Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
дорога от Курской на ул. Дурова
Материнство > Мой дом - моя крепость > Автомобиль
Antrik
вопрос, собствнно говоря, вот в чем. Хочу детей отвезти на авто в уголок Дурова, но т.к. стаж у меня не очень большой (1 г.5 мес) и дорогу туда и назад я не знаю, ни разу не ездила, боюсь. Мне надо от Курского вокзала проехать на ул. Дурова, в уголок зверей. :shuffle: Есть ли там парковка?
Мне надо заранее знать, где поворачивать, где светофор и как выехать обратно.
Карту смотрета (и Гугл и Яндекс), но светофоров там нет :???:
и главный вопрос: как с ул. Дурова выехать обратно на садовое кольцо, чтоб было в сторону Курского вокзала???
Кто-нибудь там ездил?? Плиз, подскажите!! :worthy: А то заеду куда-нибудь, потом мужа буду вызывать :fingal:
Светлана80
Я туда ездила. Парковки там нет. но встать можно без проблем со стороны кассы.
Я ехала по Садовому и сворачивала на Олимпийский проспект, ехала до перекрестка и на стрелку налево чуть проехалась и развернулась прямо через трамвайные пути и встала около касс, там все стоят. Можно еще на ул. Щепкина свернуть, это раньше чем Олимпийский проспект.

Вы лучше проложите маршрут в Яндексе и включите Панораму и по маршруту смотрите, где какие светофоры и куда поворачивать, очень помогает, когда не ориентируешься на местности

Вот рядом с этим зданием можно спокойно парковаться. Это кассы Театра Дурова
Antrik
о! спасибо огромное!!!! :clap: :clap: :clap:
но еще вопрос: как оттуда выехать на Садовое обратно?
С Пр-та Мира можно повернуть на садовое в сторону Курского? там есть светофор?
пробовала Панораму, но теряюсь... А вроде топографическим кретинизмом не страдаю :blush:
Светлана80
Antrik,
Обратно по ул. Дурова до Мещанской ул. и на право
[attachmentid=7117539]
Дальше по прямой до Садового кольца и направо под мост, там разворачиваетесь в обратную сторону.
С садового кольца сразу на Курский повернуть нельзя, нужно ехать до разворота, под мост и обратно до Курского вокзала :4u:
Antrik
ура!!!! спасибо огромное!!!
завтра попробую... :auto:
Светлана80
Antrik, Пожалуйста :)
Mari1
Добрый день!
Подскажите, вы съездили в уголок Дурова, где в итоге там припарковались?
Antrik
Mari1, к большому сожалению, мои детки заболели :cold: обе сразу
так что пришлось отложить
Mari1
Спасибо за ответ. Выздоравливайте тогда:-)
E.V.A.
Подниму тему
Завтра идем туда, но даже не представляю где там парковаться????
Посоветуйте место, пожалуйста :worthy:
маняша79
Ответ на сообщение E.V.A. от 25 фев 2015, 16:03


мы паркуемся у олимпийского, оттуда мин. 5 пешочком через светофор, там, правда, стоянка платная, НО зато сидишь на представлении спокойненько и голова не болит о том , что машинку эвакуируют.... :super:
E.V.A.
Ответ на сообщение маняша79 от 25 фев 2015, 22:10
Ну вот я тоже так решила.
Спасибо!!
Подскажите, а какие кафе есть рядом? Может в самом олимпийском?
маняша79
Ответ на сообщение E.V.A. от 25 фев 2015, 22:47


;)
вот про хорошее не подскажу, я детю с собой вседа беру перекус, а мы до дома :shuffle: там в самом уголке Дурова есть маленькая кафешка, но, мне не понравилось соовсем там :HET: , да и народууу набегает в перерывах :eek:
Барлетта
E.V.A., можно еще припарковаться на Делегатской ( это тупик в сторону Екатерининского парка).
Поесть в Олимпийском негде :???: из ближайшего:
На Самотечной ( вроде дом 13) есть итальянское кафе У Джузеппе ( пицца вкусная). Если поедете по Цветному бульвару в сторону Бульварного кольца там и Кофе Хаус и Грабли и тд
А еще на Ул. Дурова ( пересечения с Олимпийским проспектом, выше театра на той же стороне) в ТЦ есть Чайхона N1
На Делегатской 7 есть DaPino
на Щепкина 33 ( рядом с Олимпийским, на этой же стороне, напротив отеля "Галерея Авеню") есть Братья Караваевы ( вкусо по-домашнему и бюджетно,, грузинский ресторан Тетри (вкусно но не очень бюджетно), и еще итальянское кафе Lemonchelo( вкусно).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.