Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Джиллиан Майклс
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Lantasire
Пролистала поиск, вроде бы темки не нашла...
Итак, около 3-х неделек занимаюсь по её системе "стройная фигура за 30 дней", мне ленивой мамашке маленькой егозы 30 минут занятий самое оно, заканчиваю первый уровень, всё устраивает, даже гантельки купила наконец-то))
Оговорюсь-занимаюсь для того, чтобы подтянуть фигуру, с весом порядок..вроде бы :) Но уверена, если соблюдать нормальное питание и заниматься, то результаты будут.
Есть еще кто-то, кто занимался, занимается с этим тренером? Ваши отзывы, комментарии :ugu:
user posted image
Аверика
Скачу с ней на 2 уровне...Нравится.... :clap:
Мырчик
Где-то в конце ноября того года начинала заниматься по этой системе. Плюс немного сбалансировала свое питание. Действительно, начала худеть, а, главное, появилась подтянутость в фигуре, осанка выправилась. А потом Новый год, праздники, заниматься я перестала, кушаю тоже все подряд :blush: Но продолжаю худеть. В ноябре я весила почти 60 кг, сейчас - 52,5 кг. Я до беременности больше весила. Не знаю, с чем это связано: с занятиями по этой системе, с кормлением грудью, с ежедневным тасканием ребенка на руках (все-таки 9 кг уже), или с чем-то еще, но результат мне нравится :super:
Диск я сохранила, гантели тоже лежат. К занятиям обязательно вернусь :thumbup:
Lantasire
Pusey, я второй уровень решила со следующей недели начать..занимаюсь через день..ну и бывает, что лень нападает)))
Сейчас вот вышла еще одна её программка Ripped on 30 :clap:
ЦИТАТА
Новое видео «Ripped in 30» от Джиллиан Майклс – это всеобъемлющая 30-ти дневная программа питания и тренировок, которая приведет ваше тело в потрясающую форму!
«Ripped in 30», состоит из четырех тренировок (по 24 минуты каждая) с последовательно возрастающей нагрузкой и основана на фирменной интервальной системе Джиллиан «3-2-1». Она прорабатывает тело по следующей схеме: 3 минуты силовой нагрузки, 2 минуты кардио и 1 минута пресса. Первая тренировка, соответственно, легче последней, но не одну из них не назовешь «легкой»! Каждая тренировка уникальна: в ней представлены свежие упражнения, усложняющиеся от недели к неделе в течение всего месяца (вы будете делать новый комплекс каждую неделю – от уровня 1 и до «продвинутого» 4-го). Кроме того, Джиллина использует зачастую и наиболее сложные варианты «проверенной классики» (например, не просто скручивания, а скручивания с полным подъемом, не просто прыжки, а высокие прыжки).
Кроме того, Джиллиан демонстрирует модификации упражнений для разного уровня подготовки. Мотивация, которой так знаменита Джиллиан, в этой программе еще более «ядреная» («Я хочу видеть, как у вас пар из ушей валит!»). Все что нужно, чтобы получить потрясающие, просто сумасшедшие результаты, - это месяц следовать диете и программе тренировок по системе «Ripped in 30». Приготовьтесь побеждать!
К программе прилагается бесплатный 30-дневный план питания от Джиллиан.

user posted image

Вот думаю, добью тридцатку..еще на очереди "6 Week Six-Pack " :scratch:
(столько хочу, хочу, хочу, хватит ли терпения и запала :D :D )

» Дописано позже
К занятиям обязательно вернусь :thumbup:

ждём, ждём)))) :dance: :dance:
Светлана80
Я тоже по ней стала заниматься, вот пока на первом уровне. Делала перерыв неделю :blush: Вот опять с новыми силами :dance:
Dashenok
я тоже занималась. сейчас скачала Нет проблемным зонам - хочу попробовать :)
Recha
Девочки, а где скачивали все эти программы?
Жаслин
Recha я скачивала вот здесь http://beautydar.cc/index.php?topic=7907.0 , отличное качество и русский перевод. А вот где скачать Новое видео «Ripped in 30» от Джиллиан Майклс тоже интересно. Если кто поделится буду рада!!! :dance:
Апрель
Девочки, объясните мне, а чем отличаются вот эти два комплекса?? :scratch: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5062003/ и http://www.ozon.ru/context/detail/id/5653152/
Lantasire
Recha, скачиваю с рутрекера..торрент.
Что-то меня вторая часть тридцатки совсем не впечатлила... :scratch:

» Дописано позже
Апрель, "Стройная фигура за 30 дней" это тридцатиминутный комплекс упражнений, включает в себя 3 части, по каждой нужно отзаниматься 10 дней, они по уровням сложности. Упражнения больше на пресс и кардио. Есть 2 девочки-для начинающих и более продвинуты
А вот вторая- смерть неподготовленным :D Я вот все собираюсь..собираюсь... по рукам мне надо надавать... Просто она длится час..странно, что на сайте пишут про 40 минут :scratch:

Жаслин
Я только начала заниматься по "стройная фигура за 30 дней" , 3 дня как :blush: , ваще жесть. Ну для таких как я , неподготовленных. Болит все, вот действительно,за 30 минут Джиллиан выжимает максимум. Но с каждым днем становится легче и даже как-то приятно, начинаешь чувствовать свое тело. Я очень довольна :dance: :super:
AppleBlossom
я тоже люблю ее упражнения. я с начала смотрела передачу The Biggest Loser, а потом решила сама попробовать ее "железный кулак" ;) нравится, действует. подкорректировав питание, получается худеть.
Eclipse
Я тоже почитатель этой системы. А кто знает где можно систему питания найти уже в русском переводе. А то у меня аглицкий не айс.
AppleBlossom
Eclipse, дайте сайт на англ, я переведу. а то я глубоко в питание не вникала.
Eclipse
Eclipse, дайте сайт на англ, я переведу. а то я глубоко в питание не вникала.

Ой спасибо я сегодня найду и кину ссылочку. Народ говорит положительно.
Recha
Ой а можно мне тоже на англ. заодно и язык повспоминаю :shuffle:
Lebedi
Я второй день занимаюсь. Все болит... А у кого какие гантельки? У меня 1,5кг!
Жаслин
Lebedi у Джиллиан как раз гантели 1,5 кг. Этого достаточно,т.к. упражнений с гантелями много, с тяжелыми такого не сделаешь. У меня тоже болело все поначалу, на 4 день уже нет.Так что потерпите. А вы по какому комплексу занимаетесь? Я начала со "стройная фигура за 30 дней", а сейчас перешла на "нет проблемным зонам". Там сложнее,некоторые упр. я вообще пару раз тока делаю, но мне это больше подходит.Мне худеть не надо,надо тело просто подтянуть, животик в основном :blush: ...
Lebedi
Сесиль, я по "стройная фигура за 30 дней занимаюсь" . А на счет гантелей, я наоборот думала, что 1,5кг тяжелые слишком. Сомневалась, пол кило взять или по килограмму? :D
Dashenok
я переведу.
а можено будет перевод сюда скинуть? :blush:
Жаслин
ЦИТАТА ( Tierra @ 24 мар 2011, 15:46 [?] )
я переведу.
а можено будет перевод сюда скинуть? :blush:


Я бы тоже не отказалась от перевода,интересно почитать что там у нее за диета.Хотя не знаю смогу ли диетить, пока не разу не получилось :blush:

Lebedi берите вес как вам удобно,очень легкие тоже не надо,толку не будет,у меня вот пока по килограмму :blush: ,но все впереди.
AppleBlossom
девчонки, переведу и выложу для всех, только дайте ссылку на англ, а то у нас бесплатной инфы вообще не дают :)

пс не испревляется о, на е в первом слове, как ни стараюсь :BzZz: здесь что, автоорфография? :???:

» Дописано позже
Хотя не знаю смогу ли диетить, пока не разу не получилось :blush:
у меня тоже с этим плохо. вчера пробовала молокочай, так чуть крышу от кофеина не снесло :fingal:
Жаслин
у меня тоже с этим плохо. вчера пробовала молокочай, так чуть крышу от кофеина не снесло :fingal:


Ничего себе :eek: Мне кажется диета нужна тем, у кого слишком много лишнего веса, или по мед.показаниям.А в остальном при физ.нагрузках можно похудеть и не отказывая себе ни в чем. Просто кушать порциями маленькими,но почаще. Я вот просто обожаю копченые и жареные продукты,сладенькое тоже,мне кажется,если я от этого откажусь полностью,то у меня депресняк начнется. Еда ведь не только чтобы голод утолять,есть еще и моральная сторона.Съешь конфетку и жизнь кажется лучше :dance:
AppleBlossom
Мне кажется диета нужна тем, у кого слишком много лишнего веса, или по мед.показаниям.
да и то, я передачку недавно смотрела про очень большую женщину. такую большую, что она не ходит и чтобы ее отвезти в больницу - вызывают два наряда скорой помощи с очень крепкими ребятами, хотя и они потеют, когда ее тащат. Так вот, она уже была толстая и в один момент ее дети решили давать ей кушать только один раз в день, чтобы она похудела. в результате она еще больше поправилась! потом уже на передаче к ней пригласили диетолога, который сказал ей кушать 3 раза в день, но нормальную пищу в размерах с овощами - она стала худеть.
и я имела самый лучший результат, когда вообще не делала никаких разгрузочных дней, а просто ела не до ощущения сытости, а до ощущения легкого голода, а сытость как всегда приходила через 20 минут.

» Дописано позже
вот нашла статейку

ЦИТАТА
Джиллиан Майклс, которая является самой известной как тренер на популярной телевизионной программе "The Biggest Loser‘, создала план потери веса онлайн, который комбинирует диету и фитнес программу , чтобы предоставить людям, сидящим на диете ‘реальные решения для потери веса.

Она подчеркивает три главных элемента: диета, упражнения и поведенческая модификация и говорят, что они все одинаково важны, если люди, сидящие на диете хотят достигнуть результатов.





План Джиллиан онлайн основан на понятии, что, чтобы похудеть Вы должны потреблять меньше калорий, чем Вы используете.


План уравновешен и включает все важные продукты питания, точные отношения белков, углеводов и жиров.



Примерное меня которое рекомендует Джиллиан :



Завтрак


"Завтрак обычно -английская сдоба из цельного зерна с миндальным маслом," говорит она. "И я ем две целых английских Сдобы, приблизительно 500 калорий."

Обед


"На обед у меня обычно своего рода рыба и овощи," говорит Джиллиан, который обычно она ест с ее "Самыми большими соперниками Проигравшего." "Ломтики говядины, лосось с соусом и овощи или салат."

Закуска


В течение дня "я выбираю, у меня будут свинина и палочки моркови или жареный картофель и сальса или оранжевые и сырые миндали или Бразильские орехи," говорит она. "Немного белка и немного протеина."

Обед


"Я пытаюсь выключить белки и углеводы когда бы ни было возможно," говорит Мичеелс относительно ее заключительной еды. "И я ем органическую пищу когда бы ни было возможно. Я работаю с органическими поварами, которые помогают мне на моем вебсайте, и мы создаем рецепты и проверяем их. Я стараюсь есть много рыбы."



Сладкое удовольствие


"Я употребляю немного темного шоколада в течение дня," она допускает. "У меня должно быть это,но не более 200 калорий"


Lebedi
Tierra, я тоже этот план питания видела, но мне показался перевод кривой какой-то!

Ну какие у кого успехи? Я за 4 дня уже с 59 до 57,5 скинула. Все мышцы болят, особенно ноги.

Все никак не решу, как питаться. Вроде и на диете сидеть не хочется, а боюсь что-то сьесть и поправится. Сегодня поэтому еще ничего не ела :D
Жаслин
Я занимаюсь неделю,только вот весов у меня пока нет,так что кило свои не мерила,но мышцы болят,а значит результат будет.

Lebedi не надо себя в еде ограничивать в плане не есть,кушайте что и всегда,только порции в половину меньше.Побольше овощей и фруктов,кефир и другую молочку нежирную. Рыбу тоже можно сколько угодно,нежирную...Я вот никогда на диете не смогу сидеть,если начну,то через пару дней сорвусь и наемся всего подряд. Так что стараюсь выходить из стола с легким чувством голода, к этому просто надо привыкнуть.

Tierra перевод конечно не ах, но мне кажется любую диету надо корректировать под себя.По хорошему,если хочется на диету,нужно идти к диетологу,сдавать анализы и индивидуально подбирать питание под себя.

Девчонки подскажите как делать чтобы имя было жирным написано :blush:
Lebedi
Сесиль, чтобы имя было жирным написано, нужно нажать на ник человека, к которому обращаешься, оно появится в окне быстрого ответа.
Tanchello
ЦИТАТА
Я пытаюсь выключить белки и углеводы когда бы ни было возможно,

Это как это??? Питаться одними жирами что ли? Я наоборот думала, что именно белок на ужин (типа куриной/индюшачьей грудки или рыбы) лучше всего. Кривоватый перевод какой-то... А если домысливать и фантазировать, то уже чушь какая-то получится...
AppleBlossom
но мне показался перевод кривой какой-то!
да, это есть + инфы мало совсем, хотелось бы больше, а не два слова. хотя из передачи помню, как они уговаривали худеющих готовить себе еду со множеством зелени, рыбы и поменьше жареного.

кстати, у вас идет The Biggest Loser?


Ну какие у кого успехи?
я болею, не могу пока.

Сегодня поэтому еще ничего не ела
это не есть гуд, тело не любит шок

Я за 4 дня уже с 59 до 57,5 скинула.
суупер! :clap: :super:

перевод конечно не ах
ну что нашла в сети :???:

Питаться одними жирами что ли?
они видимо хотели перевести ВКЛЮЧИТЬ :D

говорю же, дайте ссылку на оригинал :hi:
Lebedi
У меня бывает такое, что совсем есть не хочется, я и не ем. А бывает, жор нападет, так лучше куда-нибудь из дома уйти. Вот я вчера поела в обед и пошла гулять. Прошла пешком в быстром темпе 2 часа. Раньше такие прогулки очень помогали ноги стройными сделать :dance:
Жаслин
Lebedi, спасибо за помощь :4u:

я передачку недавно смотрела про очень большую женщину. такую большую, что она не ходит и чтобы ее отвезти в больницу - вызывают два наряда скорой помощи с очень крепкими ребятами, хотя и они потеют, когда ее тащат. Так вот, она уже была толстая и в один момент ее дети решили давать ей кушать только один раз в день, чтобы она похудела. в результате она еще больше поправилась! потом уже на передаче к ней пригласили диетолога, который сказал ей кушать 3 раза в день, но нормальную пищу в размерах с овощами - она стала худеть.


Я про такое тоже слышала, называется пухнуть с голода. Дети ее тоже додумались, маму голодом морить :fool: , надо было раньше думать...


Eclipse нам обещала сайт дать с диетой на английском, ждемс...

Занимаюсь уже неделю, наконец-то начинает получатся почти все упражнения повторять. Только в "нет проблемным зонам" много нагрузки на руки,мне не очень нравится,не люблю накаченные руки.

» Дописано позже
Lebedi, классно, что у вас есть возможность такие прогулки совершать,пользы масса и не только для ног, а для всего тела, а еще для легких,сердца. Я бы тоже так прогуливалась,но не с кем ребенка оставить.
Lebedi
Сесиль, так с ребенком гуляйте! Я вообще с самого рождения ребенка пешком ходила, никогда на лавках не сидела, поэтому не любила гулять с кем-то еще, потому что никто этого темпа не выдерживал, как я гуляю :D А ребенок в это время мог поспать в коляске, а когда подрос - пол дороги спал, пол дороги по сторонам глазел. Просто вчера Ромка был у бабушки, вот и пришлось самой идти.

» Дописано позже
Сесиль, не боись, руки двумя килограммовыми гантельками не накачаешь! А вот мышцы подтянутся.
4elovek
занималась по тренировкам Джилиан прошлой зимой и сейчас иногда под настроение ... :shuffle:
ежедневные тренировки+диета дало минус 15кг занималась с января по май :dance:
где скачивала уже не помню, без русского ... и так всё ясно)
самая любимая тренировка Кикбоксинг очень просто и динамично 30минут :super:
Lebedi
4elovek, а можно подробнее? Какая диета? И с какого веса начинали? Как сейчас, вес не вернулся? Какой диеты придерживаетесь сейчас?
4elovek
Lebedi, было около 86кг после около 70 - столько я весила кажется только в старших классах школы))))
"диета" самая простая без сладкого мучного хлеба после 18ч ни ни, старалась придерживаться системы МИНУС 60
ой еще вспомнила ... после тренировки шорты-сауна на 30мин - объемы убирает оч хорошо. перерыв только в критические дни
Жаслин
Lebedi, раньше,когда сын маленький совсем был, гуляла с ним по 4 часа в день,2 с утра и 2 после обеда, в коляске,т.к. он дома не спал.Сейчас ему 1.9 и коляску давно уже убрала,гуляем во дворе,там компания малышей,так что невозможно его куда-то увести.

Сесиль, не боись, руки двумя килограммовыми гантельками не накачаешь! А вот мышцы подтянутся.

не, два кило это слишком много, я щас с 1 кг. занимаюсь, под конец руки отваливаются.



ой еще вспомнила ... после тренировки шорты-сауна на 30мин - объемы убирает оч хорошо. перерыв только в критические дни

да,вот тоже интересно,ведь в критические дни тяжеловато будет такое выполнять,по крайней мере в первые дни.
Dashenok
в "нет проблемным зонам" много нагрузки на руки,мне не очень нравится
:beer: а мне рукам тяжело, хоть гантельки и по 1 кг всего...

сейчас качаю "30 дней", начну всё с начала :4u:
Lebedi
4elovek, результат хороший :clap: А в шортах-сауне заниматься нельзя? Я хотела себе какие-нибудь купить для занятий, чтобы потеть лучше.

Сесиль, а я своего заставляла сидеть в коляске ))) Мне надо было ходить :dance: Хотя он у меня до 8 месяцев в коляску с истериками лез, вообще не хотел. Только спал в ней. А просыпался, просился на руки. Приходилось его на руках тащить и коляску еще толкать... А с прогулочной коляской уже легче стало, да и Ромка в ней сидел. Вот зимой почти не гуляли, надеюсь, что еще колясочный возраст у нас, а то собралась коляску покупать, чтобы опять гулять часами вместе.
Жаслин
Lebedi, я считаю,что где-то после 1,5 лет коляска вообще не нужна.Ну если только в крайних случаях. Ребенок уже умеет ходить,зачем ему в коляске просиживать? В этом мало полезного. Ребенок должен постоянно развиваться физически, двигаться. Так что я надеюсь ее больше не использовать.


Eclipse
Приветсвую. Просто в выхи не до компа- вся семья дома.
Tierra, Даю. Но там я поняла общирный материал- если народ про 45 страницу книги говорит.
Напишите пожалуйста все ли я правильно дала
тут
Lebedi
у меня прошел 6 день тренировок, занимаюсь каждый день. Вчера уже нагрузка казалась маловатой, привыкла. Прям кажется, что время упражнений сократили, только начали делать, уже все, закончили. А первые дни думала сдохну на первых же минутах. Еще 4 дня и новая нагрузка! Очень жду!!! :dance:
4elovek
А в шортах-сауне заниматься нельзя?

в обычных наверное можно а мои электрические с вибромассажем поэтому нельзя) даже в инструкции написано

я когда то так делала - мазалась гелем антицеллюлитным (у меня ноги проблемное место) оборачивала пищевой пленкой и через 15минут по ногам уже просто течет .... после занятия скраб а после гель для похудения :dance:

AppleBlossom
У меня бывает такое, что совсем есть не хочется, я и не ем. А бывает, жор нападет, так лучше куда-нибудь из дома уйти. Вот я вчера поела в обед и пошла гулять. Прошла пешком в быстром темпе 2 часа. Раньше такие прогулки очень помогали ноги стройными сделать :dance:

Ого, где можно 2 часа гулять в быстром темпе?

Приветсвую. Просто в выхи не до компа- вся семья дома.
Tierra, Даю. Но там я поняла общирный материал- если народ про 45 страницу книги говорит.
Напишите пожалуйста все ли я правильно дала
тут

Там написано, что колво ст 288. И надо скачивать с торрента. А можно мне на мыло напр скинуть ее в PDF? С то я с торрентов не качаю.
Tanchello
Tierra, я скачала. Как вам выложить, хотите как-то по почте что ли... Но, блин, откройте ужо нам тайну :)
Eclipse
А можно мне на мыло напр скинуть ее в PDF? С то я с торрентов не качаю.

Я в компах не сильна- попрошу помощь зала=
я так понимаю ее когда скочаешь чтоб переслать надо сжать.
Как вам выложить, хотите как-то по почте что ли...

Будет супер если Вы маг и волшебник и отправитеTierra' . Если что не получиться обьединим наши усилия по данному вопросу. :beer:
AppleBlossom
Ответ на сообщение Tanchello от 30 мар 2011, 15:31
Сейчас скину в личку имейл
МуРРка
привет почитателям Джильки :cool: я к вам :sun:
занималась 2 месяца назад,но всего 2 недели,уже даже кайф ловить начала,а потом жизненные обстоят-ва изменились,пришлось оставить,но тело прям хорошо подтягивается :rolleyes:
вот 2 день опять на Джильке
Девочки,совет(мне его когда-то Эклипс-Лена дала)-не стремитесь скорее переходить на след.уровень,пока не отработаете предыдущий,чтоб 20 минут влет уходили,легко и непринужденно,иначе потом ваще адски сложно
Жаслин
aldi, добро пожаловать! :super:

уже даже кайф ловить начала

это точно, я тоже прям кайфую от занятий, правда пару дней тока, занимаюсь недавно. :blush: ,но все равно так клево,когда начинает получаться!

занималась 2 месяца назад,но всего 2 недели

сколько кг или см скинули?

Tierra, Eclipse, Tanchello, давайте девчонки,одна надежда на вас! :worthy: Я в скачивании тоже :scratch:
Мырчик
не стремитесь скорее переходить на след.уровень,пока не отработаете предыдущий,чтоб 20 минут влет уходили,легко и непринужденно,иначе потом ваще адски сложно

:beer:
я, отзанимавшись по первому уровню дней 10, решила перейти на второй. Причем первый давался, конечно, уже легче, чем в самом начале, но все равно не на одном дыхании проходил. В результате первый раз я кое-как отзанималась по второму уровню, а на второй где-то на 15-й минуте сил совсем не осталось, даже до конца не доделала. Вернулась к первому :dance:
тело прям хорошо подтягивается :rolleyes:

вот поэтому и хочу вернуться к занятиям. Сегодня-завтра начну :blush: Пинок мне, видимо, хороший нужен :huh:
Жаслин
Девчонки, а кто в какое время суток занимается? я в основном часиков в 10 утра, но вот вчера не получилось и пришлось после обеда, в 16.00 заниматься.С удивлением обнаружила,что после обеда гораздо проще все делать, сил больше и все лучше получается... вот мне интересно стало вы когда занимаетесь?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.