Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен совет!
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
Боцман
Подскажите,пожалуйста,где отметить день рождения ребёнку 6 лет. Нужно что-бы дети играли,а взрослые устроили праздничный ужин. Детей 10чел и взрослых 20. Много нас :) Желательно центр. СПАСИБО.
МатусяМа
Добрый день! Моей дочке испольнилось 8 лет, и я планирую ее отправить в летний лагерь. Мне тут друзья посоветовали "АрррБуз" Кто уже ездил, расскажите? Кому понравилось? На что стоит обратить внимание?
наталии29
Добрый день! Моей дочке испольнилось 8 лет, и я планирую ее отправить в летний лагерь. Мне тут друзья посоветовали "АрррБуз" Кто уже ездил, расскажите? Кому понравилось? На что стоит обратить внимание?



Ответ на сообщение наталии29 от 4 мая 2013, 20:33

И в чем там сервис? :)))
На конечном этапе получается какая то комиссия платежного шлюза, в итоге билет стал стоить дороже чем на сайте самого авиаперевозчика на 1000 с лишним.

[attachmentid=7596622]

[attachmentid=7596619]

Умиляют "советы" от вновь зарегистрированных пользователей по поводу разных мутных сайтов.

Ответ на сообщение МатусяМа от 10 апр 2013, 09:58
Это вам хорошо посоветовали , я тое в прошлом году отдавала свое чадо в лагерь АрррБуз . Ну что могу сказать - все понравилось , экскурсии ,конкурсы,лодки катамараны и еще много-много всего остального . А тут недавно с подругой по форуму общалась,так она мне рассказала, что АрррБуз это не только детский лагерь , а и еще и детский центр есть такой в Москве . Поехали туда и были приятно удивлены .Записала своего на верховую езду на лошади .
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.