Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Срочно нужны доноры крови в Москве!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
Foxy82
Тимурка Алиев срочно нуждается в донорской крови!

У семилетнего мальчика герминтативноклеточная опухоль мозга, пройдено три курса химиотерапии, но опухоль продолжает расти.

Состояние ребенка критичное, на сбор средств для операции в Германии времени нет. Операция будет ЗАВТРА 16.02.11 В МОСКВЕ!!!

Нужны доноры крови. Москвичи с пропиской!

Группа любая. Станция переливания крови при НИИ нейрохирургии им.Бурденко. Для Алиева Тимура, 1-е отделение, детская нейрохирургия, лечащий врач -Матуев К.Б.

Пожалуйста, не проходите мимо чужой беды! Помогите ребенку! 20 февраля у Тимура День рождения, шанс на выздоровление - лучший подарок...

Распространие эту просьбу среди своих знакомых, кто может поучаствовать в благом деле!

Любая Ваша позитивная мысль, доброе пожелание, молитва внесут свой вклад!

Дай Бог всем здоровья!!!

Спасибо!
Sandrik
:worthy: :worthy: :worthy: УДачи завтра и надеюсь, кто-то откликнется...
Сама, к сожалению, не могу... :???:
ALIENKA
Foxy82, можно поподробнее, операция завтра, а кровь тоже завтра нужна?а когда можно сдать и как и со сколько, отводы действительны?по аллергии, например?ии малышу тромбоциты нужны потом?
Шуня
Жалко малыша жаль не я не мой муж не сможем помочь обо переболели болезнями после которых нельзя быть донорами, причем я болела в том году.
Дай ему бог здоровья а родителям сил!!!
Foxy82
Операция 16.02.2011, кровь нужна для пополнения банка крови, а малышу перельют необходимые субстанции, кровь донора не иде напрямую реципиенту - проводятся анализы, она хранится... Требования к донорам как обычно.
velaskes
Нужны доноры крови. Москвичи с пропиской!

В Бурденко вроде бы и без прописки принимают, даже регистрацию не требуют
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.