Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одежда для особых случаев
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Страницы: 1, 2
mailo
Здравствуйте, девочки!
Записала на днях дочку в хореографическую студию, а там целый список необходимых приобретений выдвинули: купальник, юбка, обувь для танцев, колготки
Обращаюсь к "бывалым" за советом, где в Москве все это можно приобрести, так чтобы и цены не ломовые были и ходить не зазорно.

Спасибо заранее!
La Perla
mailo, Я хоть и не из Москвы :shuffle: Но у меня дочка ходит на танцы, у нас преподаватели рассказывают, где что купить. Обычно у них требования, чтоб были чешки, и купальники, и юбочки у всех одинаковые в группе. Чтоб не было очень разношерстно всё. Поинтересуйтесь у родителей или у преподавателя в своей группе. ;)
Настик
Мы все покупали в детском мире.
Ёлочка
Мы тоже в Детском мире покупали, на Лубянке, там даже есть отдел типа "Товары для бальных танцев", и там в нескольких точках - одна поменьше, подешевле, другая побольше, подороже :) можно посмотреть.
Только у нас не чешки, а балетки требуются.
mailo
Всем спасибо за советы :4u: , будем искать :p
Oroya
я покупала купальники в спортивном отделе - цены там ниже, чем в дет.мире были.
mailo
Oroya, а в спортивном отделе какого магазина вы покупали?
Тётя Мотя
Покупала для танцев как бы купальник с длинными рукавами и пришитой юбочкой. Это костюм для фигурного катания, но у нас девочки в таком ходят на танцы. Они бывают и в детских и в спортивных магазинах. Самые дешевые нашла в Ашане от 350 до 450 рублей. Они в Ашане не в детском отделе, а в отделе, где взрослая одежда для спорта.
Еще можно купить купальник с длинными рукавами для гимнастики, а юбочку купить отдельно или сшить.
Недостаток этих костюмов - синтетика 100%.
Фила
на той же самой Тульской ярмарке есть отдел ,по-моему на втором этаже, много чего. :)
Мелисента
Я всегда покупала в театральном магазине-ателье на Щукинской. А ещё есть такой отдел в магазине Декатлон.
Настик
Ёлочка, у нас тоже балетки требуются :beer:
CooperClap
Во Дворце пионеров на Ленинских горах есть тетечка, которая торгует танцевальными туфельками по цене ровно в 2 раза ниже средней по Москве.
Vinetta
Ташка
Интересно живем рядом а я не знаю об этом магазине-ателье, не подскажете где оно :love:
mailo
ЦИТАТА (Тётя Мотя @ 11 янв 2007, 09:28)
Покупала для танцев как бы купальник с длинными рукавами и пришитой юбочкой. Это костюм для фигурного катания, но у нас девочки в таком ходят на танцы. Они бывают и в детских и в спортивных магазинах. Самые дешевые нашла в Ашане от 350 до 450 рублей. Они в Ашане не в детском отделе, а в отделе, где взрослая одежда для спорта.
Еще можно купить купальник с длинными рукавами для гимнастики, а юбочку купить отдельно или сшить.
Недостаток этих костюмов - синтетика 100%.
*




Тоже прошлась сегодня по местных магазинам, у нас рядом есть филиал детского мира, балетки купила, а вот с купальником белым проблема, нет нашего размера, хотя др.цвета есть, но нам надо белый...Завтра поедем в более дальние края.

Спасибо еще раз всем за советы!
сороконожка
Есть еще танцевальный супермаркет в театральном центре на Дубровке. У них есть сайт, кажется, http://www.estadance.ru, или по поисковику посмотреть ЭСТА

» Дописано позже
А, нет, пардон, поэтой ссылке не ходите - там только адрес их филиала на Пятницкой, но там вроде бы щас только шьют на заказ, а готовые прибамбасы на Дубровке... Впрочем, там телефоны есть, можно позвонить, уточнить...
Мелисента
ЦИТАТА (puzanchik @ 11 янв 2007, 21:36)
Ташка
Интересно живем рядом а я не знаю об этом магазине-ателье, не подскажете где оно :love:
*


Вот на Щукинской выходите (выход не в сторону "Алых парусов") и идёте параллельно лесу в сторону курчатовского института. Как школу пройдёте, так через пару домой с торца и встретите!
Ларетта
На м.Беляево магазин "Персей для детей". Раз это сеть магазинов, думаю есть и в других филиалах.
Мелисента
Открыли приличный магаз для танцев и театра в Рамстор-Сити (который теперь Ашан-сити) - на пересечении МКАД и Ленинградки.
Левадия
В Детском ТЦ "Аэробус" на Чертановской отличый отдел, где всё для танцев. :jamp:
А вообще это целая сеть. В "Персее для детей" - это тоже их отдел. Адреса магазинов и каталог: http://www.fevral-company.ru
M&V
Покупала дочке одежду и обувь для танцев в магазине Гришко
большой выбор на все танцевальные темы от простых купальников для малышни до взрослых концертных костюмов и обуви. Цены нормальные. Чуть дороже чем в спортивном, но за то все в одном месте.

+7 (495) 6944622 Москва, Тверская ул., 12, строение 7 ещё▼▲

+7 (495) 9809110 Москва, Завода Серп и Молот пр., 2

www.grishko.ru
SUGAR
Если кому удобно, то на Подбелке есть танцевальный центр(Ул.Ивантеевская,где завод Вулкан), там на первом этаже одежда для танцев.
Валерочка
Одежда для танцев на Семеновской в Персее
Elena.V
В есть замечательный отдел "Все для танцев"...(это я его так обозвала, как называется не помню), там есть все для хореографии, балета, бальных и латинских танцев. Одежда и обувь. Российского производства по умеренной цене и на вид очень симпатичное все.

» Дописано позже
в ТЦ Аэробус. Это в дополнение к предыдущему сообщению.
Ирина75
Я покупаю в Гришко.
На м. площади Ильича в Обувьсити. на втором этаже есть магазин 100%DANCER там все есть и даже балетки на заказ(фирма Ркласс). Балетки там лучше чем в Гришко, они долговечнее. Еще есть магазин на Братиславской.
terracotta
Салон Дебют
ул. Валовая, д. 32/75, стр. 2. Это угол Валовой и Пятницкой улиц со стороны Садового кольца
katjaru
в х&М тоже есть слитные костюмчики для танцев
Sevantiana
Видела купальники, юбочки и чешки для хореографии в Ашане на Осташке
oksy21
Сама оооочень долго занималась танцами и всегда отаваривалась в Гришко :super:
Примавера
Еще один адрес - магазин Спорт-Профессионал ( ул. Товарищеский пер. д.17) в подвале дома. Небольшой магазин, но много чего специфического есть. по телефону наверное можно все узнать. 912-97-78
Мышик
На Совенке есть специализированные отделы для тех, кто занимается танцами и т.д.
бегущая по волнам
Наш преподаватель танцев посоветовала магазин Санша (Армянский переулок 7) - в поисковике можно найти их сайт :) Мы туда за туфлями собираемся :)
annushka_
Где в Москве его сейчас можно купить?
sbet
Ответ на сообщение annushka_ от 14 дек 2009, 19:53 *

В сети Утконос был, еще фирма Батик выпускает, по отзывам эта фирма представлена в Детском мире
Solnishko
В Ашане.
мама Варежки
в детском мире видела
NATALY86
Почти во всех крупных детских магазинах есть, в отделе карнавальных костюмов.
Мисюсь
Конечно, все в курсе про магазины типа "Айседора", "Эста" и "Аида", однако по ценам они неподъёмные почти. А про их ателье можно только вздыхать относительно цен.
Вот столкнулась с проблемой - надо срочно найти рубашку-боди сыну для европейской программы, но как-то не готова выложить 1800р за одно (возможно только одно) выступление.
Посоветуйте - интернет-магазины, совместные закупки, обычные магазины с новой и б/у танцевальной одеждой. Этот вид спорта сейчас очень развит и уверена - найдутся те, кому актуальна будет эта тема и сможет что-то посоветовать.
Также интересуют портные частные и специализированные ателье по пошиву исключительно танцевальной одежды. У них своя специфика и обычные портные и ателье тут не подойдут.
Мама сыночка
Ир, привет, попробуй у нас на Академической, магазин на улице Ивана Бабушкина, называется арт-ателье Костюмер. Номер дома не помню, каждый день мимо хожу могу посмотреть.
Я на него только снаружи смотрю, мне заходить незачем, открылся чуть больше года назад.
Мисюсь
Привет, Лен! Буду иметь ввиду что у вас там есть ателье. Но нам до него очень далеко, ведь туда надо с дитём ездить. Впрочем, когда подрастёт хотя бы на год-два - это будет уже проще. Номер дома напиши потом сюда в темку, ок? А сейчас нам шить уже поздно - сейчас только готовое надо покупать, а именно - рубашку.
я-девочка Скандал
Мисюсь, с рубашкой не подскажу, но все наши знакомые, у кого дети танцуют, шьют сами. :shuffle: Потому как реально разориться на костюмах можно. :fingal: Кстати, шьют - это не всегда значит - умеют шить! :p обводят готовые вещи для выкройки, чего то химичат и т.п. - результат не хуже купленных костюмов! :super:
Мисюсь
Увы, сама сшить точно не смогу. Нет даже швейной машинки, не говоря уже об умении и времени. Да и младшая у меня на руках. Всё же такую вещь можно доверить профессионалам своего дела. У мужа раньше была портниха танцевальная, однако она на детей не шьёт :(
А разве готовое нельзя купить? Неужели никто не покупает? Ведь рубашка-брюки-туфли - тем более для стандарта - это элементарно и спец. пошива не требует для категории Е.
Barbara1
Мы все танцевальное покупаем в R-Class на пл.Ильича. :dance: Не знаю,есть-ли там рубашка-боди,можно посмотреть на сайте r-class.ru или позвонить 724-94-17 (с11-до20)
Мисюсь
Девочки, спасибо, что ответили в темке! Я нашла здесь девушку, у неё СП можно заказать, но не полный ассортимент (брючек для стандарта нет), а рубашки перед НГ разобрали. Но для тренировок - пожалуйста-выбор неплохой!
http://picasaweb.google.com/106774893664115819016

Cler
Спасибо за инфу, беру на заметку!
Мисюсь
Ответ на сообщение Barbara1 от 16 дек 2010, 09:05
Посмотрела на сайте- несколько не то. Там танцевальная обувь только представлена на сайте. Но к бальным танцам она отношения не имеет. Там балетное, джазовое, народное...
МИИРА
форум "Грация" - девочки там шьют всё - и для художниц, и фигуристов, и танцоров, и спортивных гимнастов. :gossip: :flowers:
Стервозина
Я видела отдел одежды для танцев в "Персее" на Семеновской на 3 этаже.
Ga-Lya
аказать на форуме девочкам кто шьет?я

Не, там специальный пошив, чтобы плечи не поднимались, когда руки-в стороны. Мы шили на м. Бабушкинская, могу завтра узнать точный адрес. Стоило 8000 рублей и3 тнедели (и это через клуб, а так только пошив 7000 руб.) - и это просто рейтинг (ну типа боди+ брюки почти для новичков). Так что для такого малыша не советую. Если не уверены насчет продолжения-купите любую белую рубашку (вон в детском мире рублей за 300-400).Б,у тоже не советую-все, что я смотрела, было с желтизной - эти рубашки такие капризные -стираются только шампунем, раз порошочком-и усе! желтая.
А магазины есть клубах, где танцевальные залы.
Мисюсь
Ответ на сообщение Ga-Lya от 16 дек 2010, 23:16
да уж... 8 тысяч на раз - это аховая цена. Лучше уж в Айседоре за 1800 рубашку. Готовую. Брюки мы взяли там за 1675, хотя были и за 1900 и за 1100, мерить надо. Ботиночки там же 2100. А если б/у брать - то надо смотреть, конечно!
ОСАНЬ
Мисюсь, когда мальчишки мои начинали танцевать мне подсказали взять обычную рубашку и пришить к ней плотные трикотажные белые плавочки :) Надо мерять на детку, чтобы было удобно.

Можете :tomato:
Но когда это только начало и не понятно захочет ли деть, а тем более мальчик, и дальше танцевать - выкладывать крупные суммы за костюмы считаю излишеством.
Брюки мальчикам тоже шила сама. Получилось :super: У меня потом руководитель выкройку просил :) Сидели как влитые :super:
И партнёршам шила платья.

Есть две пары ботинок чёрных на мальчика, были для выступлений, поэтому в отличном состоянии. Думаете реально продать? а за сколько? Сколько они сейчас стоят :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.