Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом в г. СТУПИНО
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Московской области
Юлия и Ко
Роддом в Ступино в рейтинге роддомов

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Столько всего слышала об этом роддоме, и хорошего и плохого.
Кто рожал в этом роддоме, поделитесь впечатлениями и последствиями.
Стоит ли ехать рожать в Ступино?
Сердечечко
Я рожала там. конечно там совок совком, дети отдельно кормежка по часам, персонал правда хороший акушерки все нормальные, я договаривалась с врачем без контракта и отношение очень хорошее. врач золин николай дмитрич.
Юлия и Ко
ЦИТАТА (Сердечечко @ 11 дек 2008, 23:19)
Я рожала там. конечно там совок совком, дети отдельно кормежка по часам, персонал правда хороший акушерки все нормальные, я договаривалась с врачем без контракта и отношение очень хорошее. врач золин николай дмитрич.
*



Спасибо большое за то что откликнулась. Ты меня очень даже успокоила. Для меня главное что бы медперсонал был хорошим.
Время сейчас не идет, а летит. Казалось только на учет встала, уже скоро рожать. Уже начинаю побаиваться родов. Боюсь, что бы во время родов не навредить синишке.
Сердечечко
Самое главное слушай врачей! А лучше договорись за отдельную плату
Юлия и Ко
ЦИТАТА (Сердечечко @ 21 дек 2008, 01:32)
Самое главное слушай врачей! А лучше договорись за отдельную плату
*


Как думаешь, надо заранее сьездить в РД "поговорить" с врачем?
Я никогда раньше не договаривалась ни скем ни очем ( :???: так воспитали).
Сердечечко
да за пару недель можно договариться
Julia*
:worthy: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я бы не посоветовала ехать в Ступино рожать!!!!Я там рожала и врагу не пожелаю!Всех рвут и режут!В палате 4 девчонки и никто не родил без разрывов и резаний.Ещё там стафилоккок сильный!!!!Я по договоренности рожала и деньги платила,а получилось все на перекосяк!Хотя проходила всю беременность на 5+,сама крепкая!!!!!А меня там изуродовали!!!!Хорошо ребенок живой!!!!Со мной ладно!!!!!
До сих пор от стафилоккока избавиться не могу!!!!!!!
почитайте отзывы на www/roddoma.ru
Лучше в Видное!Озеры,Люберцы! :worthy:
Да ,а Золин оближет с ног до головы,если заплатить!!!!
Они там обнаглели и не стыдятся ничего!!!!!!
Посмотрите-мой крик души!
Рожала там,т.к. я родом из Ступино и мама у меня в детской медицине трудится,знакомых море!
там опытная фабрика в этом роддоме!!!!!
Могу Вам дать номер телефона акушерки хорошой из Видного роддома!Вот если платить,то только ей!Она отлично ведет роды,мои девчонки знакомые к ней обращались,она уже заработала своё имя!
Maryisya
Всем привет! Я рожала в Ступинском роддоме в декабре 2008 г, (по договорённости) осталась очень довольна. В плане комфортных условий, конечно, так себе, но зато врачи и акушерки были хорошими. Теперь вот жду второго, хотела поинтересоваться - кто там рожал относительно недавно, как там сейчас?
Юлия и Ко
Maryisya, Я рожала второй раз в ноябре 2010, было все без изменений. (Изменилась только сума по договоренности). Хотя я второй раз без договоренности рожала, отношение акушерки принимающей роды(Лидии Юрьевны) и педиатров было отличное. Спасибо им большое за сыночка!
Maryisya
Юлия и Ко, спасибо за ответ! Надеюсь, что сейчас там всё-таки ещё возможно договориться... в плане финансов :scratch: Ближе к родам буду узнавать расценки, если дорого очень, не знаю тогда, где... :???:
мама Иришки
27 февраля у нас родилась замечательная дочка! Родилась в роддоме города Ступино, в результате операции кесарева сечения. Хочу еще раз выразить благодарность прекрасным докторам, которые делали мне операцию Людмиле Васильевне Арзамасцевой и Марине Александровне Сальниковой, а также анестезиологу Александру Владимировичу Зимину. Вы действительно врачи от Бога, а еще ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ. СПАСИБО! О пребывании в роддоме остались только положительные впечатления. Там не только замечательные врачи, но и остальной персонал на очень высоком уровне. Акушерки заботливые, внимательные, аккуратные. Всем помогут, все подскажут в любое время дня и ночи, всех расцедят, что ОЧЕНЬ важно в первые дни после родов, особенно хочется отметить акушерку Ирину Алексеевну, очень грасотный специалист. Мне есть с чем сравнивать, так как первые роды у меня были в одном из московских роддомов, хочу сказать, что профессионализм врачей и отношение персонала к пациентам несравнимо выше в ступинском роддоме! Отдельное СПАСИБО Федулину Николаю Анатольевичу, который на протяжении всех 9 месяцев вел мою беременность. Действительно профессионал высокого класса! Внимательный, тактичный, аккуратный, не упустит ни единой проблемы, и очень ответственный. Спасибо всем большое! Желаю всем успехов в работе и крепкого здоровья!!!
[attachmentid=7568319]
Юлия и Ко
Ух ты! Я тоже в этой палате лежала!
А акушерка Лидия Юрьевна работает еще? У меня о ней самые лучшие воспоминания. И бесконечная благодарность. :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.