Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обувь, где купить деткам
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Mandarinca
Девочки, скажите, пожалуста, где купить обувь Minimen подешевле?
мне она так нравится, отличная ортопедическая обувь для детей, с супинаторами.
При чем в этом году мы носили как сандалики, так и макасины, я очень давольна, да и сын тоже, а вот на следующий год не знаю где купить, в прошлогодние точно не влезем.
Подскажите?
Kizo
Хочу дочке на зиму купить Демары, а они кроме как в инете продаются где-нибудь? Хочется потрогать, на зуб попробовать :p
malika0085
хочу РОдные (не имитацию) кроксы купить доче ходить на даче. где их можно купить подешевле??? в СП не нашла. или плохо искала. в инете стоят 1200-1400. но я вроде в стокманне в свое время видела дешевле. подскажите кто видел их недавно: где, когда, почем?? и кто видел еще в продаже украшения для дырочек в кроксы. спасибо!
*ZOOM*
Где купить родные UGG и не напороться на подделку? :worthy: Помнится кто-то возил из USA.. не помню кто!Девочки,подскажите, интересуют инет- и обычные магазины!
ЮЛЛА
Уважаемые форумчанки,подскажи,может у вас в районе есть геокс?
никак не могу найти...было аж два магаина у нас-закрыли :???: Успела урвать кроссы дочке...но никак не дорастаем до них,хочу,очень хочу купить наш размер :shuffle:
Сегодня нашла третий...так выбора совсем нет на деток :fingal: Девушка-консультант не смогла мне ответить где еще их магазины находятся.
На метро пока не езжу,и чтоб мужа зря не таскать..чтоб уж наверняка :4u:
Прогульщица
ЮЛЛА, http://www.geox.ru/new/shops/index.html вуаля :D :4u:
Леска
в МЕГЕ Химки GEOX есть абсолютно точно
:beer: Сегодня в нём была ;)
Деметра
Ответ на сообщение ЮЛЛА от 16 апр 2010, 22:46
Метро Домодедовская,ТЦ Домодедовский. 2 этаж
Кэт в сапогах
У нас в городе "Геокс" закрывают, и больше этой обуви не будет. Производитель перестал ее поставлять в нашу страну.

Я на прошлой неделе купила там три пары обуви с большими скидками-
сапожки зимние сыну за 1490 (стоили до этого 4490р),
сапоги зимние себе за 2590 (стоили 7000р),
и еще они сапожки для дочки подруги за 1790 (стоили 5200).

Теперь там пустые полки уже. А в выходные в магазин была очередь. :eek:
Ирина_К
Девочки, подскажите, :worthy: где можно купить детскую обувь( нужен 26 размер) с огоньками в подошве или на самих ботинках-сапожках?
Видела у мальчика во дворе - турецкая обувь - BENIO или BEN 10 :???:
Знакомые сказали, что у GEOX тоже ессть такие модельки.
Еще какие фирмы есть?
irenik
Всем привет! Несколько недель назад заказали обувь с доставкой на дом здесь http://www.botynok.ru/ - чтобы померять несколько пар - разных размеров или цветов платишь по 50 руб за каждую пару. Мы, например, заказали себе 2, цвета смотрели в реале :4u: .

Курьер привозит обувь в коробках, спокойно ждет, пока все примеряешь - а потом оплачиваешь стоимость одной пары (ну если вы одну берете), доставку + 50 р или более (если вы брали на выбор, но не купили).

Холода ударили, а нам ходить было не в чем, магазинов достойных в округе нет, чтобы был большой ассортимент и выбор размеров :angry: - я даже не раздумывала. Заказ делала по телефону.

Ходим в ботинках каждый день, жалоб нет :clap: .
chepolino
а никто не подскажет где можно заказать сандалики котофей???
мама лунтика
мне вот этот магазин очень нравится http://www.ju-ja.ru/
irenik
Девушки, может где кто видел в продаже резиновые шлепанцы для детей? Качественные, не с торчащим клеем и т.д Но вот именно шлепанцы, без пятки. Мне нужно для мальчика, размер 29-30.
Спасибо заранее :4u:
Divo
irenik,
1. Спортмастер.
2. Магазин "Дети".
Kadimako1
декатлон
Sova_Sova
Ответ на сообщение irenik от 12 апр 2011, 20:25
есть хорошие в Zara Kids, можно еще в детских Бенеттон и др. посмотреть
Бельчонок Гуппи
мы в Башмачке (инет магазине) http://www.detskaya-obuv.ru/ закупаеся,может пригодится, там на выбор привозят разные рамеры и удобно,дома сидишь,по магазам носиться не надо..
Bijou
Всем привет! Никак не могу найти нормальный выбор минименов в интернет-магазинах.Или модели не нравятся, или нет нашего размера. :???: Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины. :ugu: Заранее благодарна.
Anna_260408
Я дочке покупала обувь здесь www.sladiki.ru, www.bosichkom.net
Аннуhка
Сегодня дочь увидела на подружке мигающие кроссовки. Нет скорее кеды. Мигают 3 лампочки на мыске. Сиреневые на липучке и 2 резинки типа шнутки. Мама не знает. Покупал отец. С ним нет возможности связатся в близжайшие дни. А моя умирает как хочет... Может видел кто! Или подобное прикольное что нить. Я пока только динозавров нашла но это для мальчишек. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Divo
В Сити-обувь видела. :4u:
Vatrushka
Если мигающее больше похожее на кеды, скорее всего ето скетчерсы... :scratch:
http://debenhams.scene7.com/is/image/Debenhams/231010415005
Siamy
Вот такие видела в сети Сити-Обувь, цена 1299р. вроде бы :scratch:
user posted image
Arino4ka
Мы в C&A купили кросы мигающие, там пожарная машина светятся мигалка фары и еще что-то, прикольные))))))
Lana-Svet-Lana
Добрый день, вечер, ночь!!!
Мамочки, подскажите, пожалyйста: в каком интернет-магазине можно кyпить обyвь RABBIT. Что-то я не могy ничего найти. Была в магазине и очень мне понравились ботинки для мальчика, но дороговато. B интернете только Б/Y, :???: а нам нельзя - только новые надо...
Может кто встречал или заказывал?...
дважды_мама
Девочки, посоветуйте, плиз, где можно купить обувь на осень (и какой фирмы лучше) российских производителей? Я как то раньше её не покупала, вот думаю - стоит ли? Или сразу разоряться на экко или геокс? Интересуют магазины в ЮВАО, чтоб с ребенком съездить померить.
Убита_веником
" Фабрика обуви" на Кантемировской. :dance: Достаточно большой выбор обуви для ребенка. Оченьудобно - есть игровая комната, где можно оставить ребенка старше 3-х лет и прогулятся спокойно по магазину. Первый этаж - детская обувь, второй - взрослая, минус первый этаж - одежда.
От метро пешком 5-7 минут. :ugu:
Елена Мария
У нас в районе напротив моего дома открыли магазин Парижской Коммуны, так что я теперь их обувь очень уважаю - доступно, большой выбор полностью кожаной обуви, все как я люблю. Дочке купила школьные туфельки за 1200, кроссовки полностью кожаные за 900 (со скидкой почему-то были)
big mo
Я заказала через инет. На сайте фирмы котофей. Очень довольна и ценой и качеством и доставкой.
:4u:
Шуня
У Котофея очень быстро сбивается краска, впрочем как и Минименов :???:
Покупала также кроссовки в Mothercare за 990 руб, ребенок все лето на даче носился, а они как новые.
Вот такие
[attachmentid=7064882]
Anna_260408
Здравствуйте!Хочу купить ребенку зимнюю обувь, интересуют ботинки зимние для девочки чтобы была натуральная кожа и натуральных мех, посоветуйте интернет магазины с детской обувью, с доставкой по Москве. Где Вы покупаете своим детям обувь?
kiki7807
Где купить ротационные каблучки?
Solnce@
http://ogonek.org/pacientam/ortopedicheski...irovanie-stopy/

Посмотрите :4u:
Tatulia2206
Девочки, подскажите, где можно купить сандалии на узкую ножку, размер 20-21.
Mama_bu
а мы тут съездили в Парижскую коммуну на павелецкую. понравился магазин. обувь кожа, пяточки, подушечки. и сам магазин с кучей скамеечек-зеркал. выбор огромный.

купили вот сандалики с пометкой орто - при этом там три полноценные затяжки на ножку для фиксации и закрытым мысочком при этом.

И в распродажных нашли модельку под наши кривенькие ножки, с поддержкой пяточки. очень довольна.
анЮТАс
Подскажите магазины в Москве (желательно СВАО),где можно купить сноубутсы Демар, в интернете полно предложений,но как то без примерки не могу решиться на покупку. Видела их в Детском Мире,но были только большие размеры. Заранее всем спасибо! :flowers:
Марри
анЮТАс, в Персее есть.
Вредина-конфетина
Т.к. мы еще не ходим, купила валенки-пинетки в Котофее и кроссовочки в Нексте.
Doooby
Где купить Primigi в Москве? Хорошо бы в ЦАО, ЮЗАО или ЗАО?
MamaNatasha
Подскажите, пожалуйста! Нужны на сынишку зимние сапожки, что бы и теплые и легкие. Какой фирмы и в каком магазине посмотреть, подскажите. Все те что мерили, смотрели тяжелые как кандалы, а он худенький и так еле идет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.