Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Оплата PayPal
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
kleine_Biene
Кто-нибудь пользуется этой формой оплаты?хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь минусы?сомневаюсь стоит ли там регистрироваться :???:
Smilylana
Я пользуюсь уже 3 года. Очень довольна! Сначала надо будет пройти подтверждение того, что карта и адрес ваши, но после этого никаких сложностей. Удобно, просто и безопасно!
Танюсечка
Мы пользуемся, все в порядке.
Ange ou Demon
Удобно, практично и надежно!! :4u:
_НАТАЛЬЯ_
Удобно, просто и безопасно!
:beer: :beer: :beer:
стОит!
Knopo4ka
Очень удобно и быстро!!! Сначало были сложности с подтверждением, теперь все окей!!!
kleine_Biene
Девочки,спасибо! :4u: пошла регистрироваться
kleine_Biene
вопросик возник:как оплата происходит:надо на счёт в PayPal что-то ложить или они автоматически со счёта в банке снимать будут?я зарегилась,написали,что перевели минисумму на мой счёт в банке,когда придёт,надо будет ввести эту сумму на сайте PayPal,а дальше что?
Smilylana
дальше что?

Введя номер операции на их сайте, Вы подтвердите, что карта Ваша. Далее просто платите через них, а деньги будут автоматически сниматься с карты.
kleine_Biene
Ответ на сообщение Smilylana от 30 авг 2010, 13:11
в смысле,со счёта в банке?
Smilylana
со счёта в банке?

Да, сл счёта, к которому привязана кредитка, зарегистрированная на paypal
kleine_Biene
Ответ на сообщение Smilylana от 30 авг 2010, 13:14
у меня нет кредитки.я счёт регистрировала
Smilylana
я счёт регистрировала

Значит, со счёта
kleine_Biene
Ответ на сообщение Smilylana от 30 авг 2010, 13:18
ок,спасибо :4u:
Тирамису
Подскажите пожалуйста кто пользуется этой формой оплаты, счет должен быть в евро или в долларах? или можно в рублях?как лучше?
legendakat
CHERRY10, без разницы, счет может быть в рублях, а оплачивать можно и долларах, по крайней мере у меня так
do-mior
Подскажите пожалуйста кто пользуется этой формой оплаты, счет должен быть в евро или в долларах? или можно в рублях?как лучше?


я делала в долларах, тк на ебэй много покупаю... а конвертация не выгодная получается, так что вам смотря для чего
Тирамису
legendakat, do-mior, Спасибо! :4u:
annagyseva
я пользуюсь вебмани, пока не каких претензий
Glam girl
Девочки, у меня вопрос чайника :D Открыла в банке карточку "Деньги онлайн", привязала ее к PayPal, пополнила счет для начала на маленькую сумму 12 долларов, что бы получилось подтвердить карту. Но, я почему - то подтвердить ее не могу :cry:
Пишет:
ЦИТАТА
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.


И показывает, что на счету 0.00 USD :???: Я что - то не так делаю? Или это банк мне на счет деньги не перевел и она пуста? :???: Подскажите :worthy: :worthy: :worthy: Особенно, если жители Украины, девочки, уже вся измучилась :angry:
Milashka-kadr
Подниму тему.
Решила зарегистрировать аккаунт. Возникли проблемы с вводом номера карты.
Пишет: Номер карты: вы ввели недопустимый или неполный номер кредитной или дебетовой карты. Проверьте запись и повторите попытку.
карта сбербанка Маэстро((((((, 18 цифр

Что делать? В чем причина? Вводила и с пробелом, и без. :worthy:
Цикута
Milashka-kadr, скорее всего причина в том, что это маэстро. Регистрировать можно Визу и выше, я мужнину Визу Классик зарегистрировала влегкую.
Milashka-kadr
Цикута, так вот при регистрации она иконку-то оставляет доступной, которая изображает Маэстро... :scratch:
а у мужа старая карта, по-моему, другого банка. щас посмотрю, может, его карту привязать удасться.
Milashka-kadr
почитала, нашла список карт
http://www.vxzone.com/payment/payment-card...ards-guide.html
Dinichka
я тоже никак не могу разобраться, как правильно привязывать пейпол к карте . Если бы кто дал полную инструкцию - толковую! то было бы здорово !
Milashka-kadr
Dinichka, вот тут все хорошо написано
http://www.vxzone.com/payment/paypal.html
soldogs
Девочки,подскажите пожалуйста!
Ситуация такая.Пейпалом пользовалась всего тройку раз и никаких проблем не возникало.А тут что то не пошло...
Сделали у продавца покупку,потом продавец отписался что данного товара нет и он деньги возвращает.В моём аккаунте на пейпал отображается что деньги 18 ого были списаны,а 21 ого возвращены.Но,на счете самого пейпала лежит всего 3$,а на мою карту так ничего и не поступило.Звоню в банк,а они говорят что документов или переводов на возврат к ним не поступало.Что делать то,подскажите пожалуйста.
safira
а на мою карту так ничего и не поступило
может они не списаны в "заблокировано средств" стоят - в интернет банке есть такой пункт у текущего счета?
soldogs
Ответ на сообщение safira от 22 янв 2014, 15:03
Нет,в банк я звонила и никаких операций для поступления денег на мой счёт не производилось.А в аккаунте пейпала напротив возвращённой суммы стоит статус завершено.Наверно надо писать в службу поддержки
safira
Нет,в банк я звонила и никаких операций для поступления денег на мой счёт не производилось.А в аккаунте пейпала напротив возвращённой суммы стоит статус завершено.Наверно надо писать в службу поддержки
вы меня не поняли. когда я плачу картой пайпал или в магазине, то до того как поступит подтверждение сделки от продавца, сумма списана со счета в раздел "заблокированных средств" потом при подтверждении сделки, сумма списывается окончательно. а если подтверждения нет, то из заблокированных через какое-то время возвращается к вам на текущий счет. Т.е. вполне возможно, что поступлений извне на вам счет и не было, просто деньги вернулись из заблокированных обратно и все. формулировка оператору банка могла быть ошибочной и такой же результат. если интернет-банк есть - смотрите там каждый день после той операции. если нет в банк нужно ехать.
soldogs
Интернет банк есть.Грубо говоря,списание было полноценное,т.е на счёте было 9 тыс,а стало 7 тыс.При звонке в банк я спросила :сумма списана или заблокированы,ответ сумма списана.
soldogs
Вопрос снимается.Возврат прошёл,оказывается он не моментально зачисляется,а в течении 3-7 дней
Knyaz
не могу понять в чем проблема...
последний раз покупка через пайпал была в начале лета. потом не пользовалась.
сейчас хочу оплатить через него.. мне пишут что невозможно оплатить нет средств :???: на карте сумма более чем превышает сумму покупки

не могу понять в чем проблема :scratch:
что вот мне сделать для того чтоб все заработало опять

вот что пишут
Your account is limited

почему ограничена :scratch: все данные заполнены.. :BzZz:
Джина
В связи с изменениями в законодательстве РФ всем юзерам 4 июня прислали письмо с просьбой указать некоторые данные, кто не сделал с 4 августа не может отправлять и получать деньги.
Если в личном кабинете предоставить запрашиваемую инфу, то подключат снова.

Вот такое письмо было от них
ЦИТАТА
To comply with Russian legislation, we are required to collect some additional information about you. To fill in our secure web form, please click the button below and check your account messages.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.