Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чьё время отображается в Дневниках?
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
osoka
Объясните, пожалуйста: когда пишешь комментарий в Дневнике и просто сообщение на форуме - чьё именно, какой страны и города оно отображается? Не совпадает ни с временем моего региона, ни с Московским. Вот, к примеру, пишу сейчас сообщение, у нас в Казахстане сейчас 19-26, значит, в Москве 17-26, но в моем посте показывает 20-26. Это чьё?
Luce
osoka, настройка времени есть вашем профиле. Можете указать любое, какое вам удобно. Я в Казахстане, и у меня написано, что ваше сообщение отправлено в 19-26. Совпадает.
osoka
И еще вопрос по отправке sms. Иногда пишешь его, отправляешь, но оно не ушло, т.к. текст остается, пытаешься снова отправить, а тебе выскакивает предупреждение, что надо обождать несколько секунд для последующей отправки. И так может 3-4 раза, пока всё-таки отправится и текст исчезнет. Так и не знаешь, сколько же одинаковых смс-ок пришло получателю. С чем это связано?
Alina
osoka, а оно точно не уходит в первый раз?
osoka
Алина, а я и не знаю. Но у меня это давно такое.. Причем не только из дома, но и с работы. Приходится "тыкать" на отправку sms несколько раз, раз текст остаётся... выжидаю эти секунды и опять жму )))) Я проверю - при таком следующем баге спрошу у получателя - сколько он получил смс-ок с одинаковым текстом и отпишусь.
Alina
osoka, пошлите смс мне
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.