Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что вам дарили на 30-летие
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Страницы: 1, 2
Кэтти
Девочки, вопрос такой: что дарил вам муж или бойфренд на 30-летие.

У меня ДР будет в феврале - 30 лет, УРААА!!!!
Муж уже сейчас достает вопросом - ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ. А я даже не знаю, ничего особенного, кроме кольца в голову не идет.

Что вам дарили или чтобы вы хотели получить в подарок на такую дату?

Пысы. лимит, как я предполагаю, тыщ 30.

Кэт в сапогах
Мне бывший муж хороший фотоаппарат подарил.
KarmenLeon
Для меня вообще лучший подарок - духи. Всё остальное мне покупается по мере изъявления желания и имеющейся возможности. :)
ivix
Вот как раз кольцо и было :D
Акулка
Я хочу уехать куда-нибудь, в Европу наверное, на мои 26 лет-муж подарил мне Европейское турне :4u: ,Я уже с пузиком была, но восторгу не было пределаю
Хочу на 30 лет такой подарок...Бирюлики и прочее-мне мало интересно.



» Дописано позже
Он мне прям так и сказал-хочешь бриллианты или Париж? :D :D :D
Мамочка Двойняшек
Серьги с сапфирами (моя мечта... была ... исполнилась))))))
LaFresita
мне еще 2 года до 30 (как подумаю, так тоскливо становится :cry: ), но мы хотим с подружкой куда-нибудь махнуть на пару деньков, детишек с мужьями и бабушками оставить ;) Мы с ней уже обсуждали этот вопрос, тем более у нас дни рождения с разницей ровно 9 дней :4u:
Напьемся, натанцуемся, проболтаем всю ночь до утра обо всем, что произошло с нами за это время с 8 класса :D
Lorrena
Вот как раз кольцо и было :D

мне муж подарил кольцо с россыпью брюликов, хоть и маленькие, но сверкают везде и душу греют :4u: ;)
Afina
Тур в зимнюю Прагу на двоих... Там мы мой день рождения и отмечали... :love:
Танечка 1
Хотела шубку. ЕЕ и подарили.
Laretz
Карту в фитнесс-клуб :dance: , но это я сама попросила... и поездку в Египет... :4u:
Катенка
мне в январе тридцатник будет. Заказала родителям и мужу ноут новый эпловский и длиннофокусный объектив. :dance: Неправильная я женщина - украшения и духи не интересуют :D Поездки в качестве подарка тоже не устраивают, так как не люблю сюрпризов в этом плане.
Нафаня
серьги золоте с гранатом (от гранатового браслета отказалась :p )
мне и так все покупается по мере желания :shuffle:
маргуля
Не сразу вспомнила. Шубу муж подарил. А почему забыла? Потому что через 3 дня я узнала что беременна второй дочкой. Тот еще подарок :eek:
Кэтти
У меня муж IT-шник, поэтому по части техники у нас все есть.

Поездка не получится - если все сложится удачно, буду беременна вторым ребенком, в таком положении побоюсь лететь куда-либо.

Хочется робот-пылесос, как раз по деньгам от 20 до 30 тыщ. Но на 30-летие получить пылесос в подарок от мужа как-то не очень.

Неужели остается только кольцо?....



TinDin
И до меня в скором времени докатится 30-летний юбилей. и я бы хотела, чтобы мне подарили НОВОГО МУЖЧИНУ-МУЖА! ;) и никаких мне брульянтов и поездок не надо (сама себе могу все купить, кроме самого желанного) :D
Katerina
а мне вдруг приспичило длинную цепочку с крестиком
Марлезонский балет
Ответ на сообщение Кэтти от 31 окт 2010, 22:46
ЦИТАТА ( Кэтти )
Но на 30-летие получить пылесос в подарок от мужа как-то не очень.


Не очень для кого? Если вы хотите именно это, то почему нет? Купить ненужное кольцо только потому, что существует стереотип о том, что нельзя дарить жене бытовую технику и посуду и она обидится? Была тут, помнится, тема про 30-летие и фотоаппарат. Ну что тут такого, если хочется именно этого? Мне вот в этом году хотелось мультиварку, и я не заморачивалась тем, что "ну от мужа ведь". На 30-летие он дарил мне деньги, а я сама потом купила подвеску и сережки с жемчугом (небольшие) просто потому, что у меня всего одни серьги были и одна маааааленькая подвеска, у меня нет переизбытка золота.
Счастливая рыбка
Но на 30-летие получить пылесос в подарок от мужа как-то не очень. Неужели остается только кольцо?....
Оставьте стереотипы :4u: . Если вам хочется пылесос, так пусть и будет пылесос. Ну на фига кольцо, если хочется на самом деле такой "неромантишный" пылесос :scratch: .
NadejdaD
Мне муж подарил на день рождения цепочку, а на день свадьбы (который ровно через 1 день после дня рождения) кулончик.
Dafty
я выбирала между рестораном и поездкой на море, лимит 60-65 000. выбрала ресторан и с друзьями и родными отпраздновала... ))) (их тоже попросила подарить денежкой) по итогу через месяц все же на море поехала на подаренное.
-вообщем получила впечатления и воспоминания.

зы- но можно было бы и шубу, но у меня днюшка 1 апреля, как то к морю больше располагалась :)
Beata
существует стереотип о том, что нельзя дарить жене бытовую технику и посуду и она обидится?
просто бытовая техника, она же вроде как для семьи :scratch: , а не для жены :shuffle: . я тоже не понимаю. :tomato:
Lodestar
Просила часы настенные в стиле Дали, их и подарил, а еще сюрпризом кофемашину, тк. очень кофе люблю.
Украшения не дарил, тк. до этого были поводы (5 лет свадьбы и годовасие младшего), а я много не люблю.
А по хотелкам на первом месте конечно стояла поездка, Барселона. Но тут уж не только наши желания, поэтому не получилось, так не получилось.
звезда
Ох, и давно это было.. :cry: (вот через пару дней уже 38 стукнет)
Муж дарил хорошие наручные часы., которые, кстати"живы" до сих пор.
Марлезонский балет
Ответ на сообщение Beata от 31 окт 2010, 23:31
Ну тут как посмотреть... Эпилятор, например, для жены, но тоже подарок, которому могут не обрадоваться. А если техника, которую жена хочет, но она дорогая и не очень нужная, чтобы покупать ее просто так?
navy
Мне муж тоже часы наручные дарил. В них и хожу до сих пор (скоро семь лет). Хоть и муж уже другой))
Quin
Мне на 30 лет муж дарил навороченный телефон, выбирала я сама. За год после дня рождения телефон уже немного потерял свою свежесть, т.к. сыну он тоже очень по душе, любит позвонить, когда дорвется-таки:) Зато перед глазами всегда подарок любимого :love:
Вообще я спокойно отношусь к "круглым" датам. Подарок, собственно как и празднование, могут быть лучше в обычную, рядовую дату. В конце концов любой день рождения только раз в году. По себе знаю:"Лучшее -враг хорошего!" Когда я начинаю думать, что нужно нечто особенное, синдром завышенного ожидания все портит. У меня самые классные дни рождения, равно как и подарки были в простые даты, когда ничего особенного не ждала - не надеялась:)
Птичуха
А я даже не знаю, ничего особенного, кроме кольца в голову не идет.

Кольцо и было. :) Но я давно хотела кольцо с сапфиром, так что сюрприза не было, была договоренность.
Кстати, поездка тоже неплохо, но в лимит 30 тысяч особо не уложишься. :???:

Пылесос, конечно, вещь хорошая, но не на 30-летие жены, но это мое мнение.
Золото-бриллианты вечны, и через 10, и через 20 лет будут также сверкать и напоминать о любимом человеке. :4u:
Коржик(а)
50 алых роз.. а перед этим - квартиру с большой кухней. Правда, в ипотеку, но небольшую. Мне больше ничего и не надо, мне и так все покупается по мере возможности.
Пухляша
Поездка к морю в отличный отель со СПА. Там и отмечали в ресторане мой юбилей... :ugu:
Люлечка
мужа подарил ноут (теперь по моему уже жалеет :D , я ним не расстаюсь), а подруги фотосессию (мечта идиота :) ) :ugu:
Кэтти
Ну вот и я про тоже - что дарить женщине бытовую технику на ДР как-то не очень здорово. Т.к. это для семьи покупается, а не для личного пользования.

Все-таки склоняюсь к кольцу. Поменяю обручальное, на такое какое хотелось изначально, а все говорили ННИИИИЗЗЗЯЯЯЯ.

Хотела обручальное кольцо с дорожками из бриллиантиков, а все твердили - обручальное должно быть простое, без камней. 7 лет назад это прокатило, переубедили, купили простое с 1 маленьким бриллиантиком. А теперь выберу именно такое, какое Я ХОЧУ.
Шум
А я даже не помню, что было.. Но я как-то не придаю большого значения круглым датам. И вообще - мне было тогда так грустно, типа старость (сейчас смешно даже :D - после 30 жизнь только началась ;) ). Ах да, друзья подарили большой очень красивый букет, прислали на работу. О, вспомнила: муж (тогда еще будущий) подарил лыжный костюм, иногда пользуюсь до сих пор.
ВеКо
для меня подарком был телефон. потому как один украли из детской коляски, а другой нагнулся накануне :cry:
украшения мне муж дарит не по поводам, а по своим желаниям и возможностям.
а насчет супер-пупер пылесоса я бы не отказалась! наша видимая чистота только видимая чистота, а что внутрииииии :BzZz: сужу по собственному опыту, когда к нам приходили товарищи, рекламирующие похожее чудо техники.
Кэтти
И все-таки это было КОЛЬЦО, нетбук и зажигательная вечеринка (только с девочками) в клубе.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮБИМОМУ МУЖУ!!!
БРЮ
Ну вот и я про тоже - что дарить женщине бытовую технику на ДР как-то не очень здорово. Т.к. это для семьи покупается, а не для личного пользования
Я, помню, на НГ 2006 у мужа попросила тефалевскую блинницу в подарок... ооооотличная вещица! Регулярно балую своих блинчиками :shuffle:

У мужа вот 30-ти летие было в январе. Я подарила ему поездку в Вильнюс на выходные :shuffle: Нам не так часто удается побыть вдвоем и просто выспаться, да еще оба любим путешествовать, так что ... ну и материальный подарок попросил сам - Цивилизацию 4 :D

Сама на свое 30-ти летие (в сентябре) так же буду просить поездку куда-нибудь. Мечта идиота - Стамбул. Но не уверена, что решусь лететь без детей, а значит - либо Рига, либо в Финку куда подальше :4u:
Колец не надо - и так их пора переплавлять уже во что-то грандиозное :D , шубу сама планирую купить к след. зиме, объективы для фотика есть, фотосессии и так регулярно устраиваем, так что исключительно - романтическое путешествие... Но мы вообще теперь почти все семейные праздники стараемся путешествиями отмечать. Пожалуй, это единственный серьезный повод, ради которого бабушка с дедушкой соглашаются остаться на пару дней с внуками :D
lioness_80
Новый фотик от мужа. А родители денюжку на жк монитор:comp: -до сих пор не купила. Прошло полгода.
Новичок
Я сама попросила золотую цепочку и крестик. Соображения сугубо прагматичные: на новой работе летом было очень важно иметь на шее не хлопковую тесемочку - статус обязывает. Оказывается, это достаточно дорогое приобретение :scratch:
Лили29
шубку авто-леди голубая норка :ugu:
Весняна
Муж подарил дорогое колье, а друзей я попросила деньгами, потому что хотелось праздника. В результате устроила мега-вечеринку в стиле диско, так что деньги пригодились потом дожить до зп, после такого вот загула. :D
M-M.I.F.
Колье
Funnyt
Муж оплатил ресторан на 20 человек, а гости подарили денюжки на
Карту в фитнесс-клуб :dance:

:dance: :dance: :dance:
bampromama
На свой Тридцатник что помню - ноутбук от свёкра и свекрови, от моих родителей - денежку, от мужа - серёжки, от сестры мужа - часы наручные.
Сестре на 30 - магнитолу для дома компактную, но чтоб с кассетой, с СД, с юсб-разъёмом, с дырой для микрофона и т.п. (не фотографирует только :D :D :D )
Акулка
Мне на днях 30-ть я ни как отмечать ни чего себе желать в подарок-ума не приложу :D
Funti07
а меня на 30-й муж Нью Йорком удивил. Красиво было (у меня день рождения в начале декабря, весь город в огнях был предрождественных ) но очень холодно...
Tanchello
А мне на 30-летие муж сделал подарок суперский! Мы как раз в мой ДР вылетели в отпуск, через Москву. Остановились в гостинице, и вдруг дверь в номер открывается и заходит моя подруга с дочкой! Мы с ней из одного города, просто она уехала уже лет 10 назад жить в Калугу. Мы с ней каждый день по аське, по скайпу общаемся... И тут - такой супер сюрприз! Пошли в ресторан, там посидели, стол шикарный, потом муж забрал детей в наш номер, а мы номере соседнем (это ведь они все сделали без меня, договорились!) до самого утра сидели болтали, вино пили :) На следующий день гуляли по Москве, детей везде сводили, клево! А уже в самом Тае, куда мы в отпуск летели, он мне шопинг подарил :) Просто карточку дал и сказал "Ни в чем себе не отказывай, только не забывай про перевес" ;) 4 чемодана вещей набрала :fool: :D
Баба Яга
А мне муж на юбилей подарил личный маленький ноутбук- нетбук(или как-то так называется) и беспроводной безлимитный интернет. :jamp:
типа вот тебе - "на Материнстве сидеть"
Машустер
Кольцо с бриллиантом и поездка в Рим.
iidaelina
цветы только , мы договорились не дарить друг другу подарки,a что надо - покупаeм и без праздников ;)
у родственников всегда проблемы с деньгами,от них ничего не ждем.
Акулка
Мне на днях 30-ть я ни как отмечать ни чего себе желать в подарок-ума не приложу

От мужа объектив к фотику, от мамы 10 тыщ))) от подруги сертификат в салон на гидромассаж и душ Шарко, ну и всякое по мелочи :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.