Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поделитесь отзывами об этой кроватке!
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Аньес
Добрый день всем! :4u:

Может быть кто-то использовал такую кроватку -
детская кровать-трансформер с маятниковым механизмом и ящиками "СКВ-730031": новинка! (производство: "СКВ", г. Архангельск) ?
Хотелось бы узнать насколько она хороша, плюсы/минусы, отзывы... Увидела - влюбилась, хочу такую заказать своему малышу. Стоит ли? :cranky:

Описание:

- новинка от производителя: долгожданная модель кроватки-трансформера с маятниковым механизмом и боковыми ящиками!
- маятниковый механизм поперечного качания (со стопором) очень облегчает маме уход за малышом, особенно в первые месяцы жизни;
- кровать-трансформер имеет ортопедическое реечное ложе;
- механизм опускания боковины, два уровня ложа упрощают доступ к новорожденному и обеспечивают его безопасность;
- защитные накладки на боковинках кровати-трансформера оберегают зубки малыша и внешний вид кроватки;
- увеличенное ложе подросткового варианта кроватки: 170* 60 см!
- сбоку кроватки комод из 3-х раздельных ящиков
- привлекательный дизайн.

Когда малыш подрастает, Вы убираете комод, и кроватка превращается в подростковую кровать с ложем 170*60 см. Такая кроватка прослужит ребенку очень долго, гораздо дольше типовых кроватей.

Детская кровать-трансформер с маятниковым механизмом "СКВ-730031": новый практичный вариант новинки 2009 года!
Кровать-трансформер "СКВ-730031" очень удобна для новорожденного: ортопедическое реечное ложе поддерживает спинку ребенка и позволяет матрасу дышать. Маятниковый механизм, два уровня ложа и механизм опускания боковины делают кроватку очень удобной для ухода за новорожденным малышом. Защитные накладки на боковинах оберегают зубки ребенка.

Маятниковый механизм имеет надежный стопор, поэтому малыш не может сам раскачать кроватку.

Когда ребенок становится постарше, Вы убираете комод, и кровать-трансформер превращается в подростковую кровать с увеличенными размерами ложа - 170* 60 см!

Кровать-трансформер долго прослужит ребенку и украшает детскую комнату.

Материал: береза + безопасное ДСП.

[attachmentid=5286778]



Kosh
У подруги такая кроватка, пользуются пока 3 месяца, довольны. Внешне очень симпатична. Удобный вариант для тех, у кого ограниченная площадь. Маятник плавно качается, не скрипит :)
Аньес
Kosh, Спасибо большое за отзыв! :4u:
Рада, что пока Вашей подруге всё нравится! Возможно эта кроватка будет и нашем удачным приобретением. ;)

:ЗЫ: У нас как раз предполагается ограниченная площадь. Однокомнатная квартира, хоть и большая - но всё же однокомнатная! Вот и будет - у старшего кровать-чердак уже год, с встроенным столом, пеналом и одёжным шкафом. А у младшенькой - кровать - трансформер! Приходится рационально использовать место... :shuffle:
Анастасик
я себе только что такую заказала в инете, завтра привезут :super:
Мама Леля
не вижу смысла в такой кровати для подросших детей. Ширина 60 см это мало
Аньес
я себе только что такую заказала в инете, завтра привезут

Вы собирать сразу будете или попозже? Если сразу - то сфоткай её плиз, и выложи в темку - хочется глянуть как она выглядит в реале. :shuffle:
Анастасик
Аньес, сегодня привезли... ну вот незадача!!! Собирать как бы рано еще, а как проверить все ли в порядке и все ли детали привезли? Спрашиваю у доставщиков как быть? Он говорит, что через 2 месяца вряд ли чего добьетесь, что собрать надо щас и посмотреть! Но мне как то странно, что кроватка будет пустая почти 2 месяца стоять :fingal:
Трояна
Но мне как то странно, что кроватка будет пустая почти 2 месяца стоять
у нас стояла в собраном виде, выветривалась от лаков, краски и прочей химии, не вижу никаких причин не собрать заранее, одни плюсы :4u:
Анастасик
Трояна, подумаем :shuffle:
Люлечка
ух ты, прикольная какая :)
мне бы как раз тоже в 1-ку такую кроватку :shuffle:
а сколько она стоит?
я себе только что такую заказала в инете, завтра привезут
сколько ждать по времени если через инет заказать?
Анастасик
Люлечка, я заказ сделала в субботу, сегодня привезли! Вместе с матрасиком ортопедическим и доставкой на 7 этаж я отдала 8340 руб ;)
Люлечка
да я сейчас погуглила, оказывается много вариантов подобных кроваток, а я у нас таких даже не видела и не думала что они есть))
интернет форевер :D
по-моему тоже очень удобно :4u:
Sineglazaya
мне тоже такая нравится, но я нашла дешевле, а выглядит так же .

Называется Велар 7 в 1.
Nissan
Я тоже на эти кроватки запала, но мне понравились иностранного производства, польские и турецкие, но их днем с огнем не найти по инет-магазинам...вот теперича мучаюсь, толи брать эту российскую, которая везде есть, но не очень мне нра, толи пытаться искать те кровати... :fingal:
Аннннннна
Велар 7 в 1 - без маятника поэтому и дешевле. Мамки у кого есть эта кроватка, выложите пожалуйста фотки обоих вариантов положения по высоте колыбельки. И скажите высоту кроватки (вариант 160,170 Х 60) если не трудно
ANGELsoul
Смотрю на нее очень давно...с 16 недели примерно....Ожидаю малышку в марте.......Нравится пеленальный столик сверху и ящички (в комнате не так много место и шкаф для одежды моей и мужа только 1 + комодик (где 1 ящичек сейчас для вещей малышки)...один минус не качается....в городе у нас такой нет. придется ехать в Москву..но стоит ли? Или стоит приобрести обычную кровать с маятниковым механизмом?.....есть еще СКВ-73003 она качается, но без пеленального столика.....
Девочки, отпишитесь у кого такая есть или кто с такой кроваткой встречался....надежная ли она (не развалится ли быстро) и плюсы минусы, пожалуйста..
Аньес
ANGELsoul, мы с мужем в итоге купили такую, фотку которой я выкладывала в первом сообщении. Пользуемся уже пять месяцев - очень нравится! Удобная, функциональная, надёжная. И что важно - использовать мы её собираемся долго. :super:
Ловкая
ANGELsoul, как кроватка в эксплуатации? Вроде уже 2 года прошло.
Мы тоже планиурем трансформатор,не конкретно эту , а вообще. Нарвятся вот эти модели
http://www.mebel-detstva.ru/catalog.php?tovar_id=73
http://www.ligamam.com/index.php?productID=10294
http://www.antonchik.ru/product/krovatka-r...-chunga-changa/
Аньес
Ловкая, добрый вечер! :4u:
До года - эксплуатировали по полной программе, хотя - использовали кроватку в дневное время вместо "манежа". Сон у нас был совместный.
После года кровать стала не нужной, стояла как хранилище игрушек. Теперь нам три, кровать разобрали на отдельную кровать и тумбочку. По-прежнему не спит ребенок в ней. Даже не знаю почему. Для большой квартиры - и для отдельной комнаты ребенка эта модель вполне удачная, и "долгоиграющая". В моём случае - стоило просто брать кроватку-качалку, и уже теперь для двоих купить двухъярусную. А так - кровать дочки и кровать-чердак сына - занимают очень много места в квартире. :???:
Тайна Леса
кровать-чердак сына - занимают очень много места в квартире.
а с чердаком какие проблемы?аа все поняла....так было бы компактней.У нас просто двухярусная ,но на верху никто не спит по причине отсуствия движения воздуха на втором ярусе. :???:
Ловкая
ЦИТАТА
о года - эксплуатировали по полной программе, хотя - использовали кроватку в дневное время вместо "манежа". Сон у нас был совместный.
После года кровать стала не нужной, стояла как хранилище игрушек. Теперь нам три, кровать разобрали на отдельную кровать и тумбочку. По-прежнему не спит ребенок в ней. Даже не знаю почему. Для большой квартиры - и для отдельной комнаты ребенка эта модель вполне удачная, и "долгоиграющая". В моём случае - стоило просто брать кроватку-качалку, и уже теперь для двоих купить двухъярусную. А так - кровать дочки и кровать-чердак сына - занимают очень много места в квартире.
ну да, с нашими детьми не угадаешь.Все планы разрушат. :)
Kristin1987
Лично я бы не брала, так как я следую оному правилу: надо брать либо маятник, либо трансформер. Так как 2 в 1 не всегда лучший выход. Когда у меня был похожий выбор, то я выбрала трансформер и не пожалела! Очень удобная, недорогая атак же места мало занимает. А купить кроватку трансформер если вы хотите, можете здесь, тут реально цены низкие cheerybaby.ru/catalog/vse-dlja-sna/krovatki/transformery/ . Попробуйте, кстати на сайте есть и не только трансформеры, так что посмотрите весь ассортимент!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.