Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
гречка по 65р.завтра (27июля)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Barbara1
Завтра будет акция на гречку в Пятерочке по 64.90 - 900г. ;)
Кому нужна,советую ловить с 9-00 до 10-00. :O:
Вроде 3 дня.Но лично в нашей 5-ке обычно ходовые акционные товары можно поймать только в первый день утром,как привезли.Разметают все за 30 мин. :scratch:
Катенка
Дожили!!! Ловим гречку по магазинам (вот не знаю какой смайл ставить то ли смеющийся, то ли рыдающий)
Lencha
Barbara1, а интересно что за производитель или на всю гречку пятерочки? :???: т.к. слышала что китайску гречку сплавляют но слышала что она в Ашане интересно что там за гречка,я бы затарилась,тем более кризис опять грядет

» Дописано позже
Дожили!!
:beer: ага а помнится совсем недавно темка была про гречку :fingal:
Barbara1
Лично я еще не дозрела покупать гречку по 100-120 руб. :cry:
Я вчера краем уха услышала рекламу по телевизору,сегодня зашла на сайт,там обычно недельные акции со вторника,а теперь еще дополнительные со среды по пятницу.
Но на сайте нет гречки! :dont:

Я позвонила на горячий телефон,там тоже ничего не знают.Но дали мне телефон именно нашей 5-ки и там подтвердили,что гречка будет завтра.Но чья - это большой секрет. :secret:
Alisiya
китайская гречка :D
Cler
Я не пойду))). У нас с утра все вынесут))), к открытию старушки будут на месте).
Меня сегодня у них рекламка умилила- пиво ловенбрау- не больше 10 штук в одни руки и колбаса вареная по 149- не больше 6 (!!!) кило в одни руки! :D
Barbara1
Ответ на сообщение Cler от 26 июл 2011, 17:18
ЦИТАТА ( Cler )
не больше 10 штук в одни руки

Ага! И гречки,небось,не больше 10 пачек.А меня уже 2соседки-старушки попросили купить им по 5 пачек! :D
Гуль-гуль
тем более кризис опять грядет
:O: серьезно? кто сказал?
Загадочная
серьезно? кто сказал?
а вы почитайте, что в Америке твориться :fingal: :fingal:
Крепкий_Орешек
а вы почитайте, что в Америке твориться
Где почитать? :eek:
Art Woman
к открытию старушки будут на месте).
10 штук в одни руки и колбаса вареная по 149- не больше 6 (!!!) кило в одни руки!

Старушки с батонами колбасы и десятью бутылками :drinks: :crazy:
Lencha
Где почитать?
серьезно? кто сказал?
вы новости не смотрите?
Гуль-гуль
Девочки, а мне посылкой можно? :D :D :D
Крепкий_Орешек
вы новости не смотрите?
нет :tomato: а чё?
Гуль-гуль
вы новости не смотрите?
:HET: Вы посмотрите на мою подпись...Я вижу токо пеленки и сисю... :blush: :D :D :D а в свободное время нафик новости, кода материнство есть... :blush:
Lencha
нет а чё?
ну читаете их,а там тоже вроде везде про американский кризис грядущий

» Дописано позже
Я вижу токо пеленки и сисю...
:4u: :super: нафих вам такие новости :4u: так у нас тут есть темка в политике ;)
LADY MIRA
Я буквально два часа назад купила гречку в Дикси в районе 65-67 руб. Правда,живу в Спб.
MarinCo
Я с Украины в это лето привезла харьковскую гречку по 64 руб за кило на наши деньги.
Зайка в горошек
Товарисчи, ну мы дожили... чего только нет на рынке... сколько щас всяких штуковин выпускают, айфоны у каждого пятого, а ждем пока гречку по 60 рублей в магазины привезут((( ну не нормальная же ситуация совсем для нашего времени!
:scratch: у нас, кстати, гречка вроде недорогая... мож рублей 45 пачка (Барнаул)
вроде урожаи на нее хорошие
Cler
Мне кило гречки на семью на месяц хватает. Я и по 150 могу купить))). Если б мы ее каждый день ели, другое дело.
Флоримель
Мне кило гречки на семью на месяц хватает
Мне на полгода. Я тож могу себе позволить данный деликатес. ;)
Зайка в горошек
Я тож что-то ценой на гречку не заморачивалась... завтра рад интереса зайду, посмотрю.
У нас в столовке на работе гречка один из самих дешевых гарниров, например) Даж лапша дороже.
Анса
У меня собак гречку обожает. У нас поэтому гречка в фаворе. Покупаю за 80 в Перекрестке. В 5-ку не пойду, не люблю толпу...
Sneguro4ka
а я гречку ем каждый день. на завтрак и ужин. диета у меня. НО ем только мистраль. она дорогая но вкусная. а в пятерке она с мусором и какая-то не такая. хотя мне на месяц пакетов 10 наверное надо, все равно мистраль покупаю.
Гуль-гуль
Я и по 150 могу купить))). Если б мы ее каждый день ели, другое дело.

У меня доча до весны только гречку и просила... и приходилось часто варить :O: , правда частенько ей отдельно, а то мы застрелились бы... :D :D 5 кг мешками токо брала :D :D потом как отрезало... сказала, я уже наелась... до сих пор не просит :)
а я гречку ем каждый день. на завтрак и ужин.
и скоко времени уже такая диета?? :) Я вот тоже с рождением ребенка на диете :cry: :cry: :cry: ниче низя... токо гречку да супы жрать... ладно, кефир позволителен... эт мое основное блюдо :D :D
Sneguro4ka
Ответ на сообщение Гуль-гуль от 27 июл 2011, 06:39
ЦИТАТА ( Гуль-гуль )
и скоко времени уже такая диета??
уже 6 мес :eek: раньше гречку терпеть не могла, а теперь можно сказать что люблю :D кефирчик тоже люблю, но позволяю себе очень редко. молочное нам низя :???:
Коримбия
У нас гречка не в ходу, ни дорогая ни дешевая. Мне нельзя (на диете), а остальные не любят. Муж зачем-то купил ещё в декабре 2 пакета, так и стоят до сих пор. Деликатес пропадает :D

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ежевичкина от 26 июл 2011, 20:27
ЦИТАТА ( Ежевичкина )
Товарисчи, ну мы дожили... чего только нет на рынке... сколько щас всяких штуковин выпускают, айфоны у каждого пятого, а ждем пока гречку по 60 рублей в магазины привезут(((

Точно.
Чем-то мне это напоминает рекламу начала девяностых (дорогие зарубежные автомобили, когда у 99,99% населения денег на элементарное не хватало)
Aureliya
Я собаке гречку покупаю, ему 900г на день только хватает, недавно в Дикси была акция-гречка по 67 р. за 900г, обычно она по 83р.
Barbara1
Я сегодня взяла и себе 5 пачек и соседкам-старушкам.Ажиотажа не наблюдалось.Но другая молодая соседка пошла в 11 и забрала последние 3 пачки.

Нам хватит на полгода. :p

Просто я из тех,кто делает запасы.Не может у нас быть такого,чтоб кончился ВДРУГ сахар или соль или рис или лук.
А вот есть еще соседка у меня,так через день одалживает,то яйцо,то муку,то чай,то...да всяко разно. :???:
Sneguro4ka
Ответ на сообщение Barbara1 от 27 июл 2011, 22:56
ЦИТАТА ( Barbara1 )
А вот есть еще соседка у меня,так через день одалживает,то яйцо,то муку,то чай,то...да всяко разно. :???:

это просто люди такие. у нас бабушка собралась солить огорцы. из всех нужных ингредиентов были только огурцы, банки пустые и соль. :D
она пошла по соседям (на даче) у одних хрен взяла, у других перец горошком :O: , у третьих укроп и т.д.
серьёзно! я б просто солить не стала, а она набрала все что нужно. но я это не одобряю.
Клархен
Ответ на сообщение Nataly68 от 26 июл 2011, 20:35
ЦИТАТА ( Nataly68 )
Мне кило гречки на семью на месяц хватает Мне на полгода. Я тож могу себе позволить данный деликатес. ;)

:beer: Мой сын в этом году перешел на овсянку. Он есть каждую кашу по году. :fingal: В год гречки было накладно.
Гуль-гуль
уже 6 мес
судя по подписи, тоже с рождением ребенка на диете... :)
сИстра :beer: :beer: :beer: :D :D
:eek: :cry: :cry: Я все таки надеюсь, что мне так долго не придется :fingal: седня ночью поняла, что ишо и кефир придется ограничивать :D :D :D груди надувные стали... :D :D :D
ез день одалживает,то яйцо,то муку,то чай,то...да всяко разно.
Я таким не даю... :???:
Костерико
Ответ на сообщение Nataly68 от 26 июл 2011, 20:35
и мне также,а может и на год :beer:
Крепкий_Орешек
А у нас гречка в фаворе, вместе с рисом и макаронами. Купила вчера 9 пачек :blink: Должно хватить надолго. Напугали с этим кризисом... :D :D :D
Izis
Где почитать?

Везде. Или телевизор посмотреть. Любые новости в любое время. :huh:
Крепкий_Орешек
Везде. Или телевизор посмотреть. Любые новости в любое время
Везде бла-бла-бла... :nnn:
Гуль-гуль
Купила вчера 9 пачек
:O: по 1 кг???
тааак, кризис говорите... :scratch: надо составить список! :)
Sneguro4ka
Ответ на сообщение Гуль-гуль от 28 июл 2011, 06:54
ЦИТАТА ( Гуль-гуль )
судя по подписи, тоже с рождением ребенка на диете... :)

ага. я себя успокаиваю что на новый год поем оливье и выпью шампанского ( провела прошлый новый год в роддоме) :p
Крепкий_Орешек
по 1 кг???
По 900г. :D :D :D
Правда мне не хотели ТАК МНОГО продавать в ОДНИ РУКИ. Все смотрели на меня с удивлением. :doofywave: Никто из дворовых бабушек, включая консъержей не знал об акции! :brows: Я им всем сказала! :secret: Они теперь мои друзья! :dance2:
SUGAR
Если еще кому актуально, до 11.10 в седьмом континенте акция, гречка по 28.90р. 800 грамм, альпийская сказка. Вроде без мусора, уже раньше брали, нормальная такая гречка.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.