Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарок первоклашке
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Яська
Девочки, у друзей сын идет в 1 класс,что бы подарить? Канцелярии они, наверное,и так накупили, а больше ничего в голову не приходит.
Hihi
Можно подарить какую-нибудь книгу. Что б там и картинки и читать учиться.
VETTA
Сейчас такое разнообразие конструкторов, спросите металлический им нужен? В первом классе как раз с ним занимаются на уроках труда. И пригодится в школе, и просто поиграть интересно.
Маргарита
Можно энциклопедию какую-нибудь.Сейчас очень красивые энциклопедии выпускают! :super:
Ещё вот в позапрошлом году друзья первокласснику изумительный глобус подарили!Мальчишечка был в восторге!
Мартовская Кошка
1 сентября, день знаний, так что уместнее Книга - есть очень много хороших инциклопедий по возрасту, типа Открытия и Изобретения.
друзья сыну дарят хороший глобус.
Lvenochechek
Можно энциклопедию какую-нибудь.Сейчас очень красивые энциклопедии выпускают! :super:
Ещё вот в позапрошлом году друзья первокласснику изумительный глобус подарили!Мальчишечка был в восторге!



:beer: Только хотела написать: энциклопедия (у меня с удовольствием их рассматривает) и глобус (я своему к 1 сент подарила, и ночник, и он пытается на нем иногда страны найти)
~мИРАж~
энциклопедия :beer:
глобус :beer:
и БУДИЛЬНИК
Оль-Лёль
а можно часы наручные, вдруг у мальчика нет еще пока... заодно и время научится различать...
YaLeshina
Отличные варианты глобус или книга! Красочная энциклопедия или книга рекордов Гиннеса. Такие книги не залеживаются и открываются многие года. А когда дети будут в гости приходить, с удовольствием тоже полистают! :4u:
Интересная
http://www.palmstore.ru/index.php?cid=478&iid=4221
и вот такая тема Нужно купить подарки первоклассникам там много предложений
Аннетта
старший сын идет в 1 класс. сами, с бабушкой и дедушкой вместе дарим телефон. Нокиа за 800 руб. чтобы была связь. Но это я как мама решила подарить. т.к. - мне важно.а так, идеи про глобус, будильник и энциклопедию - супер!!!!! :beer: :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.