Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не могу закачать аватар
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
ram
Вы меня уж извините я что то не соображаю как это :blush: делается . В интер.нахожу аватарки скачиваю их себе на рабочий стол. Затем на форум и ничего не загружается в чем ошибка или у нас так нельзя аватары копировать? :blush: :blush: :blush:
Семицветик
ram, проблема в размещении именно в дневник или на форум? Выложите сюда, постараюсь Вам помочь.
ram
Вроде разобралась спасибо большое но почему то не все загружаются. :blush: :blush: :blush:
Семицветик
возможно, слишком большой размер или вес :???: если что, я Вам свою помощь предложила ;)
ram
Спасибо. :blush: :shuffle:
IriShok
Здравствуйте. У меня вроде б фото не тяжелое, а в дневе крестик. Почему? был анимированный, убрала и заменила на фото, а суть та же. Загрузила оригинал. [attachmentid=2617950]
Нет ну вот здесь же загрузилась, а в дневнике нет :???:
Семицветик
IriShok, проверьте, всё должно быть в порядке. У Вас фото было 240х300, а в дневнике разрешено не более 120 пикс. с меньшей стороны.
Пташка
Семицветик, у меня тоже проблема с загрузкой авы в дневник :???: причем не в первый раз, помоги пожалуйста :4u:
[attachmentid=2788230]
Семицветик
Пташка, не видела этой записи :blush: вчера всё сделала :4u:
Пташка
Семицветик, пасип, отлично получилось. А ты не можешь объяснить, почему я сама не могу закачивать? :fingal: :???:
Alina
Пташка, какая-то ошибка выдается или просто не закачивается и все?
Пташка
Alina, закачивается предыдущий аватар, даже если я его перед этим стираю.
Alina
Пташка, а если нажать Ctrl+F5? По идее это значит, что новый аватар закачивается, но при просмотре страницы из кэша берется старый. Чтоб обновить кэш, надо нажать Ctrl+F5 (или Shift+F5 в Опере)
Пташка
Alina, не пробовала - спасибо, попробую, главное - до следующей смены авы не забыть это всё :BzZz: :) :4u: :4u: :4u:
Чертена
Alina и не просто берется старый, еще и подгоняется под размеры нового :fingal: - например если старый был прямоугольный (у Пташки) примерно 160Х120, а новый 130Х120, то появляется старый но в новом размере - Пташка в "сплющенном" варианте :D вместе пробовали-мучались
Семицветик Спасибо за помощь :4u:
Miranda
Вот тут перечислены все методы борьбы с этой хорошо известной проблемой :4u: FAQ (ЧаВО) по основным проблемам
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.