Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Компекс "Худеем за неделю"от Леовит
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2
ДанинамамаЯ
Девочки кто-нибудь пробовал худеть по этой системе. 2 года назад я кушала этот чемоданчик, сбросила за 5 дней 5 кг. Вес долго не прибавлялся, а потом согласилась на какие-то китайские капсулы, от них вес пошел в гору. Сейчас 80 кг. при росте 172. Вот сегодня села опять на чемодан. Поделитесь своими успехами :4u:
Annetka
ikar1586, и правда сбросили 5 кг за 5 дней??? :eek:
Lencha
Annetka, не удивительно,там кажется калорийность не более 800 калорий-похудеть конечно реально.Сама сколько раз брала такие чемоданчики,иногда день-два разгружаюсь и кисели мне нравятся.
Annetka
Lencha, я просто сама на них иногда засматриваюсь, а потом думаю, что ерунда, а оно вот как получается :shuffle: . Надо бы попробовать все-таки, но только не верится все равно, что в день буду терять по 1 кг :???: Ну мне хотя бы 3-4 кг скинуть :cool:
Lencha
Ну мне хотя бы 3-4 кг скинуть
3-4 на такой диете мне кажется очень легко скинуть
Divo
Доказано наукой и людьми, что терять больше 1 килограмма ЖИРА в неделю - нереально. Исключение - липосакция. Если за 5 дней ушло 5 кило - это вода и кал в основном. :cool:
ДанинамамаЯ
Ответ на сообщение Lencha от 17 сен 2010, 15:56
ЦИТАТА ( Lencha )
не удивительно,там кажется калорийность не более 800 калорий
плюс я исключила сахар, хлеб, конфеты. Конфетфыем диабетические :p

» Дописано позже
Ответ на сообщение Lencha от 18 сен 2010, 07:11
ЦИТАТА ( Lencha )
3-4 на такой диете мне кажется очень легко скинуть
:beer:
ЦИТАТА ( Lencha )
Если за 5 дней ушло 5 кило - это вода и кал в основном.
Зато какя легкость в организме :p Если честно, это для меня как толчок был. Я после завершения ГВ, как ребенка покормлю с ложечки, сама бежала на кухню что-нибудь поесть, как рефлекс был :p Посмотрим, что получится в этот раз. Просто хотелось узнать у людейй которые ели этот чемоданчик, на их здоровье как нибудь негативно это отразилось или нет :???:
Lencha
Зато какя легкость в организме
это точно.Мне кажется тут просто идет приучение организма-кушать малыми порциями и не объедатся, входит в привычку :super: мне тоже полезно будет,но я пока кормлю,а позже с удовольствием куплю такой чемоданчик,я ленивая готовить не люблю,а тут открыл кипятком залил и еще и разнообразие. :super:
Lebedi
Я со вчерашнего дня начала этот комплекс. Через недельку отпишусь. Пока все нравится, единственное, не понравился суп по-кавказски, очень острый! А есть совсем не хочется, можно сказать объедаюсь, а ккал в дневном рационе меньше чем 500. Можно еще дополнительно что-то перекусывать, овощи, фрукты. Я вот вчера пива попила с овощами, зря, конечно, но за компанию. Калорийность вчерашнего дня не превысила 1000 ккал.
Lencha
Lebedi, ждем результат :super:
Mahru
Я тоже сидела на этом "чемоданчике"... похудела... а потом благополучненько через недельнику вес ко мне вернулся! :fingal:
Lencha
Ну так почти после всех диет-не удивительно.Просто я так поняла автор хочет с этого начать,для этого мне кажется подходит неплохо.
Lebedi
Lencha, а я, наверное, подсяду на этот комплекс, буду все время так питаться!
Lebedi
Похудела на 2 кг. Правда диету не строго соблюдала, ужины не съедала, а ужинала с мужем, хорошо так, плотно. Но результаты все равно есть. Купила еще вегитарианский комплекс. Буду, надеюсь, построже все соблюдать :shuffle:
Lencha
а я, наверное, подсяду на этот комплекс, буду все время так питаться!
я бы тоже так все время и питалась-мне в нем все очень даже нравится :super:
Кашаса
Купила сегодня чемоданчик с традиционным меню. :dance:
Завтра начну.
Фисташка
А можно поподробнее,что за чемоданчик?
Shusha-Musha
и мне интересно. Там что, быстрорастворимая еда?
Кашаса
Mashkin, очень быстрорастворимая за 1-3 мин и готова. Эти чеоданчики сейчас практически во всех аптеках, просто внимания на них не обращаете. Называются так же как и темка.
4elovek
А можно поподробнее,что за чемоданчик?

:beer:
тож в первые слышу, скока стоит?
Кашаса
Чемоданчик, в нем набор пакетиков в соответвии с меню. Мой стоил 420р
[attachmentid=5752490]
Отличница
Второй день у меня сегодня на этом чемодане... не знаю что из этого получится, из любопытства просижу, благо не сложно!
Lencha
Там что, быстрорастворимая еда?
да,но не путайте это с теми супами и кашами в которых много пищевых добавок.Там вроде нет их.Тоже скоро куплю.
rastamama
3 кг за 2 недели, через пару месяцев опять садилась на него, еще 3 кг за 2 недели :dance:
Lencha
rastamama, :super: класс,а что ели еще кроме содержимого?
4elovek
интересно, надо попробовать ... :shuffle:
Тирамису
Вы все молодцы что сумели похудеть таким образом.Я давно покупала себе этот чемоданчик,но не смогла кушать ТОЛЬКО это.У меня было Очень сильное чувство голода :cry: и я бросила эту затею((( Для меня лучше худеть когда я могу чем нибудь набить себе желудок (что нибудь низкокалорийное,но создающее объем в желудке).
rastamama
rastamama, класс,а что ели еще кроме содержимого?
немножко яблока (половинку на завтрак), кусочек сыра, сухарик фин кисп и на ночь стаканчик бифидумбактерина (не могу без него, оч любою на вкус). Голод запивала Леовитовским киселем и компотом
Annetka
Купила себе все-таки чемоданчик, именно Средиземноморское меню, вот сегодня первый день, вроде ничего так, посмотрим насколько вес уменьшится :worthy: , планирую ничего не нарушать
Кашаса
А я купила второй чемодан и тоже со средиземноморским меню, от первого у меня что0то еще осталось. Правда, у меня весов не было, не знаю на сколько похудела. Но ,говорят ,щеки сдулись. Вот весы купила, буду вести отчет от второго чемодана.
Annetka
Тележка, напишите о результатах, я пока не взвешиваюсь, мне 3 денечка осталось. Вообще скажу, что тяжеловато, кушать хочется :blush: , но пока держусь
Кашаса
Annetka, а я делала так засыпала в супы и во вторые блюда отруби. Они давали ощущение сытости. Сейчас без них, наелась :D
О результатах отпишусь.
Кашаса
Ответ на сообщение Тележка от 20 окт 2010, 00:05
Результаты за 5 дней минус 2кг.
4elovek
.... мне 3 денечка осталось. Вообще скажу, что тяжеловато, кушать хочется :blush: , но пока держусь


вот это то и пугает :scratch: чемоданчик закончится и ... понеслась душа в рай
сброшенные быстро кг наедаются так же быстро
Annetka
Результаты за 5 дней минус 2кг.

здорово :clap:
У меня -200 гр :???: , не понимаю почему, я честно не нарушала, но могла позволить себе отварное яйцо и немного салата из овощей в день, но результата нет :fingal:
Вообще поняла, что этот вид не для меня, слишком голодно, хотя я и раньше сидела на диетах и сила воли вроде как есть, порции очень маленькие, на завтрак одно кофе(средиземноморское меню), тяжело было потом дотянуть до обеда, мне не понравилось :scratch: , лучше уж молокочай, на котором до этого я и похудела :p


Кашаса
Ха-ха, я опять купила чемодан. Даже скучала без него, :D.
4elovek
Тележка, :super:
мош и как я нить созрею, на диетах правда никогда не получалось сидеть - зверею :fingal: начинаю на людей бросаться :D
Каточек
Может они научилсь готовить, но года 3 назад не смогла это есть... половина несъедобная и такой химией отдает... а еще как-то хочется еды не для беззубых старичков... Похудеть-похудела, но потом и наела быстренько... Молокочай форева... :D :D :D
Annetka
Может они научилсь готовить, но года 3 назад не смогла это есть... половина несъедобная и такой химией отдает... а еще как-то хочется еды не для беззубых старичков... Похудеть-похудела, но потом и наела быстренько... Молокочай форева... :D :D :D

:beer:
ЛилуминАй
Я в прошлом году покупала чемоданчик.Но очень быстро он мне надоел.сначала вроде и ничего,но через три дня Доширак кажется супер-пупер кушаньем по сравнению с Леовитом.Да и химия сплошная,ну мне так кажется.....
Ирина_К
Доказано наукой и людьми, что терять больше 1 килограмма ЖИРА в неделю - нереально. Исключение - липосакция. Если за 5 дней ушло 5 кило - это вода и кал в основном. :cool:

:beer: у меня ушел 1 кг за 10 дней, воды я пила около 1,5 л в сутки, не считая компота, киселя и чая и "чемодана"

rastamama, :super: класс,а что ели еще кроме содержимого?

на завтрак могу съесть одно яйцо или 100 г творога(но 6%. обезжиренный не смогла есть дольше 2 дней), или бутерброд с тонюсеньким слоем слив масла и тоненьким кусочком сыра

Вы все молодцы что сумели похудеть таким образом.Я давно покупала себе этот чемоданчик,но не смогла кушать ТОЛЬКО это.У меня было Очень сильное чувство голода :cry: и я бросила эту затею((( Для меня лучше худеть когда я могу чем нибудь набить себе желудок (что нибудь низкокалорийное,но создающее объем в желудке).

по началу мне тоже было голодновато, я перераспределила еду и все стало терпимо. утром выпиваю кофе или компот, через полтора-два часа творог или яйцо или бутерброд(знаю, что его нет в списке, но лучше я буду есть чуть больше калорий и худеть медленно, чем сорвусь и наемся), еще через 2 часа суп, и т д т е всю предложенную еду ем-пью попорционно через два часа, в перерывах пью воду. и главное - занять себя чем-то, тогда чувство голода так на мозги не давит. Забыла добавить еще ем салат из свежих овощей с олив маслом и фрукты.
Вот еще упражнения буду подключать.

сброшенные быстро кг наедаются так же быстро

а если следить сколько в объеме вы съели?
Тайринн
Эхххх! Была ни была, купила себе тоже чемоданчик на пробу :ugu: С понедельника начну, авось получится, а то мне через три недели на моря ехать... :shuffle:
Ветерочек
Ха-ха, я опять купила чемодан. Даже скучала без него,
:D :D :D
эх, схожу и я за чемоданом... может выйдет что путное
Ветерочек
эх, схожу и я за чемоданом..
За чемоданом сходила, даже за двумя :), сегодня 10 день диеты
Мудрёна
Купила чемодан пробую . Пока только 1 кг. Но для работы по моему очень не плохо.
Ветерочек
сегодня 10 день диеты
итого, за 10 дней - 3,8 кг. Сейчас ем третий, потом перерыв сделаю
Мудрёна
Итого 5 дней - 1 кг. Но к сожалению ужинала плотно. С сегодняшнего дня попробую придерживаться всех рекомендаций.
Ветерочек
Итого, за 15 дней (3 чемодана) - минус 5,1 кг.
:clap:
Мудрёна
Ветерочек молодец. А у меня не получилось. +1700. Но я была в отпуске и к сожалению чемодан совмещался с самой вредной едой . Сейчас купила попробую еще раз ,но уже очень строго.
Ветерочек
Мудрёна, удачи!
У меня уже - 6,5 кг.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.