Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подскажите гастроэнтеролога в Москве
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Барся
Не нравится мне наш детский гастроэнтеролог. Пришли на прием, все записала, назначила лечение, отправила на УЗИ. Пришли с УЗИ (прошло два часа) - она нас не только не помнит, что можно простить, но даже не посмотрела в карточку, с чем мы пришли два часа назад! Назначает ДРУГИЕ лекарства, на вопрос о том, что делать с дикими запорами, не отвечает вообще ничего (или что-то вроде "вот это попьем и посмотрим"), хотя вопрос за мной повторяет слово в слово!

Сейчас ходим к ней у себя в Железнодорожном, но, ей-богу, хочется вылечить ребенка, поэтому я лучше в Москву поезжу с ним. Недуг у него, я считаю, достаточно серьезный - дисфункция желчного. В ветке "материнских" консультаций мне ответила гастроэнтеролог, ответы которой мне очень нравятся - так вот ни одной из ее рекомендаций наша врач даже не упоминала.

Порекомендуйте детского гастроэнтеролога в Москве, у которого лечитесь Вы ;)
Tat-k-a
Могу порекомендовать Марину Владимировну ,заведующая соматическим боксированным отделением в Московском Научно-Исследовательском институте Педиатрии и детской хирургии.Ей можно позвонить и договориться по тел. о встрече.Тел.:483-21-74. М.Петровско- Разумовская, ул. Талдомская,дом 2.Главный корпус. 1 этаж,направо.Знаю ее лично,очень неплохой гастроэнтеролог. По тел ничего не назначает,сначала обязательно осмотрит.
Барся
Огромное спасибо за контакты!

Скажите, пожалуйста, нужно ли при телефонном разговоре назвать имя рекомендателя?
Tat-k-a
Да все равно.Как хотите.Удачи!
luana
Барся, при институте Гамалея есть лабалатория Финист,там принимает Мазанкова Людмила Николаевна,педиатр-гастроэнтеролог,профессор. Очень грамотный врач. К ней можно записаться по телефону 84991907632. Но запись у неё большая,на совсем ближайшее время не получится,надо звонить.
Фета
Барся, Скажите, пожалуйста, вы были у гастроэнтеролога? Если да, то какие впечатления? У нас, похоже, обострились наши проблемы, а в Филатовке, где раньше наблюдались, что-то мне не очень новая врач, полгода лечились, толку никакого...
Lucky Я
Мы наблюдаемся у Копанева, м. Ясенево, ведет там прием от ин-та Габричевского, он нас вытащил из о-о-очень тяжелой болезни. Тел. регистратуры 423-49-79. Вот тока запись на месяц вперед :BzZz: .
Светлана80
Мы тоже лечимся у Копанева, но че то я незнаю....
У нас дизбак и уже какое лечение, а стафилококк не выводится. Хочу врача поменять
Milaya
В Габричевского понравилась Солдатенкова - из Института иммунологии нам ее посоветовали.
Нике
Кто-то может сейчас порекомендовать грамотного врача?
E.V.A.
Может в институте на Ломоносовском посоветует кто?
mamarina
Может в институте на Ломоносовском посоветует кто?

К любому записывайтесь, там все хорошие. Честно Вам говорю! Мы там в стационаре каждый год обитаем.
E.V.A.
Ответ на сообщение mamarina от 24 янв 2013, 21:43
Позвонила записаться, а они детей до 3 лет не принимают:(
А где принимают?
Викулятинка
Ответ на сообщение E.V.A. от 24 янв 2013, 16:24

Мы ходили в НЦЗД на Ломоносовском к врачу Рыжовой (имя не помню, в регистратуре ее посоветовали как очень хорошего специалиста). Женщина в возрасте, строгая, внушает доверие, но у нас не очень серьезная проблема была, с запорами, второй раз обращаться не пришлось :worthy:
E.V.A.
Ответ на сообщение Викулятинка от 25 янв 2013, 15:50
В каком возрасте ходили? Я как раз туда звонила только что, сказали только с 3 лет
mamarina
Я как раз туда звонила только что, сказали только с 3 лет

странно... Там в стационаре с года лежат...
E.V.A.
Ответ на сообщение mamarina от 25 янв 2013, 15:56
Может бесплатно по направлению? Я платно хожу
Викулятинка
Ответ на сообщение E.V.A. от 25 янв 2013, 15:53


Нам 3,5 было, ходили платно.
Малыshка
Тушинская больница, по направлению от врача или в платные услуги можно обратиться, 1200 рублей. Врач Жихарева Наталия Сергеевна, мне понравилась, обследует ребенка долго общается и тщательно все проверяет
soleila
Подниму темку :4u:
Очень нужен детский гастроэнтеролог. Хочу сходить с ребенком в Габричевского. Посоветуйте врача :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.