Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кистозно-узловой зоб
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация эндокринолога
kisa.1974
Здравствуйте!Мне нужна ваша консультация.Предварительный диагноз:первичный гипотеорид, кистозно узловой зоб 3сепень. Результаты анализов ТТГ-7,49; свободный Т4 1,10; антиТПО 384,1; пролактин 64,51;Результаты узи :расположение типичное,контуры четкие,структура неоднородная.В правой доле-жидкостно-тканевое образование-d=2,9х3,3 см,неоднородное с неровным контуром и единичными перегородками внутри.В левой доле-г...хогенные узловые образования0,5-0,6 см в диам.Объем:правая доля3,6х3,5 левая доля 1,9х1,5х4,3 V1=33,95 V2=6,00 V=39,95 Толщинв перешейка от 0,9 до 1,2 см.Возраст 35 лет.
сороконожка
а что назначено?
kisa.1974
Направление на узи и гормоны дал гинеколог-эндокринолог.Этот же врач дал предварительное заключение.Настаивает на спирали мирена,дал напрвление на консультацию к эндокринологу и онкологу.Ставить мирену мне не очень-то хочется-планирую беременность месяцев через 7-8.Консультация эндокринолога 10 августа,к онкологу пока не записывают.
сороконожка
надо пункцию делать
kisa.1974
Сегодня была на приеме у эндокринолога.Дали направление на ренгент черепа в боковой проекции и турецкое седло.Завтра пойду делать.Также нужно проконсультироваться у окулиста и невропатолога.И скажите пожалуйста,что такое пункция:это больно.И есть ли надежда на беременность.
сороконожка
таблеток не дал? пункция по ощущениям как обычный укол
kisa.1974
Сделала ренгент.Судя по расшифровке снимка все параметры без особенностей.Прошла невропатолога-все нормально.Окулист вроде тоже ничего не нашел.25августа еще один прием у эндокринолога.
kisa.1974
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в какое время утром нужно пить эутирокс. Мне врач сказала с 6 до 8 утра обязательно.
passion
Добрый вечер, важен прием натощак, за 30 мин до еды.
kisa.1974
Спасибо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.