравствуйте....может быть кто-нибудь знает где можно купить ремни безопасности к стульчику Чико полли, а то у нас треснула пластмаска на ремне и теперь он не застегивается :angry:
soleila
Вероника1981, на бэби-кантри было, посмотрите там в аксессуарах к стульчикам
Ирина Ирина
Вероника1981, Позвоните detskie-kolyaski.ru Там есть все, может не оригинальное, но подберут точно!!!
Вероника1981
Ответ на сообщение soleila от 7 мар 2011, 23:28
Что то я не нашла :cry: Может теперь нету....

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ирина Ирина от 7 мар 2011, 23:38
Попробую позвонить после праздников...Спасибо :4u:
malika0085
запомнилась ваша тема и вот на что я наткнулась:
1 вариант: добный, складной стульчик для кормления от Babymoov. Благодаря своей практичности и компактным размерам, он станет Вашим незаменимым помощником как дома, так и во время путешествий.

Использование: от 6-7 месяцев до 4,5 лет (вес ребёнка до 18 кг.)
материал - пластик, дерево
ремни крепления (крепится к любому стулу)
две опорные "ноги" (для устойчивого крепления к стулу)
3-х точечные ремни безопасности (для ребёнка)
[attachmentid=6845634][attachmentid=6845646][attachmentid=6845650]



2 вариант: Удобный, складной стульчик для кормления от Babymoov.

Благодаря своей практичности и компактным размерам, он станет Вашим незаменимым помощником как дома, так и во время путешествий.

Использование: от 6-7 месяцев до 4,5 лет (вес ребёнка до 18 кг.)

материал - пластик

три уровня сиденья
[attachmentid=6845654][attachmentid=6845662][attachmentid=6845670]




3 вариант: Сборный стул для кормления Babymoov

Регулировка по высоте, 2 позиции

Регулируемый столик, телескопические регулировка

3 ремня безопасности: у ребенка, спинка стульчика и сиденье для максимальной безопасности

Подходит для всех типов стульев

Становится миленьким стульчиком, когда ребенок вырастает

Складывается для удобного хранения!

Размеры: 34,5 х 34,5 х 23,5 см

Возраст от 18 мес.

ремни крепления (крепится к любому стулу)

3-х точечные ремни безопасности (для ребёнка)

можно использовать как самостоятельный детский стульчик

Размер: Длина:32 см. Ширина:38 см. Высота:21 см.

В комплекте: столик.
[attachmentid=6845690][attachmentid=6845726][attachmentid=6845738][attachmentid=6845746]

если что-закупка этих стульев есть в СП на мат-ве. цена их в сп до 3000 рублей
bajena
Девчонки, про стул все понятно, что брать надо именно татамию))) скажите кто где заказывал - ссылку если можно... и у кого в районе 11 т.р. вышло с доставкой.....
Sevantiana
bajena, я заказывала на олмаркетсе.... Не помню во сколько обошелся - где-то записано, но сейчас он там чуть меньше 11 т.р. как раз.
zyusha
девочки, кто знает, гже купить ремни на полли? я видела в одном интернет-магазине, но там нет в наличии давно.
Dolche
У меня тоже сломалось одно крепление на замке, что на талии. Что теперь делать :???:
МаЛяВоЧка 1
Девочки подскажите пожалуйста, где можно купить отдельно маленький столик (для Родителей) который внизу круглый и Фиксированная перегородка у основания столика (что-бы ребенок не выскользнул) ? ПЛИЗЗЗЗЗ !!!!!!!!!!!!!
Lusia
Всем доброе утро! Девочки, подскажите, кто покупал съемные чехлы на стул Chicco polly? Вчера на сайтах нашла только такую расцветку: user posted image

Убедившись, что в сети нет другой расцветки, оформила заказ на этот чехол, но сегодня нашла еще некоторые. Но, может быть, есть и другие? Все облазила, не найду... Может кто-то знает, где продаются другие цвета? Попутный вопрос тем, кто покупал дополнительно чехол, - он из такого же материала, что и родной чехол? Вы довольны покупкой?

Вот еще цвета
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


(С сайта: http://www.aguzin.ru/catalog/chairs-feedin...y-c-11-06.html)
alenka80
Девочки!
Если кто хочет сшить на заказ чехольчики на детские стульчики, могу дать телефон девочки, которая шьет. Обращайтесь в личку.
У неё есть материал свой, но вы можете купить любой какой вам нравится.
Flyer77
девочки, подскажите пожалуйста где в москве самый большой выбор стульчиков. Так чтобы посмотреть на месте. Были в Совенке - там как ни странно, не очень большой выбор.
Особенно интересуют деревянные стульчики типа Pali Pappy-re или Geuther, хотя и другие модели хотелось бы посмотреть

спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.