Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон"
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Мюзиклы, шоу и концерты
Эхомама
Когда:
09.10.10 (12:00)
10.10.10 (12:00)
23.10.10 (12:00)
24.10.10 (12:00)
13.11.10 (12:00)
14.11.10 (12:00)
27.11.10 (12:00)
28.11.10 (12:00)

Где:
Театрально-концертный зал «ЦДКЖ», Москва
М. Комсомольская, пл. Комсомольская, д.4

Автор: Астрид Линдгрен
Режиссер: Денис Славин
Композитор: Леонид Головко
Хореограф: Марина Яцевич
Актеры: Лариса Кытманова, Саро Даллакян, Елена Ветрова, Евгений Воронин, Олег Лабозин, Наталья Кудрявцева, Софья Терехова и др.

Продолжительность: 1 час 30 мин. + антракт

От создателей мюзикла "Бременские музыканты".

«Спокойствие, только спокойствие!» на сцену Театрально-концертного зала «ЦДКЖ» приземляется «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное...». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои Малыш и Карлсон приглашают всех на свой новый музыкальный спектакль.
Маленьким театралам будет приятно, что о своих необычных приключениях им расскажет сам Малыш. Общаться с ровесником куда привычнее, да и поверить в существование человечка с мотором, старорежимной Фрекен Бок и трусливых жуликов намного проще. Такое доверие маленького зрителя особенно важно, когда герои пытаются донести до него, в общем-то, прописные истины: что надо уметь дружить, держать свое слово, стойко переносить неприятности, сохраняя искренность и добросердечие и учиться принимать первые, может быть самые важные, решения в своей жизни.
Перед продюсерами «Триумфа» стояла довольно сложная задача, но они с ней справились, а уж оценку поставите вы, дорогие зрители.

Кстати. А у вас молоко убежало!

Заказ билетов: 225-95-77

[attachmentid=5671666]

[attachmentid=5671670]

[attachmentid=5671674]
Катенка
Эхомама, Спасибо!!!! Дочка бредит сейчас Карлсоном! Обязательно сходим!
Эхомама
Сайт Материнство.ру совместно с продюсерским центром «Триумф» объявляют конкурс для самых маленьких «Нарисуй Карлсона!»

Мы предлагаем Вашим деткам нарисовать Карлсона, героя музыкального спектакля «Малыш и Карлсон».
Авторы лучших работ будут награждены пригласительными билетами на Новогодний мюзикл «Лукоморье».
Четырежды мамуська
А в какую цены билеты? Хотелось бы свозить сразу двоих детей среднею и младшего. :)
akola
Нашла сайт этого музыкального спектакля, там написано, что билеты от 350 до 600 рублей.
Четырежды мамуська
Нашла сайт этого музыкального спектакля, там написано, что билеты от 350 до 600 рублей.


Вполне приемлемая цена Спасибо. :4u:
Дашуша Шустрая
Девушки, ничего не хочу "такого" сказать, но мы были на этом спектакле..Ничего примечательного кроме зала там нет, это просто ужас и примитив...просто мерзкий некачественный спектакль, я в шоке :fingal: рада что мы были там бесплатно...А так, расстроилась бы не только потраченному времени...
Эхомама
Дашуша Шустрая, ну так и цены очень гуманные. В театр Станиславского, например, билеты в середину партера стоили в прошлом сезоне 1800 руб. Согласитесь, есть разница. Все-таки там классический балет, а здесь мюзикл. Думаю, что и он найдет своего зрителя.
Катенка
Дашуша Шустрая, ну не знаю, имхо для детей самое то. Мы, взрослые, да, скучали, но это детский спектакль.

Эхомама, Это все же не мюзикл, а "детский музыкальный спектакль". На мюзиклы у них билеты гораааздо дороже (например на Бременских музыкантов, в среднем около 1000 рублей не партер, кажется)


ANNA767
А нам с дочкой очень понравился спектакль! Ходили еще летом. Очень добрая, музыкальная постановка. Актеры малоизвестные, но очень стараются, приятно это видеть. Плюс в ЦДКЖ очень красиво, все хорошо организовано. Я рекомендую сходить, все-таки это сюжет, который любят наверное все дети и взрослые нашей страны. Билеты очень доступные, мы покупали за 350р., причем в зале пересели поближе к сцене на свободные места. ;)
Васланята
Мы были в театре Вахтангова на мюзикле "Малыш и Карлсон". Карлсон - Радзюкевич, фрекен Бок - Артемьева и в остальных ролях - известные артисты. Детские роли играли юные артисты из школы мюзикла. Все хорошо, но, видимо, в последний момент произошла замена на роль Малыша - Малыш был никакой вообще! Ни текста, ни песен, ни постановки мезансцен - ничего не знал. И вообще был какой-то сонный, видимо, просто замученный актерской жизнью. Но мюзикл был все равно ярким и веселым, с интересными объыгровками, мимикой, неожиданными "выражансами" Радзюкевича. Детям очень понравилось, даже 4-летнему. Но шел долго - почти 4 часа.
stollga
Мы были в театре Вахтангова на мюзикле "Малыш и Карлсон". Карлсон - Радзюкевич, Детские роли играли юные артисты из школы мюзикла. мюзикл был все равно ярким и веселым, с интересными объыгровками, мимикой, неожиданными "выражансами" Радзюкевича. Детям очень понравилось, даже 4-летнему. Но шел долго - почти 4 часа.

Мы в январе были на этом спектакле с детьми. Спектакль понравился и мне и детям. Впечатления хорошие. Даже младший сидел раскрыв рот и смеялся от восторга. Единственное, что последние пол часа он уже устал, спектакль идет долго три часа.
Эдуард Радзюкевич в роли Карлсона очень понравился.
Из детей очень понравились Гунилла и Дунилла которых играли сестры близняшки Медведевы Полина и Галина. Очень подвижные и выразительные девочки. Самые заметные на сцене. Малыш играл более мене нормально (но по сравнению с сестрами он явно проигрывал). Мальчик игравший роль Кристера мне не понравился вообще. Реально было чувство, что он на сцене в первый раз и мало представляет о чем речь. Но так как у него роль не главная и он появлялся не так и часто.
Юрий Викторович
«Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон!.. Ну и ты заходи!».
«Спокойствие, только спокойствие!» на сцену Краснознаменного зала «Усадьбы Графа Салтыкова» приземляется «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное…». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои Малыш и Карлсон приглашают всех на свой новый музыкальный спектакль.
Трудно поверить, что с тех пор как «в меру упитанный», хвастливый, но безумно обаятельный Карлсон впервые познакомился с добрым и наивным Малышом, прошло ровно 55 лет. И более сорока лет минуло с тех пор, как эти чудесные персонажи шведской писательницы Астрид Линдгрен ожили в виде мультипликационных героев, завоевав навсегда любовь маленьких зрителей. Излишне говорить, что тем «маленьким зрителям» сейчас уже за пятьдесят, а о проделках Малыша и Карлсона они с таким же упоением рассказывают своим внукам.
«Продолжаем разговор!» Продюсерский центр «Триумф», руководство которого, разумеется, тоже выросло на этих поучительных историях, представляет новый музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон». Вас ожидает не просто хорошая история в хорошей постановке. Как можно обычными декорациями передать такие красочные детские фантазии как «гору шоколада, какой-нибудь торт огромный, и пребольшой-большой кулёк конфет, всё…», неужели обычным артистам обычного театра под силу произнести поистине шекспировские фразы вроде «поверь мне, не в пирогах счастье…», или «Так, у вас и собака есть… Ну ничего, я сделаю из неё человека!» Только лучшие: постановщики, художники, артисты, балет. Когда речь идет о детском спектакле, обычное не подойдет, ребенок не будет в течение часа сидеть из вежливости.

Маленьким театралам будет приятно, что о своих необычных приключениях им расскажет сам Малыш. Общаться с ровесником куда привычнее, да и поверить в существование человечка с мотором, старорежимной Фрекен Бок и трусливых жуликов намного проще. Такое доверие маленького зрителя особенно важно, когда герои пытаются донести до него, в общем-то, прописные истины: что надо уметь дружить, держать свое слово, стойко переносить неприятности, сохраняя искренность и добросердечие и учиться принимать первые, может быть самые важные, решения в своей жизни.

Перед продюсерами «Триумфа» стояла довольно сложная задача, но они с ней справились, а уж оценку поставите вы – дорогие зрители.
Кстати. А у вас молоко убежало!

Музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон»
Режиссер: Денис Славин
Композитор: Леонид Головко
Хореограф: Марина Яцевич
Актеры: Лариса Кытманова, Саро Даллакян, Елена Ветрова, Евгений Воронин, Олег Лабозин, Наталья Кудрявцева, Софья Терехова и др.
Продолжительность: 1 час 40 мин. + антракт

«Усадьба Графа Салтыкова» Культурного центра ВС РФ
М. Достоевская (2 мин. Пешком!!!)
04 ноября 2011г.

Начало спектаклей в 12:00

СПРАВКИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: /495/ 649-1301,8-905-758-51-36

Стоимость билетов от 400 до 800 рублей.
Юрий Викторович

Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!

Разрешите напомнить Вам, что осталось 18 дней, билетов осталось не много! Поспешите! Сотрудники Театрально-концертное Агентство "САДКО" будут рады ВАМ и Вашим ДЕТИШКАМ!!! На все интересующие ВАС вопросы, мы с удовольствием ВАМ ответим по тел. 8-905-758-51-36 или /495/ 649-1301 !!!
Ветерочек
Я так понимаю, что сейчас этот мюзикл называется "Карлсон, который живет на крыше" и идет в театре Эстрады. Смотрели в ноябре 2011г. Эдуард Радзюкевич все также хорош. Мюзикл понравился. Море положительных эмоций.
SpringFlower
Мы ходили на мюзикл "Карлсон" с Радзикевичем в главной роли в театр эстрады.
Все в полном восторге, взрослые и дети :clap: Давно я ничего подобного не видела.
Красивые декорации, интересные костюмы, приятные голоса, очаровательная музыка и конечно игра актеров :super: . Радзикевич в роли Карлсона необыкновенно хорош. Если честно, я себе его таким не представляла (после 6-ти кадров). Он был так органичен и его персонаж вызвал у меня куда больше симпатий, чем всем известный Карлсон из мультфильма.
Кроме Карлсона очень обаятельными вышли жулики Рулле и Филле, а какая у них песня :clap: После спектакля приобрели диск и слушали всю дорогу домой.
В целом спектакль поставлен по книге, длительность 2,5 часа вместе с антрактом. Удивление вызвала только Фрекен Бок, не такой ее себе представляла :D . Получилась довольно моложавая тетечка, которая в один из моментов предстает вообще в виде этакой леди-вамп.
Очень понравились исполнители детских ролей. А сами юные зрители смотрели спектакль так эмоционально :p Да и я сама себя подловила на том, что сижу раскрыв рот и уже устала улыбаться)
July***
SpringFlower,
подскажите плиз, а какие места брать, чтобы хорошо видно было? И сколько билеты стоят?
SpringFlower
July***, Мы сидели в 9-м ряду партера по центру (1200вз+150 за ребенка на руках). Видно и слышно было хорошо, однако подъем довольно слабый и если кто высокий сядет впереди может и загородить. Балкон очень высоко.
July***
SpringFlower, а это как - 150 руб за ребенка на руках? Это если в кассе театра покупать билеты, так и говорить? или на месте непосредственно перед спектаклем? А если на сайте театра заказывать - то как там указать? и на какой возраст это распространяется?
SpringFlower
July***, до 7-ми кажется, лучше уточните. Я заказывала по телефону, сразу сказала, что ребенок будет 4х лет и место не нужно (он все равно только на коленях сидит). Потом муж подъехал выкупать, они дали обычные билеты и еще один дополнительный для сына.
Сейчас билет можно купить как в самом театре эстрады, так и на м. Чистые пруды, в академии детского мюзикла.
July***
Ответ на сообщение SpringFlower от 27 фев 2012, 00:29

Спасибо за информацию :4u:
AllenaK
Были сегодня 6 января в Театре Эстрады на мюзикле "Карлосон, кот. живет на крыше". Радзюкевича не было, НО Карлосон в исполнении другого актера был очень хорош! Программку не покупали, поэтому кто играл Карлосона не знаю.
Мне показалось, что именно он во всех сценах с Малышом все вытягивал))).
Да, зал (я могу судить только по партеру) был заполнен на 50%. Мы сами купили билеты за 2 дня до спектакля прямо в кассах театра эстрады после мюзикла "Снежная королева". Так на "Снежной королеве" не было свободных мест! Да, сестры-близняшки, играющие Гуниллу и Дуниллу в "Карлосоне" теперь блистают в "Снежной королеве" в ролях Герды и Маленькой разбойницы.
Если сравнивать "Карлосона" и "Снежную королеву", то "Карлосон" более смешной, а "Снежная королева" более зрелищная и разница во времени есть конечно - Карлосон - это 2,5 часа, а Снежная - это 1,5 часа))).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.