Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дентокинд
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Потеряшкина
сегодня была у ортодонта, попутно показала свою малявку ей и пожаловалась, что каждый прорезающийся зуб дается нам ох как тяжко.. со старшей таких трудностей не было. доктор презентовала нам препаратик Дентокинд. таблетки. гомеопатия. написано, что снимают симптомы тревожности, боль, диарею.. в общем, борьбу ведут со многими "прелестными" спутниками прорезывания.
спросила ради интереса в аптеке, никто не знает о таком средстве.
девочки, может кто знает про эти таблетки? есть реальные отзывы?
Потеряшкина
а нам очень помогает. 2 недели уже едим его. слюны явно меньше, спит спокойнее) кушает хорошо. так что.. я довольна)))
я его сама ем, когда коррекцию брекетов делают. боль снимает. только дозировку нужно просчитывать.
Астра
О, моего бедного ребенка тааак обсыпало от Дентокинда... :fingal: Так что я и не поняла, есть ли от него какой-то эффект :???:
Ориент
Очередной комплексон. К гомеопатии, каклй ее создал Ганеман, отношения не имеет. Лотерея, может помочь, а может - нет :???:
Soleada
вот и нам посоветовали эти таблетки - ищу отзывы, давать или не давать...
Домино
Очередной комплексон

Главное - чтоб помогало!
Потеряшкина
Soleada, нам помогало. клыки пережили) мне с брекетами тоже сильное подспорье было.
Madeline
Я своему ставила свечки Вибуркол, помогало всегда через 20 минут примерно..знакомые мамочки кто применял тоже довольны, но это свечи правда
Повитруля
От одной мамочки слышала, что ее ребенку даже в 3 года помогает. У нах последние зубы режутся, мальчик беспокойный, так с Дентокиндом легче.

А у моей дочи сейчас вот какая ситуация: меняются зубы, 9 лет, постоянный уже лезет, а молочный никак не отпадет. Ниткой рвать и к стоматологу не хочет, сама когда отдирает, говорит, что больно. Стоит ли брать Дентокинд? Поможет ли?
Потеряшкина
меняются зубы, 9 лет, постоянный уже лезет, а молочный никак не отпадет. Ниткой рвать и к стоматологу не хочет, сама когда отдирает, говорит, что больно. Стоит ли брать Дентокинд? Поможет ли?
ну я его сама пила, когда на очередной прием к ортодонту ходила. боль снимало, но ненадолго. то есть действеннее малявкам препарат..
Мамочка 4 дочек
Мы активно сейчас пользуемся им, малой при прорезывании хорошо снимает боль, дентином почти не используем, я довольна результатом :super:
Дивная
И нам прописал невропатолог, чтобы снять раздражение и нервозность на фоне прорезывания зубов. В раздумьях, пробовать или нет. Да еще и в дух аптеках была, такого лекарства нет. :???:
Потеряшкина
Дивная, http://moskva.003ms.ru/catalog/d/dentokind.aspx
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.