Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить на рождение 4го сына
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
olgazzz
Девочки, нужен коллективный разум :D

Что можно подарить на рождение 4го сына человеку у которого не ограниченные финансовые возможности? Я тут подумала, может что-то из народного творчества. Но что кроме хохломы можно связать с малышом? Может кто видел мобиль с игрушками ручной работы или что-то типа того...
Флорена
olgazzz, придумалось... презерватив! :tomato: Шутка! Есть возможность, пусть рожают! :4u:
Я думаю, что именно как нужный подарок, Вы вряд-ли чем сможете удивить. Подарите что-нибудь прикольное, типа майки с надписью "Лучший папа" (я так поняла, что речь о папе).
Брызги солнца
Я тут подумала, может что-то из народного творчества.
Закажите вышитую метрику. Я старшей дочери вышивала, теперь вот младшенькой надо сделать.
У меня вот такая
user posted image
ladysoni
Ростовую икону, но это не дешево.
Paulinka
Ростовую икону, но это не дешево.
а если он неверующий? мой бы муж не оценил :shuffle:
Что можно подарить на рождение 4го сына человеку у которого не ограниченные финансовые возможности?
какой бюджет?
Ирсик
Подарок-то ребенку нужен (судя по тому, Что вы спрашиваете про мобиль)? или все-таки родителям?
olgazzz
Я про икону тоже думала, правда не знаю что значит ростовая?

Ответ на сообщение Ирсик от 12 мар 2013, 17:59
Если подарок ребенку то все равно нужно что- то необычное
Иванова Лена
Сделайте что-то своими руками - вышивку, пару пинеток, мыло, игрушку - если важно именно внимание.
А если для пользы - то памперсы, все остально, наверно, уже есть от старших.
Ирочка
Что можно подарить на рождение 4го сына человеку у которого не ограниченные финансовые возможности?

Да любую симпатичную тематическую безделушку, в зависимости от ваших фин.возможностей и ассортимента доступных магазинов: забавную погремушку, комплект детских столовых приборов из серебра, красивые ползунки или оригинальную детскую шапочку и т.п.
Ничего полезного от вас ведь точно не требуется, а такие мелочи если и не пригодятся, то уж точно настроение поднимут - и вам, и родителям новорожденного.
СветаГусс
Гимн, специально для этого повода написанный)))
Paulinka
Автор, есть хорошие дорогие деревянные немецкие игрушки для малышей от 0+, посмотрите в интернете как вариант.
Муркнутая
есть всякие специальные капсулы, шкатулочки, где можно хранить свидетельство о рождении, а на самой штакулке сделать гравиеровку с именем и датой рождения. От самых простых, до серебрянных... Так же одеяло, плед, на кроватку ,с именем ребенка , можно даже с фото если имеется. Можно сертификат на фотосессию новорожденных..приедут прям домой, пофотают малыша, потом можно или просто фото выбрать, или коллаж заказать целый :)
Марлезонский балет
Я про икону тоже думала, правда не знаю что значит ростовая?
Это икона с изображением святого, имя которого носит ребенок. Размер иконы соответствует росту ребенка при рождении.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.