Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Топ модель по американски
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Мамольчик
Народ! Кто в курсе шоу топ модель по американски Суперфинал?? За что выгнали в самом конце Анжелу?? Концовка проходила в Греции и в самом конце её за что то дисквалифицировали :O: Ну ооочень интересно...
МиссSky
Мамольчик, присоединюсь к вопросу. :beer:
Мамольчик
аууууу...ну девочки-американочки...ведь наверняка где-нить в блогах или таблоидах написали... :shuffle:
Keana
Давно это было, пришлось погуглить :scratch:
победила Лиза (та, которая пьющая :p ).
а Анжелу выгнали, что она чего-то там разболтала в фэйсбуке про финал, когда он еще не вышел в эфир. Слухи были, что она растрепалась о своей победе :fingal: пришлось переснимать всё и Лизке вручить "корону" :4u:
Elini
Вчера вечером повторяли финал.Обидно за глазастенькую девочку,опять вторая.Хотя очень интересная.И фотки постоянно были в числе первых.А Лизка на трансвестита похожа,ИМХО :tomato: .Тело да,но лицо-совсем не модельное.И фотки-половина в своём прыжке.
В общем я растроилась(((
Мамольчик
Обалдеть :O: Ну Анжела дала :fool: А Лиза-оригиналка,но боюсь что долгие промежутки в псих. лечебницах скажутся на её карьере...А "глзастенькая" не пропадет,я уверена.Уж очень необычна,как инопланетянка...
Мама Димы
Смотрела я передачу, Лиза на лицо не нравится в обще , какая -то она пропитая и старая ИМХО .
Глазастая, только на фото хорошо получается и когда нормально накрасят , опять же ИМХО.
Анжела, нууу если из всех выбирать может быть она и "заслуживает" победу....
katherin
Лиза выделялась с самого начала шоу - и модель, и певица, и тусовщица, и общительная, и язык подвешен - если уж делать медиа-звезду, то только из нее. Тяжелое прошлое, но пить бросила. Фигура прекрасная, спортивная, а лицо такое, что на нем все, что угодно можно нарисовать. Эллисон слишком тихая, у Анжелии сложный характер. Лора была ничего, но судьи, судя по всему, изначально не планировали делать победительницей маленькую модель. Жалко, что не было моделей+ и что так рано ушла Айсис.
МиссSky
Ого, Анжела дала... :fingal: , но я и рада, не нравилась она мне, я бы расстроилась, если бы она победила))).
Я за Эллисон болела, Лиза мне нравилась, но не тянет она на топ-модель.
Миседа
ну Лиза ваще не топ модель. Такая внешность у нее) Честно говоря не пойму по какому критерию отбирают. Там вообще никто не тянет на топ модель. те что были по симпатичней отсеяли. Оставили обычных симпатичных, а некоторых даже и не очень симпатичных девушек. У Анжелы рост хороший, но фейс так себе, если подрисовать может и ниче. Глазастая по своему интересная, но мелкая, та что с деревни, вообще никак. :hi:
Desperate Housewife
я и тот, и другой раз была за Элисон, очень нравится ее работа
kot_pilot
я их по именам не помню, но обожаю смотреть эту передачу.
Milashka-kadr
апну темку.
смотрю повтор уже 3й раз)))))))))
инетресно

девочки, а вот мне интересно, кто-то из этих девушек пробился на большой подиум?
Desperate Housewife
Milashka-kadr, http://vk.com/only_antm тут вроде обо всех участницах выкладывается...много интересного
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.