Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Говорим и показываем" на НТВ сегодня/
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Nancy_S
Девочки, сейчас готовлю ужин и случайно включила НТВ, передача "Говорим и показываем"... И там уже 30 минут обсуждают в подробностях как Анисина переспала с принцем Монакко... Естественно, там присутствует Джигурда... И это всё меня настолько поразило, что аж стало обидно за народ!!! Ё-моё, на одном из центральных каналов стоит жуткий мат, обсуждают кто с кем и когда, и всё это в 6 вечера!!!! Куда смотрит мтнистерство культуры?? Или кто должен следить за тем, что вообще показывают??? Настолько неприятный осадок от всего этого! Рука прямо потянулась к телефону! Не знаю, куда позвонить нажаловаться.. Или нет у нас такой службы?? В общем, слов нет, волосы дыбом((( Вот... выговорилась...

» Дописано позже
Ну и добавлю, что я не ханжа... Могу поговорить на разные темы (больше как-то с близкими людьми), выругаться могу.. НО это уже просто за рамками всяких приличий...
Luba
Nancy_S, поэтому мы телевизор используем практически только как монитор для скачанных фильмов.
Надоело...
Janis
А переключить не пробовали, там на канале культура передача Звездные виолончелисты мира была ;)
Nancy_S
Да я то выключила...просто у меня мысль, что много детей заинтересовано смотрят, пока родители не видят)
Прогульщица
Nancy_S, а родителям слабо убрать НТВ :???:
Nancy_S
Девочки, да наверное, любой канал можно убрать... НО я бы вот даже не додумалась, что такое могут показывать в 6 вечера.. Т.е. большинство считают, что всё нормально, типо "не хочешь не смотри"?
TTB
случайно включила НТВ
сотрите этот канал из памяти телевизора ;)
Прогульщица
Nancy_S, нет, я не считаю, что нормально, но я "голосую рублем" - подобных каналов у меня просто нет в тв.
Nancy_S
Да я телевизор вообще не смотрю, крайне редко, и не заморачиваюсь, какие каналы есть в наличии..Теперь, похоже, надо пересмотреть программу)))
Muffin
заинтересовали.включила. :puke:
сотрите этот канал из памяти телевизора
прекрасный совет!
Amarana
но я "голосую рублем" - подобных каналов у меня просто нет в тв.
можно, конечно, и так, только поплохело ли от этого НТВ? реально, как непросмотр этого канала финансово на нем отразится :scratch:
TTB
реально, как непросмотр этого канала финансово на нем отразится
чисто теоретически - уменьшение аудитории ведет к уменьшению покупаемого рекламного времени, соответственно меньше денег на "развитие" канала... Развитие в кавычках пишу, т.к. прекрасно помню как он начинался - работал несколько часов в день и показывали очень хорошие фильмы. И к чему скатился. Даже переключая каналы успеваешь нарваться на какое-то Г... :fingal:
Amarana
TTB, так про теорию понятно, а на практике, как они определяют количество посмотревших рекламу на канале и то, что я побежала покупать продукт, увидев его по НТВ, а не по Первому, например?? реклама то одна и та же, опять же, не влияют на меня реклама пива и детских смесей :???:
Amarana
Развитие в кавычках пишу, т.к. прекрасно помню как он начинался - работал несколько часов в день и показывали очень хорошие фильмы.
:beer: :beer: я как раз со старшей сидела в декрете, в восторге была. Потом лучшие ушли и понеслось...
Прогульщица
Amarana, а мне как-то однофигственно :???: у меня друзья на днях вообще тв-антенну отключили и прекрасно себя ощущают. Я все равно повлиять никак не могу на содержание телепрограммы :???:
Катенка
тв-антенну отключили и прекрасно себя ощущают.
то что унас проблемы с тв антенной мы узнали месяца через 2 после поломки :D Мои родители и брат были в шоке, как это у нас телеки не показывают, а мы и не знали :p

Amarana
Я все равно повлиять никак не могу на содержание телепрограммы :???:
так я тоже влиять не собираюсь, просто интересно:
говорят иногда, мол, аудитория канала уменьшилась/увеличилась - как определили??
И вообще, у меня телевизор может быть включен - для фона, не могу одна в тишине. Новости, опять же, хоть краем уха послушать...
Cler
Смотрите канал Каруселька! Там Бериляка учится считать, и никакой политики! :4u:
Juanita
блин,жаль я пропустила! Обажаю прикалываться над этой парочкой! Никита -нереал! )))))))))))))))))))))))
Такуля
сотрите этот канал из памяти телевизора

А я по нему "Квартирный вопрос" смотрю :(
А вообще, без телевизора лучше! С тоской вспоминаю первые два года брака, когда телевизора у нас не было :bored:
Juanita
Нее,щас без телека никуда,мы уже Зомби.Фоном всегда работает.
JULIETTA
А я по нему "Квартирный вопрос" смотрю
А вообще, без телевизора лучше! С тоской вспоминаю первые два года брака, когда телевизора у нас не было
:beer:

я тоже "квартирный вопрос" смотрю, вместе с "дачным ответом". но самое главное это "школа злословия" в 00:35 :angry: :angry: :angry: .
телевидения у нас нет. смотрю нужные мне передачи, когда мне удобно через сайт "дебилизатор.ру" (вот уж точное определение телевидению).
Mamma-Lechuza
я тоже "квартирный вопрос" смотрю, вместе с "дачным ответом". но самое главное это "школа злословия" в 00:35 . телевидения у нас нет.
в Избранное сунула!!! :) :love:
Такуля
"дебилизатор.ру"

Точнее не скажешь!
ШураМура
я видела анонс на ютубе , смонтировано ржачно. сначала Джигурда ругался , матюкался , а закончил все это песнями и плясками,а Анисина сидела глазки выкатив
танк в клеточку
Фоном всегда работает.

Если хочу фона - включаю "Россию 2", "Россию-спорт" или какой-нибудь из каналов дискавери. Красота!

По теме. Я имела неосторожность поискать что-нибудь интересное и включила как раз на моменте, где г-н Джигурда эмоционально рассказывал про мужской половой орган на возвышенности. Чуть со стула не свалилась :O: Как такое вообще в эфир пускают? Его уже давно нужно сделать персоной нон-грата на ТВ :???:
Фин-ка
А я по нему "Квартирный вопрос" смотрю
:beer: И дачный ответ :4u: А остальное туфта осталась на этом канале :???:
benice
Да я то выключила...просто у меня мысль, что много детей заинтересовано смотрят, пока родители не видят)

И не только дети... мои родители как приклеенные сидят у телека и смотрят все эти "скандалы-интриги-расследования" И свекры тоже(((

сотрите этот канал из памяти телевизора ;)

Да, НТВ недостойный канал, Квартирный вопрос и Прогноз погоды (то, что раньше смотрела) не стоят всего остального.

Смотрите канал Каруселька! Там Бериляка учится считать, и никакой политики! :4u:

Читать он учится! :D Мы сейчас по ТВ только его с детенышем смотрим. А фоном у меня музыка играет...
Фин-ка
Если хочу фона - включаю "Россию 2", "Россию-спорт" или какой-нибудь из каналов дискавери. Красота!
Я музыкальные каналы включаю или мультики ;)
А вообще конкретно по каналу НТВ, раньше часто смотрели, как то интересно было, а теперь, равносильно жёлтой прессе, сплошное га-но показывают., особенно в выходные вечером, известным людям кости моют.
Очень бесит, когда уже умершим знаменитостям покоя не дают, прям смакуют их личную жизнь :x_angry: :x_angry: :x_angry:
olganik11
И мне не понятно, зачем я плачу за 50 каналов – у меня только «Карусель» и изредка «Детский мир». Муж на грани отчаяния :fingal: :p
танк в клеточку
Я музыкальные каналы включаю или мультик


Ну то, что слушаю я (первый альтернативный) явно не по душе моим детям :D MTV и Муз-ТВ стала запрещать дочери включать. Бесконечные передачи про моделей, не обезображенных интеллектом, передачи с сексуальным подтекстом, короче - черти че :eek: Мультики тоже "фильтровать" приходится. Как врубят какую-нибудь муру, где у деток глаза с чайное блюдце и голоса жутко-загробные, так удавиться охота. Приходится искать детские каналы с отечественными мультфильмами
Такуля
Как врубят какую-нибудь муру, где у деток глаза с чайное блюдце и голоса жутко-загробные, так удавиться охота

:beer: Мечтаю отключить кабельное (раз уж не удается избавиться от телевизора вообще) и оставить только DVD с теми мультами и фильмами, которые выбираю я. Но муж, зараза такая, Дискавери, видите ли, смотрит и жить без него не может :bored:
Вот и платим за 35 каналов ради двух - Дискавери и Карусель.
JULIETTA
Ну то, что слушаю я (первый альтернативный) явно не по душе моим детям
серьезно? моя с детства была вынуждена слушать нашу любимую музыку, теперь сама ставит себе Земфиру, КиШа, Нау. еще и поет: "а у тебя СПИД и значит мы умрем" :fingal: :D :super:

у меня фоном почти всегда "наше радио", еще бы рекламы бы не было...
Вологжанка
говорят иногда, мол, аудитория канала уменьшилась/увеличилась - как определили??
Они вроде обзванивают народ. :scratch: ообще, передача тупая.
У нас дома одна Каруселька, мы с мужем свыклись с мыслью, что если вечером хочется посмотреть кино, то только на кухне.
Но если про НТВ, так ведь показывают то, что народ в большинстве своём жаждет видет и слышать. а жаждет он смотреть порнуху, чернуху, а не балет ;)
KleoGran
Мы уже почти 3 года без телевидения живем. Сначала правда ломка была, хотелось посмотреть именно телепередачи, а потом успокоились. Торренты, dvd, новости смотрим в интернете и именно те, которые интересуют, а телевидение сейчас просто раздражет. Мне кажется в министерстве культуры должны бы реагировать на жалобы граждан, но мы живем сейчас без цензуры (к сожалению), так что вряд ли бы они сделали что-то даже если бы захотели. А так хочется новостей как доярки или металлурги выполнили-перевыполнили и как все то у нас хорошо и замечательно, позитива хочется, а то ведь даже в новостях рассказывают только про неприятности и чс, и если у нас в стране ничего не произошло, то рассказывают про страны где произошло, даже если это страну на карте без лупы не разглядишь. Вывод ИМХО: отключать телевидение и смотреть все что интересно в записи.
Amarana
Приходится искать детские каналы с отечественными мультфильмами
или ставить диск с мультиками - Сутеева, например ;)


А фоном у меня музыка играет...
я пробовала музыку - не катит, я ж наизусть знаю, что там щас запоет....
А вот телек создает иллюзию живого человека - то заорет, то завизжит.....
Миседа
К сожалению наше ТВ оставляет желать лучшего. Везде одно и тоже. Моя старшая не успеет глаза открыть, уже за пультом тянется. Правда смотрит мультики, но и мультки надо сейчас фильтровать. Одно время была помешана на Топ моделе по американский. Я запретила смотреть, потом подсела на Букиных, Ворониных. И это все в 5 лет. Я по возможности выключаю и переключаю телек, не даю смотреть. Были месяц у бабушки, там ей было не до телевизора, она даже не вспоминала про него, только приехали, смотрю опять за старое взялась. :dont:
Нюрасселка
Я имела неосторожность поискать что-нибудь интересное и включила как раз на моменте, где г-н Джигурда эмоционально рассказывал про мужской половой орган на возвышенности.

Аналогично :beer: :puke:
Фин-ка
Мультики тоже "фильтровать" приходится. Как врубят какую-нибудь муру, где у деток глаза с чайное блюдце и голоса жутко-загробные, так удавиться охота. Приходится искать детские каналы с отечественными мультфильмами
Я мультиков советских кучу накачала. Зарубежку не ставлю ребзю смотреть.
Оруаль
А вот телек создает иллюзию живого человека - то заорет, то завизжит.....

:D Прекрасное определение!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.