Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Если желтая сперма ,это здоровая сперма?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Sobaka
Желтая сперма это болезнь то какая ? и как от этого избавиться?
Irana
Разумнее обратиться к андрологу, сделать анализы. Может это особенность организма такая.
А может это и гной в сперме - тогда надо искать причину.
Но вот тут......нельзя так диагноз ставить, ведь пострадает тот, у кого........ээ...цвет такой загадочный.
Sobaka
если гной в сперме значит это опасно заниматься сексом ?
Olinka
Ответ на сообщение Sobaka от 9 апр 2012, 23:15
ЦИТАТА ( Sobaka )
если гной в сперме значит это опасно заниматься сексом ?
Я бы не стала рисковать ;)
А лучше просто одеть презик!
Sobaka
Olinka ты думаешь это какая то инфекционная болезнь?
Е.П.
Эээээ как бы понятнее пояснить...
НЕ ЛЕЧАТ ЗУБЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
;)

Если есть выделения и подозрение на гнойные выделения, это означает погибшие клетки, и прежде всего, клетки иммунной системы отвечающие за контроль инфекции.
Без раздумий к урологу или дерматовенерологу.
Irana
Ответ на сообщение Sobaka от 10 апр 2012, 10:15
Ну........если Вы готовы постоянно заражаться.........тогда не опасно, а вообще-то пинками с таким цветом к врачу.
Это может быть и гонорея (там правда, еще зеленый цвет примешивается), и трихомониаз, и еще десяток других заболеваний, передающихся половым путем. И они все отнюдь не полезные и "помазать зеленкой - тут тоже не поможет.
Для мужчины--- от просто импотенции до ......, а вот женщина - бесплодна может остаться (ну, это один из возможных вариантов развития событий, но наиболее вероятный).
И лечится не одним днем, а требует длительного денежнозатратного лечения.
И еще, если это у Вашего партнера проявилось, то у Вас симптоматика может не сразу придти (т.е. заражение уже прошло, а вот явных признаков еще нет), а бывает и так, что симптоматически, внешне кажется, что "уф, пронесло", а процесс идет глубоко внутри и к моменту появления видимых симптомов там уже и лечить особо нечего будет.
Sobaka
Диета белковая может повлиять на это и витамины для укрепления мыщц ?(если человек занимается впортзале пьёт такие витамины и сидит на белковой диете)
Irana
Ответ на сообщение Sobaka от 10 апр 2012, 10:29
Это ОН Вам так сказал?? Ну-ну.......
Sobaka
значит сексом заниматься опасно .,а через поцелуй это болезнь не передается я думаю?
Irana
Ответ на сообщение Sobaka от 10 апр 2012, 10:35
ЦИТАТА ( Sobaka )
а через поцелуй это болезнь не передается

Ээээ, если губы в губы, то.........наверное нет, но вот если ..э...то видела я сифилитический стоматит, тоже через поцелуй, но не в губы.
Но лично я бы рисковать не стала, на всякий случай. Кто знает, что еще там прячется.
Battery
Диета белковая может повлиять на это и витамины для укрепления мыщц ?(если человек занимается впортзале пьёт такие витамины и сидит на белковой диете)
Я сейчас этим занимаюсь. Меня тренер сразу предупредил,что моча станет ярко-желтого цвета. Про сперму не спрашивала :shuffle: Дело не в самой диете,а в этих самых витаминках.
Sobaka
Значит от витамин )))) перестанет принимат и станет нормальной)))))
Kaspy
Значит от витамин )))) перестанет принимат и станет нормальной)))))

А если нет? :fingal:
Battery
Sobaka, на сами витамины посмотрите! Красящие - сами по себе оранжевые.
Е.П.
Ответ на сообщение Sobaka от 10 апр 2012, 10:35

Ээээ хе хе...

Микробу или вирусу без разницы, какая именно слизистая, вверху или внизу.
Современные средства диагностики и медицинская статистика утверждают, что локализаванный ранее вирус простого герпеса первого типа, теперь почти в 40% случаев можно найти в традиционном месте обитания вируса герпеса второго типа. И соответственно наоборот.
Лениво искать первоисточники, можете поверить на слово.
Nebila
Срочно к врачу!! А вы тут на форуме вопросы задаете
Дядя Тоша
Это может быть чем угодно - от индивидуальной особенности мужчины (бывают здоровые мужчины, у которых сперма всегда имеет желтоватый оттенок) до проявления различных заболеваний. Мужчине необходимо обследоваться у врача-андролога, собрать сперму на анализ. А там уже будет ясно - врач скажет, здоров ли мужчина. Если здоров, можно расслабиться и воспринимать желтоватый цвет спермы как норму. Если анализ покажет наличие инфекции, необходимо лечиться.
девАчка_Агонь
я бы те ответила, душа моя)))
я канешн,не о тебе....,а о муже)))
ЦИТАТА ( Эрделька @ 21 дек 2012, 16:56 [?] )
нихто не жаловался...
Катьк, а че, многие пробовали? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:beer: :D тоже самое хотела спросить

сквиртинг) :cool:
и фистинг и иже с ними :cool:
Потеряшкина
Milaya, девАчка_Агонь, девы. хватит. тему почистили. :shuffle:
Luce
Ну если есть подозрение на инфекцию, то сдавать надо не сперму, а сразу мазки- -посевы на флору и ЗППП. Потому по спермограмме можно понять только есть ли там лейкоциты и бактерии, но нельзя понять что это и как лечить.
Бузина
Желтая сперма это болезнь то какая ? и как от этого избавиться?
Простите, а есть эталоны цвета? И классический вопрос к топикстартеру:"Простите, а что вы хотите тут услышать в ответ?" Ну, т.е. если мы вам напишем, что это ужас как плохо, вы откажетесь заниматься сексом, или запретите кончать МЧ? Самое лучшее вам уже посоветовали:"обратиться к врачу". В КВД по полису в кратчайшие сроки вам ответят на ваши вопросы. Разумнее совета на мамском форуме по этому вопросу не получить :???: :4u:
Мой муж утверждает, что обычно после долгого воздержания цвет более желтый или от желтухи. Может вам на мужских форумах поспрошать?
Djul
Я читала, что желтого цвета сперма обычно от долгого воздержания бывает и еще со сгустками. А если постоянно, то тут не знаю, даже что и предположить. Конечно в любом случае, если этот вопрос вас так сильно смущает, то лучше бы конечно к специалисту обратиться.
elenapopova
ну это же еще в школе учили, что цвет и запах зависит от того. что вы едите
Vitalin
Это точно) Мы есть то что мы едим.
Капибара
В ветеринарии сперма с жёлтым оттенком бракуется, тк чаще всего содержит мочу.
Fishy cat
Ответ на сообщение Бузина от 21 дек 2012, 19:56
ЦИТАТА ( Бузина )
Мой муж утверждает, что обычно после долгого воздержания цвет более желтый


Согласен с мужем.
По объективным причинам наблюдается редко. :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.