Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Авиакомпания "Red Wings"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Страницы: 1, 2
Дашина мама
Девочки, кто летал этой а\к? В интернете начиталась ужасов, успокойте или наоборот, подтвердите опасения, пока еще время есть, буду стараться поменять авиаперевозчика.
Ange ou Demon
Дашина мама, мне очень понравилось,никаких проблем не было,но мы правда недалеко летали,но тем не менее :4u:
Дашина мама
Ange ou Demon, да мы тоже до Турции всего:)
А самолет какойбыл? ТУшка?
Мартинсон
Это ужас :D
Мы летили из Турции с ними. Самолеты маленькие и старенькие, а пилот, после стандартного приветствия крикнул в микрофон: "Ну что!! Полетели!! Йооохоу""
И весь пьяный салон поддержал радостным возгласом :D
А я вжалась в кресло :BzZz:
Mamma-Lechuza
Мартинсон, :O: офигеть :D
Дашина мама
Мартинсон, ну вот примерно такое представление о полете у меня и сложилось, после прочтения отзывов на разных сайтах. :O: :eek:

Млин, я столько не выпью в аэропорту!!!!!
Ange ou Demon
Дашина мама, насчет самолета у мужа сейчас спрошу.очень хорошие внимательные стюардессы,в самолете чистота и проядок,пролетали над Артеком,нам его показали из иллюминатора. :dance:

ту-204 муж сказал

ну а от орущих пьяных соседей только на регулярках вы наверно спасетесь,а в "ну что,полетели" не вижу ничего страшного,я за руль когда сажусь тоже могу сказать,"ну что,поехали"
Дашина мама
Ange ou Demon, о, мнения разделились. Спасибо за позитив!

Я нашла очень интересный отзыв, где писали, что стюардессы обещали пассажирам, в случае, если по прилету они не досчитаются спасательных жилетов, то весь рейс будет задержан и досмотрен, а если кто-то будет курить в туалете и с сработает датчик, то туалет закроют до конца полета. В общем, все супер! :BzZz:
Машустер
в "ну что,полетели" не вижу ничего страшного
По-моему, это даже прикольно, когда не привычный официоз, а такое вот веселенькое поведение. В Sky Express тоже персонал веселится во время полета :clap:

» Дописано позже
Я нашла очень интересный отзыв
Ну это ж просто прикол такой, люди шутки понимать разучились ;)
Дашина мама
Машустер, девушка писала, что это повторилось и на обратном пути, т.е. это прикол руководства, заученный стюардессами.

В общем, склоняюсь к тому, что нужно пытаться поменять перевозчика - летать боюсь, поэтому такие приколы не по мне.
ermolina12
В общем, все супер!
молодцы стюардессы ;) жилеты - это имущество а\к, а курение в теалете - запрещено. И если наши люди не понимают по хорошему, то именно так и надо действовать :p
Машустер
летать боюсь, поэтому такие приколы не по мне.
А! Так с этого и надо было начинать ;) Когда летать боишься, лучше, конечно, не пользоваться услугами лоу-костов.

» Дописано позже
ermolina12, :beer: ОТ не менее заученной фразы "просим вас воздержаться от курения на борту в течение всего полета" мне лично тоже ни хорошо ни холодно, потому что я не курю, жилеты не пру, и летать не боюсь :D Но я всегда за креативный подход :super:
Дашина мама
Машустер, так я тоже не курю и не страдаю клептоманией, но веселых людей много, не хоца с ребенком делать лужу в уголочке и по прилету проходить досмотр. ;)
Машустер
ermolina12, Вы в теме, скажите, может персонал реально запереть туалет или не выпустить пассажиров из салона?
alfazetta
Мы в прошлом году с ними в Турцию летали. Моя подруга обнаружила, что в кармане кресла перед ней лежит пакет с рвотными массами :puke: . Она попросила стюардессу убрать пакет, на что стюардесса обиженно заявила: "Я не уборщица и убирать не буду!" Подруга стала скандалить и только после этого ей предложили другое место.
Также самолет был старым и салон какой-то обшарпанный.
ermolina12
Машустер, может, если на это есть причины. Из-за жилетов, вряд ли. Но я не могу точно сказать, какая политика конкретно у это а\к. Из-за курения туалет закрыть могут, хотя бы просто из принципа. Потому как курение на борту - угроза пожара, А самолет горит за 90 секунд. Делаем выводы: жить хочется
Машустер
Потому как курение на борту - угроза пожара, А самолет горит за 90 секунд.
Жесть :fingal: А как же раньше были курящие рейсы?
Mamma-Lechuza
Моя подруга обнаружила, что в кармане кресла перед ней лежит пакет с рвотными массами . Она попросила стюардессу убрать пакет, на что стюардесса обиженно заявила: "Я не уборщица и убирать не буду!"
:O:
Aureliya
Летели из Египта в Мск, самолет новый, чистый, все понравилось.
Levira
Ответ на сообщение Aureliya от 21 фев 2011, 00:06
ЦИТАТА ( Aureliya )
Летели из Египта в Мск, самолет новый, чистый, все понравилось.

Скажите с колясками до самолета пускают?
Noky
Начитаешься тут с вами))
Нам лететь в мае с Ред Вингз. В агентстве сказали что самолеты нормальные, и только один из всех есть "обшарпаный" внутри))

У нас вот например нет возможности поменять авиакомпанию - не нагоняйте жути, я итак боюсь :fingal:
Но и все равно, так уж устроен человек, что он сразу полезет в интернет писать негативный отзыв! А вот если все прошло хорошо и гладко - о чем писать то? :p
Так что надеюсь, что все это разговоры. Ну а минусы и недочеты - ну где их нет?
volcha
Девочки,как насчет колясок ,можно до трапа хотя бы или только в багаж?И вообще где можно почитать инфу,никак не найду толком,о багаже и перевозке детей?
МиссSky
Летели из Турции в 2009 году этой авиакомпанией. Никаких нареканий не могу сказать, все как у всех ;)
Noky
а чем там кормят? :blush:
merial
Ответ на сообщение Noky от 20 апр 2011, 18:28
ЦИТАТА ( Noky )
а чем там кормят?

Меню нужно? :)
Все то ж что и у всех.
Noky
Меню нужно? :)
Все то ж что и у всех.

а мы впервые летим)) и ничегошеньки не знаем)))
Мамантенок
летала виспанию с ними, и муж летал отдельно к нам виспании ими - всё было супер! оч мне помогали с дочкой, милые, добрые, вкусно кормили..
мама Лёньки
пробовали, летали. Российская авиакомпания, ничего военного, обычные чартеры - дешево и сердито, даже с лоукостами Европы не сравнить :???:
volcha
Девочки,так как насчет колясок?До трапа с тростью пускают?
Мамантенок
volcha, да.
Арвиолька
ненавижу эту авиакомпанию. у них до турции 3-40 лететь. сдуреть можно. в египет летели 5-40.
про кормежку не пишу- не ем в самолетах. сиденья часто не работают. но именно в горящих турах частенько стоит этот авиаперевозчик.
volcha
Неужели 3-40?Первый раз такое слышу.Интересно от чего на час увеличивается время?
Мамантенок
а в испанию мы летели - как и все - столько же

» Дописано позже
посмотрела сайт аэрофлота - москва барселона время в пути 4 15 - 4 30.. а ред вингз 5 15 летел.. точно помню...
volcha
Странно,посмотрела онлайн табло домодедово-вчера утром самолет долетел за 2-50 до анталии . :???:
Levira
Ответ на сообщение volcha от 8 июн 2011, 08:39
ЦИТАТА ( volcha )
Странно,посмотрела онлайн табло домодедово-вчера утром самолет долетел за 2-50 до анталии .

Час разницы между Москвой и Турцией.
Sweet Jane
мы тоже летали. самолет маленький, вполне приличный и чистый, кожаные сиденья. никаких проблем не было. кормили хорошо, даже, на сколько я помню, было 3 горячих на выбор.
volcha
Ответ на сообщение Ира1 от 8 июн 2011, 12:46
На табло время московское.
merial
Ответ на сообщение volcha от 19 июн 2011, 14:34
ЦИТАТА ( volcha )
На табло время московское.

Смотрите время в а/п прилета.
А еще лучше, дайте полный расклад: даты, рейс, номер.

Самолет не может летать просто так час-полтора. У них керосин заливается не для этого. :)
volcha
Ответ на сообщение merial от 19 июн 2011, 14:39
Так вот и я говорю,не может до турции 3 -40 лететь,где он час летает,над морем что ли туда-сюда.По-этому и написала,что на онлайн табло время 2 -с лишним,а не 3...
Вот например:
17:03 - Отправлен из аэропорта Домодедово
19:50 (-1:00) - Прибыл в аэропорт Анталья (Интернэшнл)

* во всех пунктах указано московское время
ermolina12
,не может до турции 3 -40 лететь,
почему не может? :D То, сколько самолет летит конкретный рейс в конкретный день зависит от многого: погода, скорость ветра, маршрут и даже тип ВС. В среднем до Антальи лететь 3.10-3.20. Вполне возможно, что из-за сильного ветра, или обхода грозовых фронтов, например, полет составил 3.40.
volcha
Ответ на сообщение ermolina12 от 19 июн 2011, 22:10
Суть дискусии состояла в том,что Арвиолька пожаловалась на то,что всегда у этой кампании рейсы на час длиннее,независимо от направления.Это-то и подверглось сомнению. :???:
Noky
Летели из Самары в Анталию, и обратно.
Зря нагнетали - все прекрасно! :dance:
Летели два с половиной часа - так что все отлично. Обслуживание хорошее, пилоты отличные - и полет, и взлет, и посадка - как по маслу! :clap:
С питанием тоже все хорошо :bored:
volcha
Ответ на сообщение Noky от 22 июн 2011, 15:39
Noky,а вы случайно не видели,пускают до трапа с колясками?И потом их у трапа выдают или нет? :shuffle:
Мамантенок
volcha, мне на ленте выдавали. ноя в испанию летела
volcha
Летали Red Wings 27 июня.Сразу скажу,что больше с этой компанией связываться не буду.Вылет по билетам должен был быть в 7-30,приехав в аэропорт мы узнали,что вылет должен быть в 8-45,но и он задерживается до 9-45.Никого из ожидавших вылета не предупреждали о перемене.После регистрации и таможни ждали вылета в неизвестности, представителей компании не было, работники аэропорта ничего не знали (домодедово).В 9-45 естественно не вылетели.Информации ноль.Мы с 4 утра с ребенком и в полной неизвестности.В 10 часов внезапно началась посадка,совсем не там,где ожидалась,все тихо,ни объявлений,ни извинений,к этому времени народ просто кипел.
Обратно наш рейс вообще отменили,в результате мы потеряли почти сутки отдыха.Назад летели трансаэро,все было отлично.
Насчет колясок-мы летали с silver cross fizz,туда-нам прикрепили ярлычок ручная кладь,и мы клали коляску на полку,остальные коляски забирали у трапа и их люди получали как негабаритный багаж в аэропорту .Назад (трансаэро) мы тоже прошли на борт с коляской и клали на полку.Остальные коляски так-же уносили в багажное отделение и у трапа не выдавали,люди сильно возмущались(особенно совсем с маленькими детьми).
Мамантенок
volcha, а куда именно летели и почему отменили рейс?
volcha
Ответ на сообщение Мамантенок от 11 июл 2011, 23:55
Летели в Турцию.Почему отменили обратный рейс нам так и не сказали,но по словам нашего гида в этом году это не первая проблема с этой авиакомпанией.
Мамантенок
а.. турция.. там вечно проблемы и не только с ред вингзом и с нордом и какими то ещё.. будем надеятся нас минет эта страшная ситуация..
Lencha
тоже вот прилетели с Испании, но я просто делаю выводы что чартером летаю последний раз,были задержки рейсов, нас вчера Москва не приняла из-за туманов полетели в Минск :BzZz: а там 2 часа держали в самолете, в духотище, еле выпросили воду про сок сказали нету,а когда взлетели он волшебным образом появился(именно испанский сок а не добрый). Заправляли самолет нас не выпуская, очень хочется послушать комментарии наших девочек-стюардесс насчет не нарушили ли они этим инструкцию.Когда я спросила стюардессу а можно ли это делать с людьми на борту она сказала,а что вы переживаете приехало 2 пожарных машины и вы не пристегивайтесь если загорится то мы откроем аварийные выходы, у меня лично были такие глаза :O:
ermolina12
очень хочется послушать комментарии наших девочек-стюардесс насчет не нарушили ли они этим инструкцию.
не нарушили
приехало 2 пожарных машины и вы не пристегивайтесь если загорится то мы откроем аварийные выходы,
это и есть инструкция
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.