Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Срочно нужен донор I(0) Rh(-)!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
inna-viki
Девочки, помогите пожалуйста! Срочно нужен донор I(0) Rh(-) для моей беременной подруги. У нее вторая беременность, должна родить 24-26 июля, у ребеночка начали вырабатываться антитела (резус конфликт). Сегодня ее положили в Перинатальный центр на Севастопольском и сказали искать кровь, т.к. скорее всего родившемуся малышу нужно будет переливание. Переливание крови возможно от 1 до 5 дней после рождения, поэтому кровь понадобится именно в эти дни, заранее сдать нельзя. Донорами могут быть только мужчины или нерожавшие женщины! Если нужна какая-нибудь дополнительная информация (телефон подруги например), пишите пожалуйста в приват!
Пирамидка
Я рожала :???: Если вдруг разрешат, то готова помочь.
inna-viki
Ответ на сообщение Пирамидка от 15 июл 2010, 16:59
ЦИТАТА ( Пирамидка )
Если вдруг разрешат, то готова помочь.
спасибо большое! но это обязательное условие, потому что при родах могли антитела появиться в крови..:(
Пирамидка
inna-viki, в сожалению, могли - было кесарево. Но после него делали двойную дозу антиглобулина...
inna-viki
Ответ на сообщение Пирамидка от 15 июл 2010, 17:03
ЦИТАТА ( Пирамидка )
Но после него делали двойную дозу антиглобулина...
не примут, сказали..:(
cubai
И у меня подходящая группа, но уже двоих рожала и обе взяли кровь мужа - І +. Хотя после первіх родов имуноглуболин кололи, а после вторых нет, так что тоже не подойдет. Надеюсь, что с вашей подругой и малышом будет все в полном порядке :4u:
Тайринн
У меня эта группа, я не рожала и готова помочь.
Единственный момент - удаляли желчный пузырь лапароскопическим методом. Я просто слышала что-то о противопоказаниях к донорству, но не знаю точно... :???:
inna-viki
Ответ на сообщение cubai от 15 июл 2010, 17:10
ЦИТАТА ( cubai )
Надеюсь, что с вашей подругой и малышом будет все в полном порядке
спасибо вам большое! :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Тайринн от 15 июл 2010, 17:14
ЦИТАТА ( Тайринн )
но не знаю точно...
я тоже точно не знаю, сейчас позвоню ей и отпишусь, спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.