Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как лучше покупать через интернет?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
mama159m
Хочу поинтересоваться у мамочек, которые уже имели опыт с покупками через интернет.
Какие интернет-магазины работают исправно и предоставляют всякие чеки или гарантии, что бы в будущем не попасть в неловкую ситуацию.
заранее спасибо
mama159m
Уже раза 3 покупала через интернет-магазин http://www.happych.ru и всегда остаюсь довольна.
1- Они привозят вовремя
2- всегда сумма в чеке соответствует покупке
3- не было такого, что бы менеджеры ошибались с товаром...просто был случай в каком то магазине, когда заказали одно, а пришлось оплачивать совсем другой товар..


Первой нашей покупкой была коляска.. все адекватно рассказали о коляске..выслали расцветки, которые есть в налиции.. ПОсле чего мне и понравился сервис этого магазина..Кстати у них же есть и розничные магазины в Москве..на сайте все есть..
инесс
Вы ведь сами на свой вопрос и ответили ;)
Kizo
какая ненавязчивая реклама...
просто сказка
Angora
ЦИТАТА (Kizo @ 1 дек 2008, 18:45)
какая ненавязчивая реклама...
просто сказка
*



+1 очень ненавязчиво!!!
Проша
Девочки, зашла на эту ссылку, там товары для малышей, подскажите адрес интергнет -магазина, где можно купить товары для дошкольников ;) ;)
luanda
ЦИТАТА (mama159m @ 25 ноя 2008, 10:45)
Хочу поинтересоваться у мамочек, которые уже имели опыт с покупками через интернет.
Какие интернет-магазины работают исправно и предоставляют всякие чеки или гарантии, что бы в будущем не попасть в неловкую ситуацию.
заранее спасибо
*


1000igrushek.ru
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.