Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Оладушки из овсяной каши с яблоком
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Десерты и сладкая выпечка
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Оладушки из овсяной каши с яблоком»

Анонс статьи:
Порой случается, что у малыша утром нет аппетита, и он ни за что не хочет доедать овсяную кашу: ни за маму, ни за бабушку, ни за воспитательницу Анну Алексеевну. А может, вы обсчитались с количеством порций, и сварили больше, чем нужно? Остывшую кашу есть уже никто не станет, а собаки в доме нет. Что же делать? Не спешите к мусоропроводу, лучше приготовьте вкусные оладушки из овсяной каши с яблоками!
Nataliza

Я такие оладушки без яйца делаю - у ребёнк аллергия на яйца. И также вкусно получается bigsmile.gif
Город ветров
Мне понравился рецепт. Беру на заметку.
little cat
Ух ты! На полдник сделаю.
Спасибо за рецепт! :4u:
sladkajamoja
спасибо за рецептик. А готовую овсяную кашу можно использвать, например Быстров?
Сын у меня обожает кушать именно эту кашу и тарелка всегда пустая))
Intelligent
спасибо за рецепт! легкий ! сын не оч любит овсянку, а мне она нравится, может хоть так понравится ему.
Светлана Иннокентьевна
Спасибо,обязательно попробую.
ЮленькаЯ
Спасибо за рецепт!!! )
Дионисий Николаевич
А в стопочке интересненько что?
Бондюэлька
В стопочке варенье.
Интересно, что это все так навязывают детям овсянку? Я ее всю жизнь не ем и ничего. Жива пока.
Дионисий Николаевич
Ответ на сообщение Бондюэлька от 24 окт 2011, 08:07 Варенье из стопок. Оригинально.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.