Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Квартет И
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Малыshка
Идти на спеаткль имеет смысл, если вы не видели фильм. Тогда вообще обхохотаться и удовольствие получить на все 200%. Половина спекаткаля не вошла в фильм, поэтому и те, кто фильм смотрели посмеются. В целом мне очень понравилось. Ребята заодные :love:
Поскольку ДК им. Зуева не имеет склона, то брать билеты нужно у сцены. Но дорого. Сидела в 4 ряду. Видно было, увы, плохо. Думаю, что дальше 6-7 ряда людям вообще ничего не видно из-за голов, сидящих ближе к сцене. Зал забит полностью, кто сидел на приставных, мучались. Спектакль 2 часа 50 минут без перерыва. Тяжеловато.
SonsMama
Я вчера был на Клубе комедии. У меня ребенок заболел этими ребятами после фильмов, вот уже второй спектакль смотрит, в планах остальные.
Мне показалось, что из Клуба комедии они выросли - надо или искатькакие-то другие ходы и шутки (а не придумывание диалогов на первые буквы алфавита), или вообще заканчивать это дело. Импровизация должна быть срежиссирована процентов на 90. Чтобы было смешно, надо, чтобы смеяться хотелось всем - и приглашенным гостям, и актерам, а не только зрителям.

У них бы гость Игорь Золотовицкий --очень мне нравится, но и в моем возрасте уже неохота было бы представлять марсианина или танцевать "балет" с Демидовым. Ему было не то что не по себе, но скажу не очень интересно. Музыкальные номера -супер! Очень мне нравится Камиль Ларин, как-то больше всех актер из них, а не шоумен.
Я их первый спектакль смотрела , наверное, лет 15 назад.
Divo
Идем 2 февраля. :dance:
SonsMama
На куда - на Клуб? Жаль, что не встретились. Я бы вас узнала. У вас случайно ни у кого дня рождения нет в этот день? У них там муля с именинниками- зрителями.
Divo
SonsMama,
Не, на "Разговоры". Но потом и все остальное пересмотрим, мы с супружником фанаты. :p Билеты - 6 ряд, 1500 рублей в кассе ДК.
SonsMama
МЫ тоже ухитрились взять в первые ряды за 1000 и за 1500 второй раз. Я перестала стесняться. Звоню и спрашиваю побюджетней, и эта цена-в общем, немыслима.
Расскажите о впечатлениях потом, нам фильмец-то очень, Митька еще спектакль в Интернете смотрел.
Инн@
а мне разговоры не понравились,вообще... :fingal: Я у квартета пересмотрела все и не один раз :???: Самое ужасное - про кроликов и разговоры)
Девы,просто вы не смотрели ранний квартет И,они ,конечно,оч подпортились :???:
Rubama
Ответ на сообщение Инн@ от 9 янв 2011, 11:09
ЦИТАТА ( Инн@ )
Девы,просто вы не смотрели ранний квартет И,они ,конечно,оч подпортились :???:


не могу сказать, что подпортились, но ранний Квартет - это что-то :super:
Ребят этих очень любим и уважаем :love:, помню, как они в "Сам себе режиссёр" свои первые видео засылали ;) очень рада, что они наконец-то продвинулись в знаменитости - по праву заслуживают и успеха, и славы всенародной!!! :super:
Мы ещё в конфетно-букетный период в ДК Зуева ходили за три копейки в полупустой зал чуть ли не еженедельно - нравилось очень! эдакий формат капустника ;) Потом были День Радио и День Выборов - полнейший восторг! :super: а теперь ходить перестали - довольствуемся фильмами :???: но с удовольствием сходила бы :dance:
Izis
Потом были День Радио и День Выборов - полнейший восторг! а теперь ходить перестали - довольствуемся фильмами но с удовольствием сходила бы

:beer: :beer: :beer:
Я бы тоже, но цены неподъемные какие-то. Одна я еще, может и потратилась бы, а вот вдвоем с мужем - ОЧЕНЬ накладно для семейного бюджета.

» Дописано позже
Билеты - 6 ряд, 1500 рублей в кассе ДК.
МЫ тоже ухитрились взять в первые ряды за 1000 и за 1500 второй раз.

:fingal: :fingal: :fingal:
Где-то я не там билеты покупаю, видимо :scratch:

» Дописано позже
Девочки, кто купил дешевые билеты, а места какие?
С краю, посередине? :???:
Divo
Izis,
А в кассах ДК и надо покупать. :4u:

» Дописано позже
Izis,
Наврала. 6 ряд - это у нас в другое место. 18-й ряд, 25 место. Не блеск, конечно. :p
Инн@
ЦИТАТА
но ранний Квартет - это что-то
Вот именно,ранний....сейчас это уже БИЗИНЕС)А раньше Гришаева стояла в фойе Зуева ,подходила ко всем и говорила,Я Нонна Гришаева,начинающая актриса,приходите к нам на след спектакль,вот вам контромарочка :shuffle: :shuffle:
Самые классные времена Квартета 2002-2004 года :clap: :clap: :clap:
Вот тогда им большое БРАВО :super:

» Дописано позже
Девы,вот вам совет,берите билеты на балкон,там отлично видно,слышно и не дорого)))))
Только балкон,первый ряд))) :clap: :clap: :clap: Боковые места - просто ВИП)))Зал мелкий,это то,что надо :p
Izis
Divo, спасибо, я поняла уже :4u: :D
Пошлю мужа, на февраль, наверное, должны быть еще.
Rubama
Ответ на сообщение Инн@ от 9 янв 2011, 11:33
ЦИТАТА ( Инн@ )
Вот именно,ранний....сейчас это уже БИЗИНЕС)А раньше Гришаева стояла в фойе Зуева ,подходила ко всем и говорила,Я Нонна Гришаева,начинающая актриса,приходите к нам на след спектакль,вот вам контромарочка :shuffle: :shuffle:

да-да, было дело! :super: но Гришаеву я в театре Вахтангова разглядела :love:
А вообще я очень-очень за них рада!!! И тому, что они наконец-то за труды свои могут сами цену на билеты назначать и все они будут раскуплены!!! заслужили своим трудом :super: поэтому не ропщу на дороговизну ;) у нас так много бесталанных бездарей, которые за невесть что цены лупят и не краснеют, что тут я ничего плохого сказать не могу ;) :love:
Инн@
ЦИТАТА
И тому, что они наконец-то за труды свои могут сами цену на билеты назначать и все они будут раскуплены!!!

Нет,что вы.....я вовсе не злобствую )))))))Просто вижу огромную разницу ДО и ПОСЛЕ :p
я вот нравится другой театр в Зуева,есть забавные постановки....
SonsMama
про другой театр мне тоже интересно.
А про Квартет И скажу, что я вообще реликт, видела их в самом начале, подозреваю, что в году чуть не 1994 или чуть позже (не вспомню, им вроде 18 лет), где-то в Гнездниковском на сцене РАТИ, я тогда Летучей мышью и Виктюком увлекалась . Тогда они мне показались самодеятельностью. О чем говорят мужчины? в виде фильма вполне достойная вещь.
Инн@
SonsMama,
ЦИТАТА
О чем говорят мужчины? в виде фильма вполне достойная вещь.
А вот вы знаете,фильм смотрится НАМНОГО легче,чем 3 часа утомительных шуток на сцене И БЕЗ антакта!я в конце 2-го часа мечтала о скором окончании,кста,не я одна такая :???: Как-то грузит,нет действия чтоли..
про другой театр мне тоже интересно.

Очень крутой спектакль(но не для всех,станноватый),РОЗЕНКРАНЦ И ГИЛЬДЕНСТЕРН МЕРТВЫ :clap: :clap:
Советую...
http://dteatr.ru/index.php?look=1232970510
Divo
SonsMama,
Я тоже однажды туда забрела на квартет И. Но фанатом не стала. Мы тогда "Синие ночи ЧК" не пропускали в театре МГУ. :p
SonsMama
Я тут мимо шла все вспоминала, что я в театре МГУ смотрела, вот хоть убей не помню.так и не вспомнила, а что-то было хорошее... Надо посмотреть про Синие ночи ЧК, по-моему, не его.
Я прям хотела театральный ностальгический топ открыть, для тех, кому за... Про театр Летучую мышь (роскошное было начало и буквально прерванный полет), про ранних Фоменок (я еще первый спектакль Владимир третьей степени их смотрела с тем же Степановым,и еще раньше Школу для дураков). А как я обожала Виктюка! Девочки, я видела его великие спектакли... А теперь раз в полгода, ни дети, ни цены, ни репертуары - ничто не позволяет...
SonsMama
Ответ на сообщение Izis от 9 янв 2011, 11:27
По поводу цен на билеты - я звонила за месяц, наверное, спрашивала, что есть в наличии заказывала, и в тот же день выкупала (даже в воскресенье). Кассир дама любезная, искала мне дешевые места даже перед НГ.
Малыshка
Очень мне нравится Камиль Ларин, как-то больше всех актер из них, а не шоумен.
:beer: :beer: :beer:
Билеты - 6 ряд, 1500 рублей в кассе ДК
:x_surprised: 4 ряд 7000рублей 1 билет
Divo
Малыshка,
Наврала, наврала! 6-й ряд - это у нас на другое мероприятие. :p 18-й ряд. :p
Ru
Я была на Быстрее, чем кролики вот в этом самом ДК, в 2006 году. Оч понравилось) Сидели на самом- самом последней ряду, уж где досталось, но мне вроде все было слышно- видно)
Natalia.Kon
ЦИТАТА
А раньше Гришаева стояла в фойе Зуева ,подходила ко всем и говорила,Я Нонна Гришаева,начинающая актриса,приходите к нам на след спектакль,вот вам контромарочка


Вы меня извините, конечно, но когда Квартет И только начинал, Гришаева уже тогда не была начинающей актрисой, и уж точно заради Бога контрамарки не раздавала - она могла помочь ребятам, потому что ее пригласили в "День радио" уже как довольно известного персонажа, но даже когда она была начинающей актрисой, ей никогда не приходилось зазывать на свои спектакли, раздавая контрамарки.
Извините, задело.
SonsMama
Я попала на какой-то спектакль в Содружестве актеров на ТАганке (больше не ходила) только-только, когда ТАганка раздвоилась. А на Таганку я волею судеб ходила ОЧЕНЬ часто,и актеров. занятых в спектаклях, знала. И вот в буфете актер Погорельцев (он в Добром человеке водоноса играл у Любимова) продает мне бутерброды-я чуть в обморок не упала и непроизвольно так: Вас что, уволили? Так что всяко бывает.
Divo
Сегодня сходили на "Разговоры мужчин". Весьма! :super:
Аншлаг с овацией заслуженные.

Natalia.Kon,
Начинали "Квартет И" в начале 90-х, то есть почти 20 лет назад. Я в универе училась. Нонна Гришаева меня на 2 года старше. Стало быть, она в тот момент была именно начинающей актрисой и ничего зазорного в этом нет. :4u:
Natalia.Kon
Divo, не совсем у вас верные сведения. Да, они учились одновременно, но тогда еще не сотрудничали. А работать с ними Нонна начала где-то в 2000 году, когда вышел спектакль "День Радио".
Просто сам факт - ну не было такого, никогда Нонне не приходилось раздавать контрамарки ни на свои, ни на квартетовские спектакли :4u:
Как-то сами люди шли))).
Divo
Natalia.Kon,
Вы пишете так уверенно, словно Нонна Гришаева - это вы. :p
Natalia.Kon
ЦИТАТА
Natalia.Kon,
Вы пишете так уверенно, словно Нонна Гришаева - это вы.


Так уж получилось, что мы дружим двадцать лет, с тех пор, как она в Москву приехала учиться... Поэтому и уверенно :4u:
SonsMama
Может, акция какая была, вот человек и запомнил, не ссорьтесь, девочки.
Natalia.Kon
Да кто ж ссорится-то)). Я исключительно из самых лучших побуждений :4u:
Мелисента
Просто сам факт - ну не было такого, никогда Нонне не приходилось раздавать контрамарки ни на свои, ни на квартетовские спектакли

:beer:
Я за ней слежу с её первых спектаклей в Вахтанговском - она всегда была востребована.

МаргушаЯ
Спорьте или не спорьте о Нонне, а "Квартет" нравится, может, тогда их ролик к 8 марта тоже понравится. С праздником нас, девочки!
квартет И о восьмом марта
Lissonka
Квартет И обожаю) несколько раз была и на дне радио. и на дне выборов. ребята очень талантливые, несомненно. единственное. о чём говорят мужчины 2 на экране не понравилось совсем. была разочарована и опустошённость внутренняя какая то(
kot_pilot
обожаю квартет И!!они супер классные ребята! я была на спектаклях и рада, что они стали снимать фильмы. :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.