Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дима Маликов будет вести "Спокойной ночи, малыши!"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Эхомама
Певец и композитор Дмитрий Маликов в новом телесезоне станет вести выпуски программы «Спокойной ночи, малыши!», сообщается в пресс-релизе Трансконтинентальной МедиаКомпании (ТМК-Медиа). С приходом нового ведущего, отмечается в документе, в выпусках передачи больше внимания будет уделяться музыке.
Как сообщили в ТМК-Медиа, прежние ведущие программы Анна Михалкова и Оксана Федорова продолжат вести передачу.

Подробнее о нововведениях расскажут создатели «Спокойной ночи, малыши!» на пресс-конференции в четверг 30 августа.

ТМК-Медиа — медиагруппа, которая объединяет шесть телекомпаний, в числе которых «Метео-ТВ», «Класс!», «Пока все дома», «Цивилизация», «Junior TV», телевизионная группа «Новая Компания», а также студии продакшн, круглосуточный ТВ канал (на платформе НТВ Плюс) и другие.

«Спокойной ночи, малыши!» — телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая выходит на ТВ с 1 сентября 1964 года.

Телепередача трижды — в 1997, 2002 и 2003 годах — становилась лауреатом премии «ТЭФИ» в номинации «Лучшая детская программа». В разное время ведущими программы были Владимир Ухин, Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Юрий Николаев и Амаяк Акопян.


http://deti.mail.ru/news/roditeljam/novym_...mitrij_malikov/
ROAD so FAR
как-то ну совсем не представляю его ведущим :scratch:
big mo
Мне кажется этой передаче давно подпортили репутацию...кто ее только не вел. И хронометраж уразали до безобразия и заставку нашу замечательную. Рукотворную на копе обработали зачем то. И мультфильмы безобразные же показывали. Сейчас не знаю возможно ли ее смотреть, последний раз видела мельком- совершенно не понравилось. Так что теперь уже все равно, кто ее будет вести. От советских" спокойных ночек" остались только воспоминания(
ROAD so FAR
Так что теперь уже все равно, кто ее будет вести.
это уж точно.
совсем без души ведут,лишь бы отснять поскорее
Natalato4ka
Маликов очень приятный,позитивный,улыбчивый и спокойный

вообщем- положительный герой :) я думаю хорошо подойдет :)
iriff
Мне кажется, что он справиться ) И я бы не стала говорить, что сейчас спокойной ночи совсем испорчено, передача просто изменилась ) собственно как и наши дети совсем на нас не похожи.. и мультики им нравятся по-моему ) Мои смотрят с удовольствием :4u:
Хепберн
и я считаю, что у Маликова лицо, как раз такое, которое будет приятно детям, не раздражающее, улыбчивое, ну и грамотная речь у него, чего так часто не достает ведущим
Lencha
с удовольствием буду смотреть передачу с таким ведущим-он прелесть как и вся его семья :love:
Art Woman
Певец и композитор Дмитрий Маликов в новом телесезоне станет вести выпуски программы "Спокойной ночи, малыши!"

Уже пара выпусков с ним была :) Отличная идея "ввести" в передачу мужчину-ведущего :super: Раньше так и было :4u:
В разное время ведущими программы были Владимир Ухин, Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Юрий Николаев и Амаяк Акопян

Еще был Юрий Григорьев :p

[attachmentid=7403776]
tesse
Мне идея нравится. Он приятный и домашний, никакого негатива не оставляет.
Кроня
Я не люблю Маликова. Пустышка. Непонятно, почему он на плаву до сих пор :???:
"Спокойной ночи" , на мой взгляд, должен вести солидный мужчина в возрасте, такой интеллигентный дедушка. Вот Ухин был идеальным ведущим. А этот дяде-тетя какой-то :fingal:
Lencha
И это будет смотреть мой сын?
о да не показывайте ему :4u:

Бедные наши детки..
:D
Amarana
А какое отношение Маликов имеет к МУЗЫКЕ? Его песенка - это "музыка"? Он будет заставлять наших любимых с детства Хрюшу, Филю и Степашку петь его песенки? :O:
если уж рассматривать нашу попсу в качестве ведущих - Маликов к музыке имеет самое прямое отношение. И вообще, человек он нескандальный и лично мне нравится. А ребенку пока вообще все равно, кто там к Хрюше и Степашке сегодня пришел..
Djannat
Мне кажется, что Дмитрий справится, положительный образ, спокойный голос. И музыкальное образование (консерватория по классу фортепиано), наверное будет там как композитор.

А "попсовик"... ну так это же продукт, за певцами всегда стоит продюсер, и спрос рождает предложение, если Маликов-композитор никому не был нужен, то Маликов-попсовик имеет завидную популярность.
Lencha
Это как раз понятно, за счет денег его папы.
:O: да вы шо, у Димы уже денег поболее чем у папы ;) откуда столько злости :)
Хепберн
)) а мне как ни странно Аня нравится куда больше, чем Оксана, применительно для детского телевидения, ибо у нее образ матери, а у Оксаны - красотки из глянца

А Димино лицо - мягкие черты лица, спокойный голос с приятным тембром, специально залезла в яндекс-картинки, ни одной фотки без улыбки, да и интервью когда он дает, слушать приятно, хоть я ни разу не поклонница его творчества, я бы даже была не против слушать аудиосказки в его имполнении
Speranza
да уж, если Маликов пустышка, то Оксана тогда кто...Моему правда не понравился, т.к. он почему-то боится мужчин с длинными волосами.
Lencha
я бы даже была не против слушать аудиосказки в его имполнении
:beer: у него очень приятный голос
Lencha
Занимается благотворительностью.
а Дмитрий не занимается и вообще не образован :harhar:
Amarana
Оксана - кандидат юридических наук, доцент, преподаватель университета, майор милиции. Работает над докторской. И просто красивая и талантливая женщина и счастливая мать. Занимается благотворительностью.
а кроме теории, она хоть 1 день проработала "на земле"?
Бусятина
Хепберн, вот полный ППКС! Тоже считаю,что Оксана совсем не подходит в качестве ведущей Спокойной ночи, для нее глянец и гламур-самое то,а вот Аня как раз выглядит очень по-домашнему.Против Маликова ничего не имею, приятный дядечка,спокойный,в скандалах не замешан,тихий,приятный голос,всегда улыбка на лице. И какая разница,попсовик он или нет?Уж смысла в текстах песен поболее,чем у большинства сейчас.Вот Басков бы точно не подошел на роль ведущего.

Еше бы мультики нормальные показывали,советские,а не всяких там барбоскиных с фефектами фикции.
Djannat
Зато про Федорову столько "скандалов, интриг и расследований", что уж никакими спокушками хороший образ не сделаешь.
Lencha
Djannat, :beer: что не скажешь про Маликовых
Allana Partis
Главное, чтобы детям нравился :)

Мне вот Оксана Федорова категорически не нравится, именно из-за своей "гламурности". Но мой сын ее очень любит. Ну что ж, раз любит, так пускай смотрит, не запрещать же :)
Хепберн
кандидат юридических наук, доцент, преподаватель университета, майор милиции. Работает над докторской
:D :D :D ааа, так она - теоретик))))))) практики обычно не клапают докторских, им некогда))))

а так детям все равно, скандальные они особы или нет, им образ мамы\бабушки, папы\дедушки на экране нужен)) а Оксана со смокиайзи розовой помадой под ни одну из этих категорий не попадает,домашностью от нее и не веет, хотя и красивая женщина, чего скрывать
Amarana
ой, почитала послужной список капитана Федоровой.....
закончила школу милиции лейтенантом- пару месяцев проработала в отделе ,в тот же год поступила в университет - закончила его старлеем, опять пару месяцев в линейном отделе - и засела за диссертацию , параллельно таскаясь по конкурсам красоты. Вернулась в Россию уже капитаном :D :D и кандидатом юр. наук.

Да уж, такую карьеру на юр. поприще еще поискать :D :D :D
Speranza
Ответ на сообщение ДиРиВал от 23 сен 2012, 09:41
вооот. А вы поищите чего Маликов умного сделал. А то все знают его как попсовика, так же как и Оксану мисс чего-то там. А на деле не все так плохо оказывается.:)
Хепберн
И умная!
ну да))) может, хотя лично я не замечала)
Кроня
)) а мне как ни странно Аня нравится куда больше, чем Оксана, применительно для детского телевидения, ибо у нее образ матери, а у Оксаны - красотки из глянца

:beer:

Вот можете кидать помидорами,я готова. Но любимый ведущий,которого дети видят и ждут ежедневно,вызывают у них чувство ,что-то типа детской влюбленности или потребности в подражании( в зависимости от пола). Поэтому очень важно,что образ этого ведущего(или ведущей-для мальчика) был правильным. Испортиться вкус у ребенока успеет еще. Для меня образ мужика с длинными волосами НЕПРАВИЛЬНЫЙ! :war:
БОГДАНОЧКА
Мне очень Маликров нравится.Хорошая идея.Он будет гармонично смотреться в этой передаче :)
ROAD so FAR
"Спокойной ночи" , на мой взгляд, должен вести солидный мужчина в возрасте, такой интеллигентный дедушка.
да хотя бы виктор бычков (вёл,помню). но маликов - :HET:
Cognito
Ответ на сообщение Хепберн от 23 сен 2012, 09:59

А почему Вы считаете, что детям на экране нужен образ мамы , а тем более бабушки? Мое наблюдение, что детям больше нравится смотреть на красивых людей. Уверена, что тетя Оксана у пупсов на порядок популярнее тети Ани. Во всяком случае для моих детей самая козырная тройка ведущих : тетя Оксана, Степашка и Хрюша
ROAD so FAR
Мне очень Маликров нравится.Хорошая идея.Он будет гармонично смотреться в этой передаче
лет так через 20,может быть
Lencha
Мое наблюдение, что детям больше нравится смотреть на красивых людей
:beer: мои тож любят красивых :4u:
Solex
Типаж как раз для такой передачи - миловидный, спокойный, тембр голоса опять же.
И к музыке он имеет самое прямое отношение. У него в отличие от большинства попсовых артистов высшее музыкальное. Но он как и большинство бизнесменов придерживается правила - производить тот продукт, который наиболее востребован. А как ни крути - попса на медиа рынке самый востребованный продукт. И не надо сейчас "да, я и мой ребенок только классику слушаем" - вы слушаете, а массы нет.
Не думаю что его образ помешает передаче.

И да, Михалкова в роли ведущей мне тоже нравится. А Федорова, ну только на роль очередной куклы... Барби (вот тут не понимаю как она в детскую передачу попала).

И да, гады и уроды конечно апгрейд заставки сделали, кукол новых поотшивали. Несомненно надо стоять на месте, пускать неоцифрованные мульты на бетакамовских касетах (у которых срок службы кстати 10 лет - дальше начинают подклеивать и подкрашивать). Пусть шуршит, трещит и идет пятнами - зато "как былые времена".
Хепберн
А почему Вы считаете, что детям на экране нужен образ мамы , а тем более бабушки
а почему бы мне так не считать?))))))))))) я выросла на тете Вале, соответственно есть стереотип, пересмотрела кучу детских программ, могу сделать вывод о том, что ребенку пользительней видеть не красоту, а уют
ilona410
Мне кажется,Маликов отлично подойдет,приятный человек лично для меня
Откровенн@я
Обажаю его, такая милаха :love: . По мне так очень не плохая идея - его в ведущии СНМ. :) Вот Оксана Федорова мне в этой роли ну совсем не нравилась.
Amarana
Время идет, Дима мне нравится в роли ведущего. А вам?
Nadine-S
Спокойной ночи смотрим редко, но когда попадаем на Маликова, даже я сижу и смотрю от начала о конца. В роли ведущего он очень хорошо смотрится, добрый, спокойный, чего еще надо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.