Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мой ангелочек Лерочка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
NastyaE
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим горем. 14.03.2011 у меня родилась доченька(Лерочка), в роддоме у нее обнаружили шумы в сердце. Через неделю нас отправили в кардиологический центр, где сказали, что у моей девочки Сложный врожденный порок сердца и лечится он только оперативно. В апреле этого же года нам сделали первую операцию в Москве, после нее все шло хорошо, в ноябре 2012 нам сделали вторую операцию радикальную, т.е. последнюю, Лерочка пролежала 5 дней в реанимации, потом ее перевели в отделение, пролежали мы там 10 дней и нас выписали. Приехали мы домой, вроде шло все хорошо, она начала играть, смеяться, но прошло 2 недели и нас забрали в больницу с пневмонией. Лежали мы там неделю, пневмония рассосалась, но Лерочка была очень слабенькая, постоянно лежала, ничего практически не ела, потом начала отекать, это как раз случилось на новогодние праздники, врачи ничего не делали, только приходили смотрели и говорили, подождем до утра. 3 января утром мою девочку забрали в реанимацию, но там спасти уже не смогли. В обед моя девочка умерла. Первые 2 дня было очень тяжело, не хотелось жить, после похорон стало легче, но не надолго, теперь с каждым днем становится все хуже, я не знаю, как жить дальше без нее, в душе пустота, успокаиваюсь только тогда, когда думаю, что она на небе, рядом с Богом, ей там хорошо и тепло, ничего у нее больше не болит, никто ее не мучает. Но потом опять начинаю ее вспоминать, вспоминать этот последний ужасный день, и становится так тяжело и больно. Как пережить это не знаю, постоянно думаю о ней, очень скучаю. Кто пережил такое подскажите, пожалуйста, как с этим жить.
Serafim1611
Очень вам соболезную. Лерочке мягких облачков. Моя подруга потеряла дочь как и вы. Девочке было 5 месяцев. тоже врожденный порок сердца, тоже пневмония... Сейчас у неё уже второй дочке 8 лет. Радуется дочке. растит, но Катюшу конечно помнит. Боль притупилась но никуда не ушла и не уйдет. Просто появились новые цели в жизни и за дочку она все время молится. Сил вам.
blume
Это ужасно! :cry: Сил вам!
Деточке мягких облачков! Она теперь ваш Ангелочек! :love:
vik6888
Скорблю вместе с вами :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ангелочку Лерочке мягких облачков и вечная память :love: :love: :love: :love: :love:
Котлетка
сил вам пережить.. очень сочувствую вашему горю.
NatalyaV
Очень сочувсвую Вам, автор. Не оставайтесь один на один со своей болью, не давайте себе уйти в нее полностью, держитесь как можете. Знаю одно средство - молитесь Богу, душевные страдания только Он может облегчить.
МиссиЯ
Очень хочу вас поддержать...Живите ради нее ещё долго и счастливо!
Кристал
Соболезную... Здесь есть темка- как жить после смерти ребенка, загляните туда. там много таких как вы((((
Dobraja_lina
Ответ на сообщение NastyaE от 17 янв 2013, 15:26

держитесь, очень прошу держитесь!!!
малышка смотрит на вас с облачков, она с вами, она рядом, просто верьте в это
Лильяна
сил вам, крепитесь... !!!!!
NastyaE
Всем огромное спасибо за поддержку!
Нася
Какое страшное горе.
Царство Небесное крошечке.
Вам сил и здоровья.
Дэрин
Примите мои искренние соболезнования, скорблю вместе с вами... Царствия Небесного ангелочку Лерочке :love:
Я сама потеряла доченьку, это горе останется на всю жизнь, но боль притупится немного, мне помогли мои сыночки, если бы не они...как это не покажется сейчас конщунственно, вам надо потом родить еще деток. Первое время будет очень больно, невыносимо больно, но со временем утихнет...я сидела на транквилизаторах 4 месяца, потом новая беременность, в общем дети меня вытащили за волосы из болота, которое чуть меня не засосало. Хочеться плакать - плачьте, хочется выть, кричать - войте, кричите, только не держите все в себе, так не долго и с ума сойти...очень сочувсвую, вместе с вами чувствую эту боль, обнимаю, держитесь :love:
*{МИЛА_я}*
Боже... держитесь ... скорблю вместе с Вами
NATALIA 16
СИЛ И МНОГО ТЕРПЕНИЯ!!!!ДЕРЖИТЕСЬЬЬЬЬ,ЕТА БОЛЬ НАВСЕГДА,ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ С НЕЙ ЖИТЬ!!! :love: :cry:
Нюрасселка
Примите мои соболезнования...
Сил вам, а Лерочке мягких облачков...
Cheerful bee
Серце разрывается! Соболезную и плачу вместе с Вами! Молитесь, молитесь всем сердцем! Господь даст сил. Сейчас, до сорока дней, Вашей доченьке очень нужна Ваша молитва! Мягких облачков, Лерочке! :love:
Летом внезапно умерла моя мама. Самый родной и близкий человек. Первые дни ,мне были знаки, которые помогали мне держатся. Уверена,это была мамина помощь. Она часто приходит во сне и мы общаемся. Сейчас, я совершенно ясно осознаю,что другая жизнь есть. И Ваша доченька всегда будет рядом с Вами!
NastyaE
Ответ на сообщение Cheerful bee от 20 янв 2013, 17:57
Лерочка снится моим самым близким подругам и маме недавно приснилась, я думаю это она посылает мне знаки, что у нее все хорошо.На днях я проснулась с таким ощущением, что у Лерочки моей все хорошо, что она счастливая, то ли сон мне приснился, я не помню, помню, что проснулась и чувствую, что ей легко и хорошо. :love: :love: :love:
NastyaE
Сегодня 20 дней, как нет моей любимой девочки Леруська, я так скучаю по тебе, мне тебя так не хватает
Пушистых тебе облачков, солнышко мое, я верю, что тебе там хорошо и тепло, я верю, что мы с тобой обязательно увидимся!!!

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Cheerful bee
Мне одна очень мудрая, умная и знающая женщина сказала,если после сна на душе легко, значит душа приходила. И я действительно тоже так чувствую. Держитесь, Ваша Лерочка всегда будет с Вами. В Вашем сердце. В Вашей памяти. Просто сейчас живите, думайте. Я после маминой смерти другая стала. Не просто так Господь нам дает испытания. Что то мы должны понять, как то измениться... Держитесь! И пусть Вашей девочке будет хорошо! :love: :love:
m.anechka
Ответ на сообщение NastyaE от 17 янв 2013, 15:26
ЦИТАТА ( NastyaE )
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим горем.

Держитесь. Я верю что все кто ушел от нас, на самом деле всегда рядом с нами, просто мы их не видим! Лерочке мягких облачков :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
NastyaE
Говорят время лечит, неправда, по-моему с каждым днем становится все тяжелее... Я так скучаю по тебе, Лерочка моя, вспоминаю, как ты хулиганила, бабу пугала, киску мучала, как мы с тобой в прятки играли, твои словечки, как ты говорила, и так тяжело от того, что больше я тебя не услышу, не увижу,тяжело от того, что не могу тебе сказать то, что накопилось в душе, глядя в твои красивые глазки, как же мне тебя не хватает, солнышко мое. Если бы только ты сейчас была рядом... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Люблю тебя, скучаю и всегда буду ждать нашей встречи, я верю, мы с тобой обязательно увидимся, солнышко мое. :love: :love: :love:
Фатюша
:cry: :cry: :cry: :cry: Сил вам пережить это горе! Читаю и плачу... даже представить страшно
NastyaE
Девочки,хочу поделиться с вами еще одной историей своей, в декабре 2011 с мужем стали сложные отношения, не знаю с чем это было связано, просто стали часто ругаться, муж стал гулять, вечером поздно приходить, на Новый Год вообще не стал встречать со мной Новый Год, и год начался соответственно так же, домой он не приходил дня 4. Потом вернулся, выставил меня виноватой, что я не покупаю ему носки и т.д.(а на что покупать, если мне от работы платили 2300, а он денег не давал, куда уходила его з/п неизвестно). Вернулся домой вроде все стало налаживаться, но он опять стал гулять, уйдет гулять домой ночевать не приходит и так до весны, весной у меня не хватило сил терпеть все это и я его выгнала. Думала, может подумает и вернется, но нет.... Через какое-то аремя я узнала, что у него есть любовница.(стресс) До последнего не верила, пока сам он не признался.
P.S: у нас куплен дом в кредит и там до сих пор идет ремонт.
Потом он начал ходить ко мне,но не для того, чтобы помириться, а для того, чтобы я переписала дом на него. Как было обидно, какие мелочные люди (и его родители в том числе, ходили меня обсуждали, какая я плохая...) Я решила, перепишу дом, наплевать, пусть подавятся, а Лерочку сама вылечу, ничего от них не надо мне. Летом я вышла на работу, мама моя сидела с Лерочкой, т.к. на 2300 не проживешь. Не поверите, муж стал ходить ко мне, каждый день. К осени вроде отношения наладились, но осенью узнаю, что любовница беременная от него. Ну в общем прошло время, я его простила, сделали Лерочке операцию, а потом Лерочки не стало, а любовнице рожать в феврале.Я желаю, чтоб у нее ребенок родился здоровым. Просто, я потеряла, а она родит скоро :cray: :cray: :cray: Не знаю, что такого я в жизни сделала, что Бог меня так наказывает, чему он меня хочет научить?
Извините, что пишу вам, но так мне надо высказаться.
Толяшка
NastyaE, не знаю что сказать, хочу поддержать, обнять и дать Вам возможность выплакаться :worthy:
NastyaE
Сегодня месяц, как нет со мной моей девочки!!! :cray: :cray: :cray:
bistrinka
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сил вам....

NastyaE, вы переписали дом? Спросите в юридической консультации. Не надо отказываться от своей доли. Хотя бы ради будущих детей :worthy:
Мне легче стало когда Машкой забеременела, а так прошла все муки ада после смерти Степки :cry:
mamadvaraza
Ответ на сообщение NastyaE от 3 фев 2013, 10:40
ЦИТАТА ( NastyaE )
Сегодня месяц, как нет со мной моей девочки!!!
:ex: :ex: :ex: как же вам тяжело, сил вам и терпения, какие сейчас отношения с мужем?
NastyaE
Нет, не переписала, отношения с мужем наладились, поэтому, он не стал требовать. Но в любом разговоре, говорит "мой дом".Это неприятно.
Shikana
сил вам...
NastyaE
Ответ на сообщение bistrinka от 3 фев 2013, 10:49
ЦИТАТА ( bistrinka )
Мне легче стало когда Машкой забеременела, а так прошла все муки ада после смерти Степки

Ангелочку Степушке пушистых облачков!!! :love: :love: :love:
Я тоже хочу еще родить, но пока об этом тяжело даже думать!!!
katrina69
Время..время- тихий убийца.
Дети, больница- взрослые лица.

“Только б выжила” бьется в висок.
Кто ты, смерть? В горло не лезет кусок.

Кем ты считаешь себя- врачь? Такой важный.
Празднуешь? ПРАЗДНУЙ! Гуляка и бражник.

Светлая память Лерочке. Самых мягких и пушистых облачков. Мы вместе с тобой, держись.
dear_bean
Вечная память маленькой Лерочке.. :love: :worthy: Мягких облачков тебе, зайка ненаглядная..
Настя, сил вам! Мужества! Держитесь.. Лерочка всё видит с облачков..
Хозяюшка
Настенька, Лерочке мягких, пушистых облачков!!! :love: :love: :love:
NastyaE
Trisha, Хозяюшка, спасибо, что помните мою девочку!
A-ta-ta
Настя, я зашла вас поддержать и выразить свои соболезнования. Ваша малышка любит вас и смотрит сверху как там ее мама. Не отчаивайтесь, Бог пошлет вам еще ребенка.
Вечная мама
Сил вам...Держитесь надо жить дальше...мягких сладких облачков ангелочку Лерочке :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.