Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слип с кнопками на спине р.92-98 где купить?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
белка-мама
Собственно вопрос в названии темы :) Очень надо :worthy:
Дочку кладу спать - раздевается догола, все выбрасывает из кровати, включая памперс (спим в нем) :fingal:
Нет сил каждый раз по 4-5 раз ее одевать и менять-стирать белье-одеяла :huh: Засыпание растягивается на час-полтора :blink: :BzZz:

Нашла тему вот такую - но она про боди и обычные слипы. А это для нас не проблема, снимается в 6 сек :HET:
jannet
В Ашане раньше точно видела слипы с кнопками на спине 95 и 102 размера (размерная сетка какая-то странная, производитель Китай), эдакого закоса под Зип-Зап. Т.е. велюровые с аппликациями и вышивками.
Еще у американцев - Гэп, Картерс, Джимбори, есть слипы которые одеваются через голову: застежка на плечах, или американская пройма + в междуножье кнопки
Анника*
белка-мама, Может жарко очень ей?
Я тоже помню в Ашане видела с кнопками на спине, тогда еще подумала, что размер не маленький. А разве удобно спать на кнопках ребенку?
белка-мама
Может жарко очень ей?

Анника*, нет, у нас совсем не жарко дома :???:
американская пройма

это шотакоэ? :cranky:

А про ашановские слипы мне говорили, ездили недавно - нема :doofywave: Но я не сильно огорчилась)), т.к.для сна велюр не хочу, только х/б.

застежка на плечах

сами по себе кнопки на плечах для нас не вопрос :rolleyes: - отдирает кнопки и стаскивает рукава вниз, дальше весь бодик вниз через горловину тянет :cry: (мы худенькие, так что пролезает)
Поэтому и хочу комбез с кнопками только на спине, шоб уже никак не дотянуться до них ;)

А разве удобно спать на кнопках ребенку?

я не думаю, что это будет неудобно. На спине дочь спит не много. Но т.к.еще не говорит, то проверить можно только опытным путем :scratch:
Нике
белка-мама,
ЦИТАТА
шоб уже никак не дотянуться до них

Это тольк смирительная рубашка :???: Слипы на больших уже детей рассчитаны на то, что ребенок встанет ночью в туалет и расстегнет слип для нужных дел Не все спят всю ночь. Да и вообще сам разденется и оденется. А уж чтоб не дотянулся...полагаю что таких нет Но те слипы - даже есть с ножками у ОЛдНЕви и Гапа - они в облипочку, их снимать, особенно ночью - весьма проблематично :shuffle:
Сона
Такие слипы есть в Киаби ТЦ Гагаринский или киаби ТЦ Город
Нике
Посмотрела Киаби..есть хб слипы..24 мес максимум размер с кнопками на спине.

http://www.kiabi.com/bebe-fille/pyjamas-pe.../251/P233803#C1
Даже 3А есть...это на 3 года?
белка-мама
Сона, Нике, спасибо, я про киаби тоже думала - тц гагаринский нам как раз удобно будет
http://www.kiabi.com/bebe-fille/pyjamas-pe.../251/P233803#C1
Даже 3А есть...это на 3 года?

Вот такой хочу. Да, размер 3А - это 3 года, 3 ans. Рост 94 в этом размере, оч.хорошо))

А то, что пишете слип в облипочку, так мы худенькие - мож на нас он более-менее свободно окажется ;)

Еще у американцев - Гэп, Картерс, Джимбори

Это, я так понимаю, в тамошних инет-магазинах?
Здесь я в обычных магазах даже гэп не видела детской одежки. или я от жизни отстала))
белка-мама
На всякий случай пишу свои новости :) Слипов таких нет сейчас в Киаби, Ашане, Марксе/Спенсере, Play Today.
Нашла в иностранных каталогах.
Вот ссылки (и на девочек, и унисекс), вдруг кому-то еще пригодится, поэтому темку не удаляю:
La Redoute
3suisses
Эти 2 каталога французские, есть похожие вещи в немецком Bon Prix.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.