Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские диваны готовые в наличии
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Лисуния
Доброго дня!
Заморочилась покупкой диванчика для дочи, кроватку ее, в которой она уже толком не спит (спит с нами на угловым диване, кроватку приставляем сбоку), в субботу отправляем с родителями на дачу, это будет их последний вылаз на дачу, до весны мы ее закрываем и не ездим туда. Поэтому и отправляем кроватку, и, соответственно, нужна замена ей как можно скорее. Вот в связи с этим и вопрос: где можно в Москве быстро (за выходные) купить диван, хочется типа Чунга-Чанга, выкатной с ящиком для белья, и реально ли найти готовый? если кто знает, может кто покупал, плииз, напишите магазины или подскажите что-нибудь! заранее благодарна!
Мончик
берите прямо из магазина, в диванах и креслах можно, да во всех мебельных, просто не под заказ, а то,что есть :???:
marinohka
А в Икеа не смотрели? Там бывают не дорогие диванчики и кресла раздвижные
Лисуния
В Икеа ничего подходящего не нашли.
А где еще в Москве большой выбор недорогих диванов, в т.ч. и детских? Как-то колесить по всему городу не хочется, а так чтоб прийти, выбрать и увезти домой? или я хочу невозможного?
Вот и муж меня ругает, что мне если надо, то все и сразу, сию минуту :)
sowa
Я брала сыну в магазине мебель россии,6800 всё удовольствие
Можно всего на одну подушечку разложить ребенку много не надо,а можно на 2,получается полноценное спальное место для взрослого,ширина 90 см,Вот фото тока у нас другая ткань и цвет,ящик для белья имеется

http://www.kupi-krovat.ru/sectioncatalog/g...026/photo3.html
Мы кстати живём недалеко от вас,магазин рядом практически,между м Нахимовский проспект и м.Каховка,этих магазинов очень много,Продают только то что представлено в зале,доставка в этот же день вроде бы
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.