Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мюзикл "Времена не выбирают"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Kseniya_84
user posted image

Сходили на прошлой неделе на мюзикл "Времена не выбирают". Отличный мюзикл! Валерия Ланская и Ефим Шифрин отличные.

Вспомнила молодость - мюзикл идет в Театре Мюзикла, который на деле - отремонтированная "горбушка", куда я раньше ходила на Алису и Пилот.

В некоторые моменты прям плакала даже.
Кто-нибудь еще смотрел? Что вам больше всего понравилось?
Игрунья
А кто композитор? Я люблю мюзиклы, но только не отечественные.
Kseniya_84
Ответ на сообщение Игрунья от 25 апр 2012, 13:14
специально посмотрела на оф сайте - Музыкальный руководитель и композитор
Юрий Потеенко, но я так и думала что состав русский)
SonsMama
Я попала случайно, был второй состав, Чиндяйкин и девушка с грузинской фамилией (неплохо пела, да). Я была в ужасе. Натянутый сюжет (ну, ладно, мюзикл - не Достоевский), штампы, очень неровное исполнение - в смысле уровень исполнителей очень разный, помнится, и кордебалетно-танцевальная часть какая-то убогая. Я совершенно непредвзято, шла с хорошим настроем.

НЕ говоря о том, что это вообще у черта на рогах. А Шифрина-то я обожаю, на него и купилась.
Хепберн
заказала билеты, идем в среду.. может кто еще отзывов накидает? разброс мнений большой, от прекрасного до ужасного, как обстоят дела? хотелось бы не разочароваться
Стасена
Обожаю этот мюзикл, 4 раза ходила.

НЕ говоря о том, что это вообще у черта на рогах
действительно, ценный показатель)) для меня вот близко))
Marfa911
Мюзиклы, мне кажется, особая песня и в труппе из 100 человек найти всех поющих с одинаково сильными голосами достаточно сложно. А удовлетворять свои потребности можно по-разному: охота фальшивые ноты искать и ждать, пока кто-то в кардебалете оступиться - так это воля каждого. Цели у всех разные.
Регулярно хожу в театр мюзикла и каждый раз в предвкушении сказки. Ожидание всегда оправдывается. Слава богу, я не обладаю 100% музыкальным слухом и режиссерской жилкой. Советую все мюзиклы этого театра (даже Преступление и наказание, но с оговорками)
Андрюшка
Советую все мюзиклы этого театра (даже Преступление и наказание, но с оговорками)
:beer:
И я очень люблю.
Преступление и наказание, да специфическая тема. и постановка.
Но посмотреть стоит.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.