Сходили на спектакль, решила поделиться, может быть, кому-то интересно будет.
Очень понравилась постановка. Это не драматический спектакль, а скорее мюзикл, но с детьми лучше не ходить, потому как во втором акте присутствуют несколько убийств.

Главные лица - конечно, Гусева и Домогаров. Причём именно в этом порядке :) Ну это моё ИМХО. Гусева великолепно поёт и играет, и вообще красавица, лучше, чем в телевизоре. Несколько лет назад смотрели там же "Миры Теннеси У." с ней же, так вот мастерство явно приросло, молодец! И голос хороший, удивилась, обычно драматические актёры поют так себе.

Домогаров играет хорошо, но с дикцией беда... Просто каша во рту. Я впервые пошла на спектакль с его участием и вначале была несколько шокирована - некоторые фразы вообще разобрать невозможно :( Но потом первое впечатление стирается и даже не особенно замечаешь, увлекает действие. Есть в нём какая-то харизма, причём именно мужская. Раньше читала я всякие статьи и думала: и чего на него бабы-то бросаются, внешность довольно обыкновенная и, судя по отзывам, человек не очень. Теперь поняла, это от природы даётся, наверное, некий такой магнетизм.

И в целом спектакль хорош, актёры второго плана ничуть не уступают исполнителям главных ролей, красивая работа.

Так что общее впечатление от выхода осталось весьма положительное, рекомендую :)