Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
конкурс "Колыбельная"
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Конкурсы
Страницы: 1, 2
Снежочек
День добрый, приглашаем вас на шестой конкурс раздела Видео
Голосование проходит в двух номинациях:
- голосование видеороликов
- голосование слайдшоу

в каждой номинации вы можете проголосовать за 1 работу , которая покорила ваше сердце и написать в обсуждение устно, за какие бы ещк 2 работы вы проголосовали.
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 5 апреля. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший
Ёфка
Ну что...Уже можно обсуждать???

» Дописано позже
Раздел видео
Что мне понравилось.
Да всё понравилось. Девочки вообще молодцы.
Есть правда замечания.Но как то кртиковать трушу.
Пойду лучше слайд шоу смотреть
*Каришка*
:love: :love: :love: Поздравляю всех с голосованием в 6 конкурсе! Желаю удачи! Пусть победит лучший! :love: :love: :love:
Номинация "видео".
Работы посмотрела, кому отдам голос уже определилась :blush: Хочу сказать одно - жаль что можно отдать только 3 голоса :cry: комментарии будут такими :shuffle:
Спать мои радости! Спать! хороший и веселый ролик! Улыбнула собака с кошкой :D а от малыша на времени 01:14 я вообще в восторге :super: но ролик подходит больше для домашнего архива :4u:
Встреча как же мне понравилось это видео :super: :super: :super: при просмотре "мурашки по коже пробежались". Смотрела этот ролик несколько раз :super: :super: :super:
Не совсем колыбельная такой веселый клип :super: понравились на времени 01:49 малыш, как он раздевался (такое лицо сУрьезное) :love: и строгая мама ;) не понравилась фея, не нужна она в этом клипе :shuffle:
Землю окутала тихая ночь... для домашнего архива :super:
Ева хороший ролик :4u: мне понравился! :super:
Колыбельная Снежаны настоящая колыбельная для ребенка, когда ее поет мамочка... Автору ролика :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Идея СУПЕР :love: :love: :love:
Barguzenok
1. Колыбельная Захару . Нежный, трогательный, обалденный ролик. Много украшательств, но они так тонко подобраны и удачно применены, что совсем не отвлекают от просмотра самих фотографий. Мне понравилось.
2. Колыбельная . Симпатичная музыка, красивые фотографии, хохолок знакомый :D Ничего лишнего... Соответствие музыке... Мурашки побежали... Такая нежность, тепло и ласка. Супер!
3. Колыбельная для Маруси Хорошая будет память. Интересно будет смотреть самой Марусе, когда она будет укачивать дочку или сыночка ;) Немного темноваты некоторые фотографии. Было бы просто приятнее смотреть такие, как сняты на улице. Нежный, приятный ролик. Как я буду выбирать колыбельную, если мне все нравятся :D
4. Колыбельная сыну . Чудесный карапуз. Сколько любви и ласки вложено в каждое слово. Кадр, где он заснул на столе - надолго останется в памяти ;) Какие все молодцы!
5. Жизнь невозможно повернуть назад . Я плачу. Задеты такие тайные уголки души. Всё, что с таким трудом запихиваешь на самые дальние полки памяти. Даже не верится, что сочетание музыки, слов и изображения может творить такие чудеса. По отдельности это просто кусочки, а вместе оказалось сногсшибательным и умопомрачительным . Слишком много эмоций, не могу найти слов. Мысли путаются. Клавиш не видно из-за слёз...
6. Кошачья колыбельная.Из минусов: не понравилось растворение фоток квадратиками и как текст исчезал. Плюсы: забавные мордахи, позы... Улыбнуло. Поднялось настроение.
7. Баю баюшки баю. Всегда знала, что есть категория детей, к которым простые колыбельные не подходят :D Не могут они спокойно заснуть и приходится каждый раз проходить через это "укладывание" :D Хорошие фотографии, такие рожицы отпадные :D Хорошо, хоть в конце есть кадры спящих детей, я спокойна, что и эти дети ночью тоже спят :D
8. The magical dreams . Хороший, красивый ролик. Одно "Но" Не было сюжетной линии. Могу подсказать. Может на будущее пригодится ;) Спать должен ложиться юноша... Снится ему та красавица... Он просыпается и в окно видит её идущую по улице. Если спит Девушка, то соответственно сниться должен юноша-принц. Было бы бы это в СШ раскрыто, я думаю он претендовал бы смело на одно из первых мест :super:
9. Папина колыбельная. Серьёзная работа. Трогает. А в конце прям мурашки бегут. Здорово. Так и чувствуешь папину гордость за своих деток. Хорошие, трогательные фотографии братика и сестрички и вся семья где.
10. Сыночек. Очень понравилась фотография на колесе обозрения. Большинство фотографий, для людей незнакомых с этой семьёй, покажутся обычными. Для семьи конечно это будет хорошей памятью.
11. Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир. Передана вся боль ситуации. Переживаю вместе с вами. Хотя поза вверх попой в конце даёт надежду, что реально "... будет всё у вас хорошо..." Насколько ненавужу Буланову, настолько в этом СШ забыла о своей нелюбви к ней и её существовании в целом. Так всё в тему оказалось :super: Голосовала за неё :4u:
12. Для тебя. Замечательный ролик :love: Нежный, плавный, как колыбельная ;) Футажи умело поданы. Красивые фотографии. Всё в тему.
Всем спасибо за доставленные минутки радости. Теперь благодаря конкурсу во многих семьях на память о детстве останутся такие замечательные клипы :love:
Barguzenok
1. Спать, мои радости, спать! Очаровашки зверятки! Дети подловлены в таких местах и позах :super: , что диву даёшься :D Сразу видно, что не готовились к фотосессии. Узнаю бардачок. Сама от него не могу избавиться, хорошо, хоть не зацикливаюсь. Позитиффф :dance: В конце думала проснётся, нет заснул :D Мой голос вам :4u:
2. Встреча. Интересно. Много деталей в тему (игрушки, машинка одиноко едущая...) Только сумбур в действиях. То дети спять, то опять нет... Если им это снилось, то сниться должно что-то совсем отличающееся (как они гуляют, или играют), а тут я запуталась. Мужу понравилась лампа. Загорелся и нашим детям такую найти :D Очаровательные у Вас маленькие принцы. Замечательная колыбельная.
3. Не совсем колыбельная. Можно даже сказать совсем не колыбельная :D Есть сюжет. Такая мини-история про укладывание со смешным концом.
4. Землю окутала тихая ночь. Попали в нужное место. Вам на Видео-форум. Там поднатареете в съёмке и монтаже. И будете делать домашние фильмы просто на загляденье. Дочка - молодец, хоть и запыхалась, но старалась с выражением читать.
5. Ева.Стиль... Качество... Только вот с текстом... Если была цель сделать имена героев тайными - она достигнута :D Я только с третьего раза разобрала, что там написано. Сёмке респект :super: оживил картинку своим присутствием :D
6. Колыбельная Снежаны. Голос хороший. Ещё пару дублей и всё было бы без сучка, без задоринки ;) Веет теплом, верой в хорошее будущее, как и всё у тебя :love:
kat200480
ну вот :???:
хотела посмотреть номинации, а он постоянно пишит
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является битой или удалённой.
Это что такое?
Barguzenok
не переживай. Немного терпения. Там технические неполадки. Скоро всё устранят.
мама лунтика
сейчас починим
мама лунтика
чуть позже исправим ссылки наверху

за видео можно уже голосовать тут голосование видеороликов
Юлина

1. Спать мои радости! Спать! Начало вроде как и прикольное, но не понравилось,что собака на кровати,да ещё и одеялом укрытая...как-то не гигиенично. Фотки прикольные..Конец очень милый. Малыш чудо! :love: Но вот что-то не то..я не уловила суть...или просто нет единой мысли. Ну вот как-то так. :4u:

2. Встреча Очень понравилось! :super: Люблю такой монтаж. И идея очень хорошая.....мальчишки просто прелесть! :love: :love: :love:

3. Землю окутала тихая ночь. Согласна с предыдущими ораторами...для домашнего архива. Песенка очень милая! :super: :4u:

4. Не совсем колыбельная. Интересный сюжет и снято хорошо. Конец прикольный..мама смешная :p Но так как тема конкурса Колыбельная..а это не совсем...даже не знаю... :D

5. Ева . Понравилось! :super: Со вкусом...Кое что со сменой планов есть...в некоторых местах...А в общем картинка очень даже! Качество порадовало. Конец интересный!. :super: :4u: :love:

6. Колыбельная Снежаны.. Идея супер! Согласна, автор может лучше,но монтаж как всегда хороший. Единственное, я бы оставила просто голос мамы и не вставляла саму маму...А в остальном претензий нет. :super: :4u:

Молодцы, девочки! :4u: :baa: :clap: :super: :flowers:
мама лунтика
за слайдшоу уже можно голосовать тут голосование слайдшоу
fleur-liley
Проголосовала, прокомментирую чуть позже :4u:
жаль что можно отдать только 3 голоса
А у меня получилось только один :???: Может я что то не так нажала :cry:
AMA
Я тоже смогла только за один проголосовать, а обещали 3 :dont:
AMA
Этот конкурс мне понравился гораздо больше предыдущего, все работы оригинальные, есть сюжет, история, в общем смотреть было интересно :clap: С видео и видеомонтажём я пока на ВЫ, поэтому могу сказать, что как зрителю мне особенно понравились:
1.Встреча - всё понравилось, к тому же это одна из моих любимых книг. У автора хорошая фантазия, я бы не додумалась. :dance:
2.Не совсем колыбельная - сначала мне тоже показалось, что не совсем колыбельная, но если снимать только спящих детей - будет очень скучно. Автор придумал целую историю, с логическим завершением :super: , смотреть было очень интересно, детки - прелесть, единственное, футаж феи я бы заменила более аккуратным, он здесь не лишний, просто сам по себе не очень качественный.
3.Колыбельная Снежаны - вот это колыбельная! Атмосфера комнаты меня покорила, свечи, иконы, всё смотрится очень гармонично, думаю, я сама с у довольствием уснула бы там :blush:
Мне нужно как минимум три голоса, очень сложно сделать выбор :???:

Из СШ понравились очень многие работы (всё-таки тема выигрышная, каждая мамочка делает эти ролики с особой любовью):
1.Колыбельная Захару - начало очень понравилось :clap: ,но под конец захотелось поменьше фона и побольше простых фотографий, а то как-то совсем уж они маленькие.
2.Колыбельная - красивые фотографии, очень стильная песня, у автора прекрасный вкус :super:
3.Жизнь невозможно повернуть назад - всё понравилось: песня (я её часто ставлю своему ребёнку), сюжет, оформление. Не похоже на остальные, многое взяла для себя, спасибо :4u:
4. Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир - очень трогательный ролик, с удовольствием смотрела, только единственная фотография с папой не понравилась, я бы её убрала.
5.Для тебя - классное СШ, очень нежно и мило, малыш - очарование! :blush:
мама лунтика
Ответ на сообщение sasamasa от 30 мар 2011, 06:14
ЦИТАТА ( sasamasa )
Я тоже смогла только за один проголосовать, а обещали 3


реализовать голосование на другом сайте, чтобы было больше голосов, пока не получается, если у кого есть какие соображения на этот счет, будет здорово!
Снежочек
все испавлено, смотрите, наслаждайтесь и голосуйте)
мамаюля
посмотрела всё на одном дыхании. Потрясающе. Все просто умнички и таланты! Особенно хочу отметить ролики где я плакала. Это ролик про маленьких принцев "Встреча". Всё просто супер. из Слайд-шоу меня задело - "Папина колыбельная". Мурашки бегали просто толпами, толпами, толпами. И ещё одно слайд-шоу мне очень понравилось и по содержанию и по технике исполнения -"Жизнь невозможно повернуть назад..." Я плакала.
Остальные работы как я повторюсь тоже все до единой понравились. Не было ни одной, чтоб до конца не досмотрела. Ира, ты хорошо поёшь ;) но снимаешь лучше ;)
ещё я бы проголосовала за "не совсем колыбельную"- особенно за последний кадр ;) :4u:
Снежочек
Ира, ты хорошо поёшь
мне уже сказали,как волк на луну вою :D но когда сам себя снимаешь,этого не замечаешь+у меня был только один дубль, уж как получилось :4u:
посмотрела всё на одном дыхании. Потрясающе. Все просто умнички и таланты!
неиссикают наши творческие личности на новые выдумки. я смогу посмотреть ролики только в выхи, тогда и откоменчу ;)
kat200480
слайд шоу понравились многие :clap: , подборкой фотографий в тему, оформлением. Видео, если честно, то не одно не зацепило :HET: , наверное, я ценитель другого :shuffle:.За одну работу из слайд шоу проголосовала, а 2 голоса не дает использовать :???: , а так бы отдала за папину колыбельную :)
fleur-liley
Работы пересмотрела все от корки до корки. Очень тяжело біло выделить какую то одну работу. Особенно в видео
Спать, мои радости, спать! Понравилось начало где котенок задирается к собачке. Оригинальные фотографии. Я даже не могла представить что можно заснуть в таких непредвиденніх местах :D А малыш мирно посапывающий вызвал восторги умиления. :clap: Голосовала за эту работу :4u:
Ну а вот далее работы Встреча, Не совсем колыбельная и Колыбельная Снежаны. Одинаково понравились все три работы. Каждая по своему оригинальна. У каждой свой неповторимый сюжет. :clap: и некоторые мелкие монтажные недостатки :p
Работа Ева Понравилась по качеству съемки. Видно что работал проффесионал. Чудесная студийная работа :clap: правда без сюжета :???:
Также хотелось бы отметить работу Землю окутала тихая ночь Понравилась идея. :4u: Трогательная песенка :4u: В некоторых местах показалось немножко затянуто. Чудесная работа для домашнего видеоархива. Немножко смущал сильно дрожащий кадр :???: Через 8 лет можна бы было и научится стабилизировать камеру ;)

мама лунтика
напишу не о всех, о том что прям запало и в + и в -

1. Спать, мои радости, спать! - очень люблю юмор, и когда он преподносится в совсем не юморной теме - вообще класс! Ролик конечно не конкурент сильным работым, но позитив классный (поэтому он и первый :D )

2. Встреча - все конечно грамотно продумано, видно что специально для конкурса, прицепиться даже не к чему, меня вначале голос немного сбил, чувствовалось волнение, может надписью лучше было бы.... но это как говорится каждому свое.

3. Не совсем колыбельная - тоже грамотная продуманная работа, только мне показалась, что увлеклась, чуток поменьше бы, где дети в кроватях лежат много времени уделила, и вначале видно что ребенка 3, а самого маленького мало сняли, весь ролик ждала кадра с ним.

4. Землю окутала тихая ночь - хоум видео, сюжета нет, слепили из того что было чувствуется.

5. Ева - классно, стильно, тоже с долей юмора, что опять же мне очень понравилось, только шрифт мне кажется не удачный подобрала, пришлось напрягаться, чтобы прочитать.

6, Колыбельная Снежаны - хорошо, но песню надо было бы отрепетировать, как многие говорили, что мама - лишняя в кадре, или может снять с эффектом подглядывания, силует мамы склонившейся над кроваткой. Где иконы сняты, порядок на полках надо было навести перед съемкой.

все раскритиковала! :fingal: чуть позже и до слайдшоу доберусь :war:
Снежочек
все раскритиковала! чуть позже и до слайдшоу доберусь
:D :D :D
lyshepilova
Посмотрела слайд-шоу пока только!!!
Молодцы!!!! Мне почти все работы Очень понравились! Сложно было сделать выбор, мне как раз 3 голоса хотелось бы отдать.
Я буда кратка, т.к времени совсем нет к сожалению. :blush:
Голос свой отдала за Папину колыбельную! Покорила!!! Теплом, добротой, ....Вообще Зацепила работа!!!! :love: :love: :love:

Ещё я бы проголосавала за Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!
Очень понравилось!!! :good: :good: :good:
Когда услышала Буланову, думала что не досмотрю до конца. :blush2:
Я ошибалась. Всё отлично подобрано, и ...Папе бы посмотреть. :blush2:

ЦИТАТА ( мама лунтика )
3. Не совсем колыбельная - тоже грамотная продуманная работа, только мне показалась, что увлеклась, чуток поменьше бы, где дети в кроватях лежат много времени уделила, и вначале видно что ребенка 3, а самого маленького мало сняли, весь ролик ждала кадра с ним.


Точно такие же ощущения, Аня, точно написала то что я хотела бы написать. :beer:

ЦИТАТА ( мама лунтика )
5. Ева - классно, стильно,

:beer: :beer: :beer:

А голос свой отдала за Встречу!!!
Natallika
Слайд-шоу понравились немножко больше, чем видеоработы! Голоса свои оставила, хотелось бы ещё отметить "Папину колыбельную" и "Для тебя". Девочки, молодцы! Столько идей интересных!!! :super: :super: :super:

Проголосовала за "Колыбельная Марусе" - настоящая колыбельная! :love:
Mashenciy
Всем, добрый вечер! Напишу о тех работах, которые запали в душу.
Так с видео я определилась:
голосую за "Встречу":-очень понравилась песня;
-снято хорошо;
-очень тронуло как снята детская комната и светильник на потолке;
-понравилось, как мальчишки сняты во сне (если конечно они спят действительно, если не спят, то очень хорошо играют);
И. вообще, очень трогательная работа, ничего лишнего. Меня она проняла.
Если бы можно было, то второй голос отдала бы за "Землю окутала тихая ночь". Снова, музыка берет за душу. Люблю дом.видео, а тут оно очень удачно и нежно слеплено в один ролик. Но только не очень картинки с инета понравились. По-моему, в дом. видео все должно быть домашнее. Я спец по фото и пожалуй для такой своей работы дом. фото оформила бы по-волшебному в фотошопе. :p
"Ева"-старая добрая колыбельная, ее очень любила моя мама. Я помню, даже специально слова из фильма переписывала. Прикольный мальчуган в конце.
Остальные работы просто понравились, кое-где улыбнули и повеселили. Везде очень чувтсвуется материнская любовь!
Mashenciy
Теперь слайд-шоу.
Работы смотрела еще до начала голосования, не утерпела :p
Изначально фаворитами были Колыбельная Захару-влюбилась в футажи, колитесь где такие взять можно. и Очень понравились фотографии в работе Колыбельная, нежные. естественные фото где мама с малышом. Вот только они настоько хороши, что никакие стили там не нужны. Без стилей для меня это была бы лучшей работой.
НО! Уже в самом конце появилась Баю баюшки баю! И однозначно эта работа стала моим фаворитом! Просто визжу от восторга! Сама знаю как сложно снять детей с такими эмоциями неподдельными. Как разгуляются, то ли снимать их, то ли разнимать, то ли уже к травматологу вести :D Шикарная задумка.
Еще для себя отметила Жизнь невозможно повернуть назад, там где мама альбом листает. Это сами снимали, или уже готовый клип из инета?

» Дописано позже
Все авторы просто молодцы! Девочки, спасибо за такие хорошие работы!
estelle
В видео очень понравилась Встреча. :love: Голосовала за нее. Если бы был второй голос, отдала бы за Не совсем колыбельная.
Мама Света
Ого, тут уже голосование полным ходом, чуть не пропустила с этим дурацким интеретом. Сама посмотрю все только в выходные (появится нормальный Интернет), надеюсь,успею все пересмотреть до окончания голосования.
Мама Света
Не могу терпеть, смотрю по чуть-чуть. Начала с видео.
1. Спать,мои радости,спать.
Очень понравились фотографии, это надо же было столько смешнх моментов поймать. :D
2. Встреча.
Очень понравилось! Съемка,монтаж красивый сам по себе, без излишеств. Очень красивая у вас комната :4u: и мальчишки очаровательные, настоящие принцы. :love:
3. Не совсем колыбельная.
Понравилась задумка - очень люблю работы с сюжетом. Еще приятно так зацепила атмосфера - домашняя,уютная, как-будто в гостях у вас побывала. :love: а еще я там всех знаю. :D
Afo
Проголосовала за Встречу. Мальчишки просто покорили. Такие красивые :love: Да и вообще все романтИк - и музыка и антураж.

"Не совсем колыбельная" - :D :D :D "А в это время " - как же мне это знакомо)))) :4u:

"Землю окутала тихая ночь" - всю дорогу мучилась вопросом "На кого похожа мама девочки?" ;) Пришла к мысли, что на Миру Сорвино в брюнетистом исполнении :hi: :4u:
http://my-hit.ru/images/star/foto/12036/184133.jpg как тут)
Мама Света
Досмотрела-таки видео несмотря ни на что. :D
4. Землю окутала тихая ночь.
Понравилась песня, понравились домашние ролики каждый по отдельности, но не очень понравилось, как они соединены, и,кажется, не совсем подходят под песню Но тем не менее отличный выход для оформления нескольких маленьких роликов,которые сами по себе смотреть особо не будешь, а тут все вместе и под красивыу музыку. :4u:
5. Ева.
На самом деле стильно, красиво, но как по мне так чуть скучновато. Мне хотелось чуть больше динамики.
6. Колыбельная Снежане.
Я в восторге о того, с какой душой выполнена работа. Очень трогательно! :love:
Мой голос за Встречу. Еще 2 голоса я бы отдала за Не совсем колыбельная и Колыбельная Снежане.
Поставила загружаться слайдшоу. Пойду смотреть, пока сынуля с прабабушкой гуляет, а то умру от любопытства :D
Мама Света
Слайдшоу.
1. Колыбельная Захару.
Очень понравилось оформление. Вроде и много украшений, но все очень гармонично.
2. Колыбельная.
Хорошие фотографии,есть сюжет, но по сравнению с другими слайдшоу смотрится бледновато. :4u:
3. Колыбельная для Маруси.
Красивая песня. Понравились фотографии, настоящая, очень нежная колыбельная. :love:
Мама Света
4. Колыбельная сыну.
Очаровательный малыш, доброе слайдшоу. Но мне чего-то не хватило, может музыка на мой вкус немного однообразная.
5. Жизнь не возможно повернуть назад
Потрясающая задумка! Зацепило за живое, захотелось снова стать маленькой девочкой. :love:
6. Кошачья колыбельная
Понравились фотографии, но на мой взгляд слишком много фона- лично меня он очень отвлекал.
7. Баю баюшки баю
Супер! :D Столько эмоциий! Конец понравился - они все-таки уснули. :D
8. The magical dreams
Понравилась идея, фотографии, но не хватило сюжета. :4u:
9. Папина колыбельная.
Очень трогательно! Понравилось как фото сочетаются со словами песни,особенно в двух местах. Там, где при словах "ты должен себя найти" фото мальчика в форме, по мне мурашки побежали. И второе - фото дочки в платочке и слова "ты будешь красивей всех" - очень мило. :love: Папа у вас замечательный и семья очень красивая. :love:
Мама Света
10. Сыночек.
Эта песня-бепроигрышный вариант, слайдшоу с ней получилось очень нежное. Понравилось, что собраны фото сыночка за много лет и то,что много фотографий с мамой.
11. Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир
Очень красиво, красивые фотографии, хорошо легли на музыку, только ролик мне показался грустным. Но я считаю это плюсом - грусть у постороннего человека вызвать труднее, чем смех. Будет все у вас хорошо! :love:
12. Для тебя
Потрясающие фото и очень красивая песня! :love:

» Дописано позже
Мне все слайдшоу так понравились, даже не знаю,что делать! Проголосую за Папину колыбельную. Еще 2 голоса Жизнь невозможно повернуть назад и Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир.
Все, успокоилась. :D
Afo
Осилила слайд-шоу :worthy: :worthy: :worthy:

Запомнились 4 работы: Колыбельная, Колыбельная для Маруси, Сыночек и Для тебя.
10. Сыночек.
Эта песня-беспроигрышный вариант

+1. Однако уложить под неё ребенка мне представляется маловероятным))

Долго думала кому отдать голос: Колыбельной или Для тебя. На мой взгляд самые это колыбелистые колыбельные :D : успокаивающие, мелодичные, спокойные, визуальный ряд умиротворяющий :4u:
Проголосовала за Колыбельную и загадочных менестрелей :dance: .

Кстати, во многих работах порадовало качество фото :super:
Мама Света
Кстати, во многих работах порадовало качество фото

:beer: Тоже это заметила.
Ptaxa-td
Колыбельная ЗАХАРУ, очень понравилась. Молодцы. Красиво, мило, нежно, трогательно. :clap:
Elena-Irk
Посмотрела все работы на одном дыхании! Какие же вы все молодцы! :love: :love: :love: Во все работы вложено столько любви и добра - трогает до слёз! :super: :super: :super:
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, где можно научиться творить такую красоту? в какой программе? Очень очень хочется тоже попробовать создать такую красоту моим деткам. :shuffle:
busenka
Конкурс волшебный!
Папина колыбельная растрогала. Скажите пожалуйста, кто ее поет??????????????????????? :worthy: :worthy: :worthy:
Barguzenok
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, где можно научиться творить такую красоту? в какой программе? Очень очень хочется тоже попробовать создать такую красоту моим деткам.

Если вы про слайд-шоу, то все интерисующие вас ответы ТУТ
Папина колыбельная растрогала. Скажите пожалуйста, кто ее поет?

Колыбельная выложена ТУТ
busenka
Barguzenok, :worthy: :worthy: :worthy: спасибо вам огромное! :flowers:
Elena-Irk
Barguzenok, спасибо большое! :4u:
Barguzenok
Тут всё притихло. Наверное все смотрят первоапрельский ролик ;) :D
Elvin
Девочки, совсем выпала из форумской жизни. Пока посмотрела видео. Работы просто супер! Мой голос за Не совсем колыбельная . Очень импонирует мне эта семья, концовка классная. Вообще все ролики полны нежности и любви! :love: :love: :love:
Elvin
Посмотрела слайдшоу, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько разных идей, мелодий, какие же все талантливые мамочки!!! :love: :love: :love: Каждый ролик хорош, одного голоса здесь явно очень мало ))). Колыбельная Марусе , Баю баюшки баю, Папина колыбельная бесподобны! В ролике Для тебя понравилось качество фотографий. Но голос отдам все-таки Возможно в этом мире ты лишь человек..., но..., плакала при просмотре, так как все настолько знакомо. Конечно же у вас и у нас все будет хорошо!!! :love: :love: :love:
kioroglo
Ой, как трудно голосовать :???: работы все такие классные !!! :clap: :clap: :clap:
Но голос отдала за Не совсем колыбельная . Правда мне все время нехватало самого маленького, все ждала когда же он появится .... и дождалась :D

Еще понравились работы Встреча и Ева :clap: :clap: :clap:


Слайдшоу по нескольку раз пересмотрела, ну все работы очень хорошие !!! :clap:

Выбрала одну Папина колыбельная :clap: :clap: :clap:

И еще очень зацепила за живое Возможно в этом мире ты лишь человек..., но...
Нахлынули воспоминания 25 летней давности :4u: Но все стало ХОРОШО :dance:
Поэтому и автору желаю всего самого хорошего, главное, что есть сын и вы счастливы !!!!

» Дописано позже
Ответ на сообщение Elvin от 2 апр 2011, 02:18
ЦИТАТА ( Elvin )
Конечно же у вас и у нас все будет хорошо!!! :love: :love: :love:


Будет обязательно, даже не сомневайтесь !!! :beer:
Edellweiss
11. Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир. Передана вся боль ситуации. Переживаю вместе с вами. Хотя поза вверх попой в конце даёт надежду, что реально "... будет всё у вас хорошо..." Насколько ненавужу Буланову, настолько в этом СШ забыла о своей нелюбви к ней и её существовании в целом. Так всё в тему оказалось Голосовала за неё


Полностью подпишусь под этими словами. Добавить просто нечего. Мой голос Вам :4u:

еще 2 голоса отдала бы за Колыбельную Захару и Жизнь невозможно повернуть назад
Elvin
Будет обязательно, даже не сомневайтесь !!!
Спасибо за добрые слова. :4u:
Edellweiss
Теперь про видео

Больше всего понравились
Спать, мои радости, спать!
Встреча
Не совсем колыбельная


Даже не знаю, за кого голосовать....

А вообще, согласна с мнением, что уровень этого конкурса выше, чем прошлого, и все работы замечательные!
мама лунтика
скоро будут подведены итоги! голосуем!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.