Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ПУСТЬ ГОВОРЯТ.. передача, которой не было...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2
Мама Ёжка
ЦИТАТА
В тот вечер, когда в Московском ожоговом центре института хирургии имени Вишневского от полученных травм умирала пассажирка ТУ-134 17-летняя Аня Назарова, вынесший ее на руках с места трагедии житель Бесовца Валерий Минин на поезде возвращался из Москвы в Петрозаводск. И не один. С группой таких же, как он, гражданских спасателей, среди которых оказались отец Григорий и отец Андрей, таксист Иван Воробьев, сын Ваерия Минина, Толя…

Все они, как выяснилось, накануне обманным путем были вызваны в Останкино на съемки ток-шоу Андрея Малахова.

- После катастрофы ТУ-134 мне звонят разные люди. На этот раз в трубке раздался женский голос:
- Здравствуйте, вам звонят с Первого канала! Хотим пригласить на прямой эфир…

Девушка, представившаяся Светланой, сообщила, что родственники пострадавших в авиакатастрофе под Петрозаводском очень хотят видеть мужественных людей, которые спасали их близких.

- Я опешил! И решил посоветоваться с отцом Григорием. Думали мы долго, а потом пришли к выводу: раз родственники хотят, надо ехать, - продолжает свой рассказ Валерий Минин.

Позже на мобильный ему позвонил известный телеведущий Андрей Малахов и бодро спросил, кого из знаменитостей хотел бы увидеть на ток-шоу Минин-младший, четырнадцатилетний Толя (он тоже помогал спасателям и пожарным на месте крушения самолета в ту ночь).
-Жестко же я ему ответил! А вот как - не скажу, - в сердцах бросает Валерий.

Героев-спасателей разместили в гостинце «Восход», а когда они в назначенное время уже подходили к Останкино, встретили отца Сергея, которому в тот роковой вечер помогли выйти с поля смерти.

- Извините, но я не в состоянии пойти на передачу… - тихо сказал он.

- Тут Ваня Воробьев, который вез стюардессу в республиканскую больницу с места катастрофы, подошел и рассказал, что встретился с родственниками Юли: они тоже приехали на передачу только потому, что «их хотят видеть гражданские спасатели из Карелии».Потом бабушка Насти и Антона Терехиных подошла, и ей тоже было не по себе…

Мы поняли, что нас обманули. Тут же решили, что сниматься не будем. Категорически! И начались «наезды», - продолжает Валерий Минин.

Петрозаводчан, по словам Валерия, начали поодиночке «обрабатывать» сотрудники проекта «Пусть говорят», даже в кабинет к продюсеру заводили. Но герои стояли на своем: участвовать в этом «цирке» они однозначно не будут!

- Мерзко все это, зарабатывать на чужом горе, - сдавленным голосом подытоживает Валерий Минин.
После несостоявшегося прямого эфира они прямиком направились на вокзал. Билетами на обратный путь "Первый канал" их не обеспечил.

Что удивительно, несколько дней назад Валерию Минину снова позвонили на мобильный с того же самого номера.
- Я же сказал, ни в какой передаче сниматься не буду. Вот, если лекцию в школе прочитать – то, пожалуйста!, - закруглил он разговор на этой пессимистической для звонивших ноте.


http://gazeta-petrozavodsk.ru/content/merz...na-chuzhom-gore
Потеряшкина
туго у меня с пониманием. вообще ничего не поняла.
mamarina
ну что тут скажешь? "The show must go on" :???: :doofywave:
TauLynx
Ир, я в осадок выпала.
Не ожидала как-то. Хотя почему? Мани, мани... :(
Коржик(а)
да. я всегда удивлялась - как Малахову удавалось заставить людей нижним бельем трясти перед всей страной..особенно когда родственники, только только котого потерявшие, приезжали на передачу... видимо, таким образом...
Кэт в сапогах
да. я всегда удивлялась - как Малахову удавалось заставить людей нижним бельем трясти перед всей страной..особенно когда родственники, только только котого потерявшие, приезжали на передачу... видимо, таким образом...
:beer:
Снежа
Коржик(а), Кэт в сапогах, +1 :beer:
Путаница
прикрыть давно пора эту шарманку - такую чернуху гонят в прайм-тайм , телевизор стыдно перед детьми включать :BzZz:
Miss Summer
Вот это мерзко, должно же у людей быть хоть какое-то сострадание :dont:
zita76
Остались еще в провинциях настоящие люди.
А не то дерьмо, которое называется элитой шоу-бизнеса.
marisol
Ответ на сообщение zita76 от 5 июл 2011, 08:06
ЦИТАТА ( zita76 )
Остались еще в провинциях настоящие люди. А не то дерьмо, которое называется элитой шоу-бизнеса.
:beer: в точку!
Сарсапарилла
Если бы не было желающих посмотреть передачу Малахова, то никакого Малахова бы на телевизере в помине бы не было :4u:
И Дома - 2 тоже бы не было, и прочего "дерьма, который зовется элитой шоу-бизнеса".

Такшта... телевизер - это наше отражение, а отражение почти всегда не нравится :p
zita76
Такшта... телевизер - это наше отражение, а отражение почти всегда не нравится :p

за всех не говорите, да?
Вологжанка
Давно уже говорят, что людей обманом на эту передачу заманивают. Были случаи когда участники отказывались, то их не выпускали из телецентра.
Терпеть не могу эту передачу и ещё Давай поженимся :killer:
Крепкий_Орешек
я думаю, это не единственная передача из тех, что отменили. О других просто не известно было.
Фила
то что таким образом заманивают конечно противно, но некоторые его передачи все-таки я смотрю исмотря тмного людей и верю (ну вот такая чукотская девочка я) что кому-то помогют. взять бы хотя бы про детей несчатсных.
а вообще правильно спрос рождает предложение
Если бы не было желающих посмотреть передачу Малахова, то никакого Малахова бы на телевизере в помине бы
:beer:

Терпеть не могу эту передачу и ещё Давай поженимся
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
а вот "Давай поженимся" смотрю иногда именно как веселое шоу :ugu: отдыхаю после работы. к подобным передачам проще надо относится.
а "Пусть говорят" так же "Большая стирка" в приницпе, только масштаб другой уже у Малахова.
Крепкий_Орешек
а "Пусть говорят" так же "Большая стирка" в приницпе, только масштаб другой
И кстати, и одно название и другое предполагает СПЛЕТНИ и вынос ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ. :harhar:
Метаморфоза
Этот журналист не лучше.. "сдавленным голосом".. романисты-лирики отдыхают :fingal: Терпеть не могу показуху - ни с той, ни с этой сторон :hi:
Новичок
прикрыть давно пора эту шарманку - такую чернуху гонят в прайм-тайм , телевизор стыдно перед детьми включать :BzZz:

Да куда уж прикрывать :???: Россия 1 такую же мерзость начала гнать и тоже в прайм-тайм. Теперь это уже дуэль за рейтинг - ни один не отступит. Остается прыгать с канала на канал, чтоб не вляпаться :BzZz:
венецианка
Ответ на сообщение Коржик(а) от 5 июл 2011, 00:41
ЦИТАТА ( Коржик(а) )
да. я всегда удивлялась - как Малахову удавалось заставить людей нижним бельем трясти перед всей страной..особенно когда родственники, только только котого потерявшие, приезжали на передачу... видимо, таким образом...

:beer: Когда то давно читала в инете о подобном про эту передачу. Тогда передача состоялась, много чего понаобещали сделать депутаты, но после окончания передачи резко позабыли о своих обещаниях. Зато героям передачи после "полоскания грязного белья" стало еще хуже жить.

С тех пор считаю данную передачу исключительно "желтой прессой", которая гоняется за "жаренными" фактами.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Путаница от 5 июл 2011, 01:04
ЦИТАТА ( Путаница )
прикрыть давно пора эту шарманку - такую чернуху гонят в прайм-тайм , телевизор стыдно перед детьми включать :BzZz:

там 99% нужно прикрывать. :???:
Крепкий_Орешек
там 99% нужно прикрывать
Почему? Есть спрос - есть предложение. Не нравится предложеие? Почему смотрите? :???:
венецианка
Ответ на сообщение Сарсапарилла от 5 июл 2011, 08:22
ЦИТАТА ( Сарсапарилла )
Если бы не было желающих посмотреть передачу Малахова, то никакого Малахова бы на телевизере в помине бы не было :4u:
И Дома - 2 тоже бы не было, и прочего "дерьма, который зовется элитой шоу-бизнеса".

Такшта... телевизер - это наше отражение, а отражение почти всегда не нравится :p

Не согласна. Над серьезными программами нужно серьезно работать, материал собирать, а тут все на поток поставлено. А смотрят исключительно пенсионерки которым больше заняться нечем :???:
Вологжанка
к подобным передачам проще надо относится.
ну не знаю. Можно и проще. Но это муть, а не передача
венецианка
Ответ на сообщение Новичок от 5 июл 2011, 09:48
ЦИТАТА ( Новичок )
Теперь это уже дуэль за рейтинг - ни один не отступит. Остается прыгать с канала на канал, чтоб не вляпаться :BzZz:

Интересно, какой рейтинг, я, например, уже на иностранные каналы полностью переключилась :???: А рейтинги составляются очень просто, мне звонили несколько раз. Проводят опрос - на каком канале у вас сейчас включен ТВ? Когда я сказала что ТВ выключен, т.к. там смотреть нечего, то девочка сказала что 1. не может такого быть 2. пункта "смотреть нечего" у нее нет в опроснике :p

» Дописано позже
Ответ на сообщение Крепкий_Орешек от 5 июл 2011, 09:53
ЦИТАТА ( Крепкий_Орешек )
Почему? Есть спрос - есть предложение. Не нравится предложеие? Почему смотрите? :???:

Я ниже ответила - не смотрю :???: и как рейтинги составляют - тоже написала.
Lilac
мне звонили несколько раз. Проводят опрос - на каком канале у вас сейчас включен ТВ? Когда я сказала что ТВ выключен, т.к. там смотреть нечего, то девочка сказала что 1. не может такого быть 2. пункта "смотреть нечего" у нее нет в опроснике
Нам постоянно звонят, и т.к. с февраля у нас вообще отключена антена, то мы отвечаем, что ничего не смотрим, они никогда не комментируют, зачем им это надо. Просто мы в базе у них.
венецианка
Ответ на сообщение Lilac от 5 июл 2011, 10:13
ЦИТАТА ( Lilac )
, они никогда не комментируют, зачем им это надо.

мне видимо неопытная девочка попала :) , да и давно это было, мы уже с той квартиры съехали.
Крепкий_Орешек
Я ниже ответила - не смотрю и как рейтинги составляют - тоже написала
И я не смотрю... А кто-то смотрит. Даже без рейтинга. Пока они есть - будут и такие передачи. :???: Когда ВСЕ станут смотреть типа ДИСКАВЕРИ или ЕВРОСПОРТа, тогда и чернухи станет меньше. В такие моменты я вспоминнаю В.Листьева. :(
Divo
Пусть говорят - это очень профессиональная, очень сложная в подготовке и производстве программа. И таки да - на нее есть запрос.
венецианка
Ответ на сообщение Крепкий_Орешек от 5 июл 2011, 10:20
ЦИТАТА ( Крепкий_Орешек )
Пока они есть - будут и такие передачи. :???:

Люди разные - всегда будут люди, которые смотрят подобное. Другой вопрос, что должны ИМХО перевешивать образовательные программы, да и развлекательные не значит "ширпотреб". Меня, например, от всех юмористических пердач аж тошнит, только Задорнова уважаю :???:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Divo от 5 июл 2011, 10:27
ЦИТАТА ( Divo )
Пусть говорят - это очень профессиональная, очень сложная в подготовке и производстве программа. И таки да - на нее есть запрос.

Сложная - в смысле - как заманить участников половчее? :D
Интересно, на второго Малахова насколько большой запрос? Особенно, после того как он рак нетрадиционно предложил лечить...
Вологжанка
Меня, например, от всех юмористических пердач аж тошнит,
Например камеди клуб вообще мрак. Весь юмор строится на сиськах-письках
Город ветров
Девочки, что вы хотите от человка, который свадьбу замутил в Версале? :???:
lenka-zaika
Скажу как сотрудник тв.
1. Рейтинги составляются немного другим образом. Те люди которые вам звонят - это немного другое, статистическая выборка. И рейтинги скажу я вам у программ типо Малахова - бешеные. Одни из самых высоких. Как между прочим и у дома-2, тоже очень высокие.

2. Создавать другие программы у нас не дают. Во главе многих каналов сидят неоднозначные люди, которые что хотят, то и творят. Нам например на детском канале запретили показывать детишек с отклонениями, не стандартных, хотя мы с пеной у рта доказывали, что даже президент говорит о равноправии. Поэтому все заявки на более или менее разумные программы или с другим смыслом заворачиваются сразу же.

3. Что касается данного случая, сама пару раз занималась заманиванием гостей на такие программы. Не самое приятное дело. Посылают, матерят по телефону, угрожают. Но приказ получен и вариантов нет.
Работать так не смогла, уволилась через неделю. Внутренняя этика не позволила. Но на моё место тут же нашли наглую дурочку, которая пошла и договорилась.
Всецело против такого тв. Смотрю иностранные каналы.

венецианка
Ответ на сообщение Город ветров от 5 июл 2011, 10:34
ЦИТАТА ( Город ветров )
Девочки, что вы хотите от человка, который свадьбу замутил в Версале? :???:

А мы не от него хотим ;) По большому счету до него дела никакого нет :???: Проблемы с ТВ в целом :???: Никогда не забуду, как один из главнокомандующих одного из каналов в эфире торжественно сообщил, что употреблять травку - это хорошо, главное с выпивкой не мешать :fingal:
Фила
ну не знаю. Можно и проще. Но это муть, а не передача
ну тогда не надо смотерть просто...я например вот канал ТНТ вообще не смотрю,то есть совсем...потому что для меня весь этот канал муть... :???:


В такие моменты я вспоминнаю В.Листьева.
не уверена что в 2011 году Листьев бы не вел подобные передачи... :???: это в 90-ых он был актуален потому что все только начиналось, и пресловутая свобода слова..а сейчас перебор уже...

Divo
Вологжанка,
Кому не нравится "Камеди Клаб", рекомендую почитать труды Бахтина, можно начать с несложного - "Творчество Франсуа Рабле и народная культура средневековья и Ренессанса". Там очень четко разъясняется про разделение "верха" и "низа" и почему внизу смешно. Да, это культура толпы, черни. В эпоху декаданса становится востребованной высшими, рафинированными сословиями, но от этого не становится "высокой". Но если потреблять "Камеди" и понимать, что ты ешь и зачем это тебе надо, - то не отравишься. Другое дело - что нельзя хавать один "Камеди". :cool:
Фила
По большому счету до него дела никакого нет Проблемы с ТВ в целом
ну в том-то и дело :beer: ...а Малахов..прикроют эту передачу он через месяц другую выпустит на другом канале...потому что деньги наше все :BzZz:

» Дописано позже
В эпоху декаданса становится востребованной высшими, рафинированными сословиями, но от этого не становится "высокой". Но если потреблять "Камеди" и понимать, что ты ешь и зачем это тебе надо, - то не отравишься. Другое дело - что нельзя хавать один "Камеди".
Катя как всегда шедеврально :super:
венецианка
Ответ на сообщение Фила от 5 июл 2011, 10:46
ЦИТАТА ( Фила )
не уверена что в 2011 году Листьев бы не вел подобные передачи... :???:

Я думаю, что его потому с нами сейчас и нет, что человек уже тогда не пошел на сделку с совестью :???: которую ему предложили.

ЦИТАТА ( Фила )
это в 90-ых он был актуален потому что все только начиналось, и пресловутая свобода слова..а сейчас перебор уже...

Иногда сейчас показывают отрывки из "Взгляда". И тогда очень хорошо и наглядно видно, что тогда была свобода слова, а сейчас только липкая и противная жевачка для глаз :???:
Слишком разительный контраст получается на экране :???: перебор жевачки - это да. А свободы слова нет вообще :fingal:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Divo от 5 июл 2011, 10:46
ЦИТАТА ( Divo )
Но если потреблять "Камеди" и понимать, что ты ешь и зачем это тебе надо, - то не отравишься.

А я, например, пониамаю, что мне это не нужно :???: но меня подобной жевачкой пичкают изо всех углов :fingal: и что делать? Уже наступило пресыщение, но избавиться от этого не получается...
lenka-zaika
А свободы слова нет вообще
когда я только шла учиться и соответственно работать - это первое что нам говорили. Забудьте о свободе и своём желании. Что скажут, то и будете делать. К сожалению так и есть.

Но если потреблять "Камеди" и понимать, что ты ешь и зачем это тебе надо, - то не отравишься. Другое дело - что нельзя хавать один "Камеди". :cool:
Отличная мысль.
Фила
Иногда сейчас показывают отрывки из "Взгляда". И тогда очень хорошо и наглядно видно, что тогда была свобода слова, а сейчас только липкая и противная жевачка для глаз
Слишком разительный контраст получается на экране перебор жевачки - это да. А свободы слова нет вообще
может быть, я не спорю :4u: я чисто свое видение пишу, мне кажется просто что тогда еще было все в новинку...а сейчас перебор везде и во всем...я редко смотрю телевизор,иногда на сериалы короткие подсаживаюсь, раз в полгода но все так в одно ухо влетело в другое вылетело..а подобные передачи типа Малахова тем более...некоторые цепляют, но опять же редко добираюсь в этовремя до телика...
я лет в 18 была на съемках подобной передачи -это жесть...хлопать,смеятся. любое слово все покоманде и не дай боже что-то лишнее :fingal: поэтому знаю что все на 99% придумано и построено. но все равно во что-то верю :blush:
Luba
Ответ на сообщение Вологжанка от 5 июл 2011, 09:27
ЦИТАТА ( Вологжанка )
Давно уже говорят, что людей обманом на эту передачу заманивают. Были случаи когда участники отказывались, то их не выпускали из телецентра.
Мерзость какая... :fingal:
Давно мы телевизор не смотрим, только фильмы скачиваем. И правильно делаем. :censoree:
Lilac
А приятно, что столько народу уже телевизор не смотрят) Мне тяжело было бросить, муж меня хирургически вылечил.

По теме: молодцы спасатели!!!!! Есть еще люди, и слава Богу!
Ленор
Проводят опрос - на каком канале у вас сейчас включен ТВ? Когда я сказала что ТВ выключен, т.к. там смотреть нечего, то девочка сказала что 1. не может такого быть 2. пункта "смотреть нечего" у нее нет в опроснике
ага. еще в ступор их вгоняет фраза - нет тв дома. :D
смотреть можно все, понимая для чего это тебе надо.
венецианка
Ответ на сообщение Фила от 5 июл 2011, 11:05
ЦИТАТА ( Фила )
я лет в 18 была на съемках подобной передачи -это жесть...хлопать,смеятся. любое слово все покоманде и не дай боже что-то лишнее :fingal: поэтому знаю что все на 99% придумано и построено. но все равно во что-то верю :blush:

Вот, а "взглядовцы" выходили на улицы Москвы и общались с прохожими. В прямом эфире ;)
Luba
Ответ на сообщение Lilac от 5 июл 2011, 11:30
ЦИТАТА ( Lilac )
А приятно, что столько народу уже телевизор не смотрят) Мне тяжело было бросить, муж меня хирургически вылечил.
Нас сын отучил. Вначале его вообще до зомбоящика не допускали, потом чтобы ему не показывать рекламу, скачивали мультики, а потом и сами взвыли - сплошь реклама и чернуха. И тоже отказались. :)
LaFresita
Если бы не было желающих посмотреть передачу Малахова, то никакого Малахова бы на телевизере в помине бы не было И Дома - 2 тоже бы не было, и прочего "дерьма, который зовется элитой шоу-бизнеса".
:beer: :beer: :beer:
венецианка
Ответ на сообщение LaFresita от 5 июл 2011, 12:14
очень ошибочное мнение, которое нам навязывает масс-медиа :???: Они должны учить толпу, а не опускаться до ее уровня :???: Опускаться до ее уровня - это проще всего :???:
marisol
Ответ на сообщение Luba от 5 июл 2011, 12:03
ЦИТАТА ( Luba )
Нас сын отучил. Вначале его вообще до зомбоящика не допускали, потом чтобы ему не показывать рекламу, скачивали мультики, а потом и сами взвыли - сплошь реклама и чернуха. И тоже отказались.
и мы так же, и так хорошо стало!
LaFresita
венецианка, % понимающих по сравнению с толпой ничтожен. А толпа все хавает (с).
И эта самая толпа делает бешеные рейтинги подобных программ, а, следовательно, и баблосы тем, кто рулит всем этим.
Lencha
и мы так же, и так хорошо стало!
а яя все никак мужа не могу уговорить расстатся с этим зомбо-ящиком :angry:
katechkamonstr
Когда хотят осветить проблему в широких массах и вызвать резонанс, идут к Малахову и не думают, что Малахов плохой человек!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.