Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поддержите детей с редким генетич. заболеванием
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Общие вопросы благотворительности
vassabi
В предверии Нового Года все ждут чудес. В том числе и эти дети.

Вот, есть такое сообщество Nclfamilies. Поддержка семей с детьми, больными НЦЛ (Болезнь Баттена) , это про деток больних редким генетическим заболеванием. Сайт создан Еленой, мамой Кати. У Катюши эта болезнь.

Их сообщество "В Контакте"
Их сообщество на Facebook


У них сейчас открылся интернет-магазин вещей hand-made, там есть вполне интересные вещи ТЫК.

Если Вы не можете помочь материально, просим помочь информацией. Для этого в любом из сообществ достаточно нажать "like" и "поделиться с друзьями".


Благодарим за помощь и поздравляем с наступающим Новым годом!
oliich
тема открыта.
Любимочка
прошла по ссылке и весь день пребываю в каком-то пришибленном состоянии. как же это страшно...ужасно. я обязательно помогу этим семьям.
vassabi
Ответ на сообщение Любимочка от 16 дек 2011, 18:32


спасибо Вам большое!!
Настуся
вчера как раз смотрела Человек и закон про таких деток и взрослых- как у нас им вообще не помогают!!! :cry:
как страшно это все.....
verusya
Я тоже прошла по ссылке. Не знала о таком. Так жалко деток :cry: Здоровый ребенок, бегает, смеется, а завтра диагноз... Знать, что потеряешь ребенка, но сделать что-то бессильна... Я шла сегодня по улице и думала: дети с дцп живут, их лечат, а с такой болезнью написано, что итог один... Не придумали еще ничего, чтобы спасти их, поставить на ноги.
vassabi
Ответ на сообщение Настуся от 23 дек 2011, 13:37


все в наших руках! :)

Ответ на сообщение verusya от 23 дек 2011, 15:03


Мамы очень сильные! и добрые! и отзывчивые!

Кстати, в интернет-магазине добавлены новые вещи.
vassabi
Ответ на сообщение vassabi от 1 фев 2012, 23:42


девочки, спасибо, что просматриваете страничку!
vassabi
подниму тему
Natasha-di
Спасибо Вам большое за пост на этом форуме!
Я - Наташа - мама Дианки (НЦЛ2).
И спасибо Всем, кто не остался равнодушным!


[attachmentid=7289885]
ALIENKA
Девочки, а я с призывом!!!!
Вы просто не представляете какое чудесное мыло в благотворительном магазине, просто сказка, у нас весь отдел радуется, красивое, нежное и ооооочень приятное
Рекомендую всем.
Natasha-di
Лена, спасибо Вам большое! Приятно, что Вам понравилось!
Катенка
Пока могу поддержать только лакнув в ФБ, как только вернусь домой, обязательно стану покупателем магазина!
Natasha-di
Спасибо!
verusya
А можно узнать, как перевести денежку на питание? Есть ли у вас сберовская карта? К сожалению, живу не в Москве. Мыло и прочее не могу купить. Вернее, надо договариваться на доставку :scratch:
Natasha-di
Спасибо за желание помочь! На сайте есть общий счет, с которого потом что-то приобретается для детей ( в том числе и питание), а также в разделе Наши семьи - почти у всех деток написан свой счет в Сбербанке - для перечисления лично конкретной семье - по Вашему желанию.
Спасибо Вам!
Natasha-di
Уважаемые читательницы "Материнства", в нашем Благотворительном магазинчике Hand Made расширилась территория бесплатной доставки наших товаров. Теперь мы также бесплатно доставляем наш товар в Химки и Зеленоград. Будем ждать Ваших заказов. Средства от продажи товаров идут в помощь семьям, с детьми, больными НЦЛ.

Итак, общая информация о доставке:

Доставка по Москве бесплатно.

Доставка по МО по-договоренности.

Бесплатная доставка в Химки и Зеленоград!

Возможна отправка по почте в другие города за счет покупателя.
vassabi
28 февраля на нашем сайте и в соцсетях мы писали об Ане и ее дочке Вике из Твери... Друзья, сегодня утром Вики не стало... У меня большая просьба помочь Анюте материально...

номер карты сбербанка: 639002639003134200
- номер счета: 40817810563001704179.
ФИО: Путрина Анна Викторовна
Реквизиты банка:
БИК:042809679
ИНН: 7707083893
КПП: 695202001
в поле БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ указывается тверское ОСБ№8607г Тверь
Паршакова Татьяна
Ответ на сообщение vassabi от 22 окт 2012, 22:36 Мои соболезнования Маме. Я всем сердцем с вами. С ув.Татьяна.
vassabi
Друзья! Благодаря в основном этому форуму и группам в социальных сетях, перед новым годом мамы распродали практически все вещи hand-made из своего магазина.

Вот, информация с сайта:

Ассортимент нашего благотворительного магазинчика ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ подарками к Новому Году и Рождеству!
Детские карнавальные костюмы, новогодние игрушки и украшения, открытки, подушки, сумочки, мыло ручной работы с новогодней тематикой и многое другое!


Зайдите, посмотрите, может действительно что понравится, и у Вас готов подарок близким, и деткам хорошо :) Ссылка ТУТ

Спасибо!
vassabi
подниму немного тему..
Natasha-di
Спасибо!
Училка инглиша
Во-первых, хочу пожелать здоровья и терпения этим деткам, маленьким солнышкам, которые борются наперекор всему :love: . Ну и конечно, сил их родителям, преклоняю колени перед вашей стойкостью.
И вопрос - я хочу сделать заказ в Вашем магазине, но я из другого города. Актуальна ли информация о том, что можно переслать по почте? Все почтовые расходы я, конечно же, беру на себя.
Natasha-di
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за добрые слова нашим семьям. Будем очень рады и благодарны, если Вы сделаете заказ в нашем благотворительном магазинчике. Да, мы высылаем заказы в другие города за счет заказчика. Напишите, пожалуйста, что Вы бы хотели заказать на мою электронную почту natylechka77@mail.ru
С Уважением, Наталия Чеканова.
Училка инглиша
Ответ на сообщение Natasha-di от 8 ноя 2014, 09:24
Письмо с заказом отправила. Спасибо!
Училка инглиша
Девочки, хочу оставить небольшой отзыв. Я сделала заказ в благотворительном магазине, который находится на сайте этих деток. Я заказала мыло. Хочу выразить свои восторги и огромные благодарности! :love: Во-первых, я живу в саратовской области, я просила отправить мне заказ посылкой. Девочки все очень быстро отправили, сегодня уже получила посылку. Доставку я оплатила, но там реально очень маленькая совсем незначительная сумма получилась. Во-вторых, само мыло! Девочки, это сказка! Я заказала 7 кусков, мне прислали 8 - одно мыло в подарок! Спасибо! Мыло - просто супер! С разными добавками, для разных типов кожи и целей (увлажнение, сужение пор и т.д.) Я заказала для себя, мужа, деток,мамы и свекрови. Все в восторге! Сын сегодня весь вечер ходил со своим мылом, нюхал и любовался (очень красивое, в форме паровозика), ну а вечером уже искупался им и сказал, что теперь будет только им купаться! Я сама испробовала своё: аромат супер, мыслится отлично, а кожа просто бархатная после него! Мужу очень понравилось! А какое мыло красивое! В общем, я всем советую обратиться в этот магазин, заказать такой великолепный подарок себе и близким, а главное - поддержать детишек, которым очень нужна помощь! Здоровья им :love: !
Natasha-di
Вика,спасибо!
Училка инглиша
Ответ на сообщение Natasha-di от 30 ноя 2014, 18:59
Это вам огромное спасибо! :4u: :love:
Kordova
очень симпатичный магазин :4u:
подписалась на группу!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.