Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Аквапарк Юна
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
SUPERBELOZEROVA
Нам очень хотелось сьездить в аквапарк. Тут как раз на сайте была акция,и мы приобрели купон за 100руб,дающий скидку 50% на весь день пребывани в аквапарке
Вот их сайт http://www.juna-life.ru/aquapark/
Их адрес- Московская обл., Мытищинский р-н, Красная горка дер., вл. 9. Это по Дмитровскому шоссе
Поехали мы в субботу, ехали долго и мучительно, так как были огромные пробки.

и вот мы наконец то доехали. Зашли мы внутрь.оплатили день и еще 300 руб в залог за ключ,который они потом возвращают.

Зашли мы в раздевалку, мне там понравилось , достаточно места ,везде лавочки. НО когда мы стали открывать наши шкафчики,то обнаружили что один из шкафчиков ЗАНЯТ , а нам от него дали ключ. Было очень не приятно..........................Ведь точно так же кто то может залезть и ко мне в шкафчик

Потом мы ополоснулись и пошли купаться, папа с дочей пошли в детскую зону, а я с подружкой вернулась за полотенцами. Когда мы вышли я увидела что доча плачет,просто истерит, у папы на руках.Сначала я подумала что она упала в бассейне. Когда мы подошли ближе,то я увидела что у дочи идет кровь из ноги. Оказалось что она поехала с ДЕТСКОЙ ГОРКИ и поранила ногу,сняла кожу с косточки на пятке. Мы пошли к девушки чтоб она нам помогла, она тясущимися руками дала нам перекись и бинт. Мы пытались остановить кровь,но она не останавливалась. Я подошла опять к этой девушке и стала спрашивать как у них устроены горки,что ребенок так сильно ранит ногу. Она сказала идти на ресепшон,и разговаривать с админом.
Мы пошли к админу.Та в свою очередь предложила нам скорую,вызвала управляющую . Мы прошли в раздевалку.Прибежала управляющая, посмотрела ножку.Начала предлогать перебинтовать ножку. Подарила Даше много подарков, лишь бы та не плакала. Общими усилиями мы уговорили ее забинтовать ножку. В тот момент у меня была мысль развернутся и уехать оттуда, но доча сильно хотела купатся. Я думаю посмотрю если пойдет купаться ,то мы останемся.
Мы зашли в басссейн, доча долго привыкала к воде, но в конечном итоге она пошла купаться,и мы приняли решение остаться там.Но настроение конечноо было подпорено.

Територия у них большая, конечно. Детских горок у них много, 4штуки и еще детская площадка в бассейне с множеством водопадов. Детям это очень нравится. Вода в детском бассейне холодная.
Покупавшись немного ,мы пошли греться в джакузи. Чтоб попасть в джакузи надо пройти через ресторан. Тож очень не удобно,так как люди сидят кушают и мы такие бежим в кпальниках. Ну у конечно там прохладно.
В самом джакузи очень хорошо, в этом помещении есть само джакузи и бассейн теплый(глубиной более 1,70). Там нам понравилось больше всего так как вода там теплая-теплая

Еще там много взрослых горок-одна прямая и 3 винтовых.Вообще их 40,но одна закрыта,так как все горки проходят на улице.И та которая закрыта она открытая,поэтому ее закрыли. У всех этих горок выход в один бассейн. Наверху на входе в горки стоят камеры.чтоб было видно когда можно прыгать. Горки нам очень понравились.

Еще там мы посетили хаммам-турецкая баня. Но к ней тоже идти надо, она находится в другом месте. Опять бегать через коридор холоднй. Рядом с баней бассейн с холодной водой.

Еще там есть бар. ТАм можно покушать и попить.С собой приносить нельзя. Выбор не большой,но покушать можно.

Подведу итоги -если б мне предложили туда сьездить еще.то я бы не поехала.

Плюсы
- отличные горки
-хорошая раздевалка
-отличное джакузи и теплый бассейн

Минусы

-холодный детский бассейн
-травмотичность горки
-неудачная планировка(беготня по холодным коридорам)
-маленькая парковка
-там очень шумно, разговаривая между собой не слышали друг друга(приходилось кричать)
*Ната*
Спасибо за отзыв! Часто на скидочных сайтах я вижу скидки в этот аквапарк. Скажите, а в других аквапарках в Москве вы были? Если были, то чем и намного ли хуже/лучше московских? Одно время присматривалась к этому аквапарку, но после несчастного случая - там утонул мальчик - как-то отодвинула его для себя.


Ответ на сообщение SUPERBELOZEROVA от 8 ноя 2012, 23:17
ЦИТАТА ( SUPERBELOZEROVA )
Наверху на входе в горки стоят камеры.чтоб было видно когда можно прыгать.


А инструкторы наверху тоже есть или только камеры?
АЛЕХА
Спасибо за отзыв, и так сомневалось ехать туда или нет, теперь точно не поеду :D , только в ква-ква парк, нам там очень нра)) А холодный детский бассейн, это :fingal:
SUPERBELOZEROVA
Спасибо за отзыв! Часто на скидочных сайтах я вижу скидки в этот аквапарк. Скажите, а в других аквапарках в Москве вы были? Если были, то чем и намного ли хуже/лучше московских? Одно время присматривалась к этому аквапарку, но после несчастного случая - там утонул мальчик - как-то отодвинула его для себя.

А мы не слышали про случай с мальчиком :O:
А мы впервые увидели купон скидку в этот аквапарк.Мне кажеться в основном это ква ква и фентези. Ну да ладно :)
Многие хвалят ква ква парк,но мы там не были. В Москве мы впервые поехали в аквапарк. Были в Питере. Вот там супер :dance: .Все очень продумано

Ответ на сообщение SUPERBELOZEROVA от 8 ноя 2012, 23:17
А инструкторы наверху тоже есть или только камеры?



Стоят камеры,и инструктор то сидит там. :)

Спасибо за отзыв, и так сомневалось ехать туда или нет, теперь точно не поеду :D , только в ква-ква парк, нам там очень нра)) А холодный детский бассейн, это :fingal:

Мы туда тоже больше не поедим. А в ква ква парке есть теплый бассейн детский?

Да уж,с водой беда. Бассейн детский ,а вода как в обычном бассейне.Пару катаний с горки,и губы синие были
Kelly2309
Спасибо за отзыв.
У меня дача недалеко от Юны. Все лето собиралась, да так и не выбралась. :shuffle:
SUPERBELOZEROVA
Спасибо за отзыв.
У меня дача недалеко от Юны. Все лето собиралась, да так и не выбралась. :shuffle:

Не за что ;)
Надеюсь пригодится
Аль-bina
ЦИТАТА
Были в Питере.
А в каком аквапарке?
SUPERBELOZEROVA
А в каком аквапарке?

Мы были в родео драйв http://www.aqua-rodeo.ru/
Нам очень понравилось. Детских горок две конечно,но зато теплый бассейн
Аль-bina
ЦИТАТА
Мы были в родео драйв http://www.aqua-rodeo.ru/Нам очень понравилось. Детских горок две конечно,но зато теплый бассейн
Спасибо! Мы в основном в Вотервиль ездим, в Родео еще не были, хотелось узнать отзывы

SUPERBELOZEROVA
Спасибо! Мы в основном в Вотервиль ездим, в Родео еще не были, хотелось узнать отзывы

Мы когда ехали,то долго не могли определится в какой аквапарк ехать.
Нам помогло принять решение,тот факт что в родео меньше хлорки
Фёкла
На мой взгляд лучше всего аквапарка Карибия. Лучше него ничего нет в Москве. Не верите? Тут посмотрите подробный обзор www.ezhikezhik.ru

В Карибии большой минус-это отсутствие зоны для детей старше 2-3 лет. Там есть совсем для малышей, по щиколотку и большие горки. В Питере были в Питерлэнд аква, вот там просто шикарная зона для детей. Не знаю, в каком из московских аквапарков есть такое
HelenNev
а в Питерленде кто был? как вам?
Loki-Toki
Там прикольно. мне понравился уровень обслуживания
Ваше Величество**
Для разнообразия Юна неплохое место. Но добираться далековато. И да, хлорки многовато.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.