Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить мужу на годовщину?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
svirele4ka
Девчонки! Помогите с советом! :sos: У нас с мужем скоро годовщина. Хочу ему подарить что-нибудь эдакое, да вот не могу определится. Я думаю, Вы уже слышали о таких компаниях, которые продают сертификаты на какие-нибудь услуги (летать, стрелять, прыгать, массажироваться и тд). Вобщем у нас в городе есть такая организация (хотя я раньше о ней не знала). Там много чего интересненького, но я остановилась на выборе между полетом на вертолете, полетом на возд. шаре, спа на 2-х (хотя это наверно больше мне понравится :dan: ), ну и романтическая приграммка с лошадьми Мне интересно Ваше мнение, что бы выбрали Вы. Может какие еще варианты подскажете? :dntknw:
Вологжанка
я бы выбрала полет на вертолете. Мой муж из всехэтих спа только баню русскую любит, воздушный шар считаю опасным делом
Цветолик
Воздушный шар :4u: На лошади не умею ездить, муж-не знаю :???: , спа-ему не интересно, вертолет-мне. Довольно долго жила в деревне, выбраться из которой можно было только на судне или вертолете :fingal: удовольствие ниже плинтуса, скажу я вам :???: точнее, на любителя :???: насчет безопасности тоже большой вопрос :???: так что, я за воздушный шар :4u:
Но, в первую очередь, я б ориентировалась на мужа-что ему нравится, что интересно, чему он обрадуется... Мой будет счастлив получить качественную дорогую ручку, например :???: ну вот тащится человек от них... А такие походы меньше заценит :???:
Elena_Sokol
тоже всегда предварительно спрашиваю о подарке, чтобы не тратить зря деньги, на вещи которыми он не будет пользоваться. Из последних дарила: кошелек, документницу, рубашку. Практично )
Потеряшкина
на фиг практичные подарки на годовщину? для практичных подарков есть другие даты :???:
я своему торт заказала в этом году. когда курьер пришел, муж сильно удивился) коробку вскрывал как ребенок, с таким азартом) праздник общий.. :shuffle:
Цветолик
Лариска, прикольный подход, что тут сказать :???: А голову обычно люди морочат, когда хотят подарить что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужное, приятное, памятное (нужное подчеркнуть)... Я, например, могу от чистого сердца подарить мужу спиннинг или что-то подобное. Но приятным для мужа он не станет, несмотря на всю мою искренность. Просто потому, что человек не любит рыбалку, охоту и т.д. И? Какой результат?? Муж не заценит подарок, я не заценю его удивленно-шокированно-недовольную моську... АФИГИТЕЛЬНЫЙ подарок :clap:
pigamka
Ответ на сообщение svirele4ka от 31 мая 2013, 16:56
ЦИТАТА ( svirele4ka )
(летать, стрелять, прыгать, массажироваться и тд). Вобщем у нас в городе есть такая организация (хотя я раньше о ней не знала). Там много чего интересненького, но я остановилась на выборе между полетом

:beer:
нам дарили на годовщину романтическй полет на самолете,открыли вино в кабине
мужу дали поуправлять самолеом :) -

Классный подарок
svirele4ka
Отпишусь. Вобщем был у нас день развлечений! Сначала мы полетали на вертолете, потом покатались по лесу на квадроциклах, а вечером был романтический ужин на крыше :love: Сказать что муж был удивлен - ничего не сказать! Он с такой радостью вспоминает этот день ))) Друзьям и знакомым до сих пор хвастается :clap: Вобщем я ни капли не пожалела, что обратилась в эту компанию. Если у вас в городе есть подобные магазины (у нас в Воронеже он называется Счастливый Слон) - то советую периодически пользоваться. Эмоций море, настроение отличное - что еще нужно для хорошего подарка?

P.S.: и еще чем запомнился этот день - мы с мужем скоро станем родителями :x_happy:
Alyona Sokol
Ответ на сообщение svirele4ka от 22 окт 2013, 16:26
ЦИТАТА ( svirele4ka )
и еще чем запомнился этот день - мы с мужем скоро станем родителями :x_happy:
:4u: :4u: :4u: От всей души поздравляю!
Огневушка-Поскакушка
Ответ на сообщение svirele4ka от 22 окт 2013, 16:26
ЦИТАТА ( svirele4ka )
P.S.: и еще чем запомнился этот день - мы с мужем скоро станем родителями :x_happy:


Здорово!! Поздравляю !! :4u:
Очень хороший и неожиданый подарок хоть и не в саму годовщину
Вологжанка
и еще чем запомнился этот день - мы с мужем скоро станем родителями
вот это отметили! :O: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.