Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
боль в груди
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Профилактика и ранняя диагностика
амелька
У меня появилось болезненое ощущение в грудях (сначала в одной, затем в обоих) боль восномном ореола и сосок , слабо от дает в одной доле правой....чувствую только при касании... Ребенку уже два года не кормлю... Правда на работе кондиционер...могло продуть.... :cry: Куда бежать????
Никоша15
К мамологу, он направит на рентген или узи молочной железы.Удачи Вам!
dobrolyubova
Возможно есть беременность или менструация скоро.
амелька
менструация должна начаться в четверг....может это или мало вероятно...как срочно бежать к врачу..смогу только в четверг :cry: или я просто паникую :cry: :cry: :cry: ????ПОСОВЕТУЙТЕ :worthy:
Umbrella
У меня аналогично после двух с половиной лет кормления и года отдыха..начала перед менструациями болеть грудь, примерно недели за две до...
как начинается все проходит - грудь становится мягкой..и ничего не болит..
поначалу волновалась..а сейчас успокоилась..
с каждым разом она болит и ноет меньше...
к гинекологу ходила- та сказала - нормальное явление..
dobrolyubova
менструация должна начаться в четверг..
Оно самое, не паникуйте :4u:
амелька
я с месячными просчиталась должны 17.08....но все равно это дней 10....Большое спасибо, что успокоили. но к гинекологу наверное лучше сбегаю как получится..... :???:
амелька
:???: Как не странно все прошло само-сабой, есть просто неприятное ощущение при нажиме....
patemkina
у меня тоже была подобная проблема (и сейчас в меньшей степени, но пока есть). Я сходила на узи, врач меня сразу спросил: болит перед менструацией? я сказала, что да. Он сказал, что тогда вероятна мастопатия. В итоге она самая и оказалась. Так-то не больно, только, если слегка нажать. Назначали препараты от нее, пропила 3 месяца - все-равно немного болит. Говорят, не так быстро рассасывается. Еще врач сказал, что она взаимосвязана с воспалением придатков яичников, а у меня как раз зимой это было.
Потеряшкина
у меня вот тоже грудь болеть начала. левая. жжение непонятное в ней.. на ощупь мягкая. болезненность к месячным не привязана. учитывая, что я не кормила грудью.. грешу на гормональную перестройку или может малявка стукнула.. поделитесь контактами маммолога, пожалуйста!
alissi
В последние месяцы стала болеть грудь, причем как в середине цикла (видимо, после овуляции), так и во время месячных. Сейчас вот до месячных больше двух недель, а болят обе груди, чувство распирания, похожее на молочные приливы. На ощупь грудь абсолютно мягкая. Не кормлю уже год, точно не беременна, гормональные препараты и ОК не принимаю. Раньше такого не было. Может ли это быть мастопатия?
Криспино4ка
Может! но без маммолога вам никто не скажет, да и думаю он направит вас на нужные обследования.
a_sloeva
У меня такое было в период ранней беременности. И месячные прошли, а следующих нет. Пошла на узи, а срок был уже 8 недель :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.