Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Завтра в 8.30 нужно три донора на кантемировскую
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
Кайфушка
Коробчук Любовь, 19 лет, москвичка, диагноз - лимфогранулематоз. Срочно нужна кровь, группа крови вторая положительная, А(II)+. Завтра уже должны приехать в 12 ю больницу на кантемировской в 8.30 хотябы 3 человека, кровь можно и другой группы, Любочке в замен дудут нужную ей(как я поняля). Мне звонила только, что ее мама и попросила о помощи. Любочке 19 сентября будет 20 лет, диагноз был поставлен в 18, сразу после того, как мы отметили ее совершеннолетие в ресторане.
Это моя сестренка(ну почти, мы так породнились, наши мамы дружат уже 26лет), я помню как ее принесли из роддома, а сейчас она в очень тяжелом состоянии, ее хотят определить в хоспис. Ей нужна помощь, не откажите, пожалуйста.
Вот мой телефон 89671595039 Люба, я вам могу все рассказать и дать телефон ее мамы, она вам подробнее расскажет.
Кайфушка
Завтра с мужем поедем сдавать кровь, если еще кто-то откликнется, позвоните пожалуйста мне, можно утром встретиться у больницы
м. "Кантемировская", первый вагон из центра, авт. № 690, тр. № 11, марш.такси №№ 690, 11, 221, 701. До остановки "ГКБ № 12" .
Спасибо!
Анна К.
Зубная фея, я не могу быть донором. А вот муж сдает иногда. У него I положительная. Сказать точно, сможет ли он завтра подъехать (если нужно), могу попозже - он на работе и точно пока не знает, будет ли с утра свободен.
Кайфушка
Анна К., спасибо вам, если что, звоните. :love:
Анна К.
Позвоню сегодня попозже
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.