Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дешевая кроватка для дачи
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Кроня
Ищу кровать для дачи. Места минимум, маятник не встанет. Нужна самая простая, но крепкая, хорошо отшкуренная, добротная в общем. Можно без ящиков и без колес и качалок.
Можете посоветовать что-нибудь?
Кошка в сапогах
Может, икеа? Я как-то смотрела, себе бы на дачу наверное их кроватку взяла :scratch:
Колетт
могу предложить свою кровать-манеж, но с отдельным отличным, сделанным на заказ матрасом 70 на 120, кому надо в личку :cool:
Blacbarbara
Ответ на сообщение Кроня от 4 июн 2013, 00:17
IKEA Forever :p
Самая простая Кроватка Сниглар цена 1 299 руб.

А сама кроватка крепкая. У нас у дочи кроватка Икеа, правда другая модель, подороже, но там и сын скачет и дочь, ничего не расшаталось.
tkacheva06
в икее самая дешевая и простая 1300 вроде стоит
Кроня
Кошка в сапогах, я их качеству тоже доверяю. Но! Там бортик не опускается, а перекладывать спящего ребенка в кроватку, когда дно уже опущено, а бортик не опускается, очень неудобно. И у них еще очень низко этот нижний ярус, прям на полу,для нашей дачи не вариант.
Норе
Там бортик не опускается, а перекладывать спящего ребенка в кроватку, когда дно уже опущено, а бортик не опускается, очень неудобно. И у них еще очень низко этот нижний ярус, прям на полу,для нашей дачи не вариант.


Вот мне кажется, что здесь данная кроватка идеальный выход. А чтобы был компромисс - папе шуроповерт в руки и пусть сделает промежуточный вариант. У нас в 1,5 ребенкиных года встал вопрос, как закрепить опускающийся бортик, чтобы не в меру сообразительное на шкодство дитятко не могло опускать его самостоятельно. Теперь бортик был зафиксирован так, что сдвинуть его теперь невозможно.
Jeka
а у этих икеевских дешевых можно снять одну стенку, чтоб придвинуть к родительской кровати?
Кроня
Вот мне кажется, что здесь данная кроватка идеальный выход. А чтобы был компромисс - папе шуроповерт в руки и пусть сделает промежуточный вариант. У нас в 1,5 ребенкиных года встал вопрос, как закрепить опускающийся бортик, чтобы не в меру сообразительное на шкодство дитятко не могло опускать его самостоятельно. Теперь бортик был зафиксирован так, что сдвинуть его теперь невозможно.

Ой,мне кажется,этот мой отпрыск такой флегматичный,что ему лень будет что-то там пытаться опустить :shuffle: Он будет сидеть и орать,благо народу много,есть кому прибежать))

Вот такую я присмотрела. Как думаете,не развалится она за такие деньги? :scratch:

Кроватка
Blacbarbara
у них еще очень низко этот нижний ярус, прям на полу,для нашей дачи не вариант.

а нам папа купил колесики для мебели и прикрутил, кроватка стала повыше и катается

Как думаете,не развалится она за такие деньги? :scratch:

да с чего бы её разваливаться? Если там ребенок будет спать
Кроня
Blacbarbara, а класть Вам удобно? Мы засыпаем-то на сиське,как водится и потом я перекладываю хоть на пару часов.
Елена Донскова
Мы на дачу взяли манеж-кровать, складывается, стенки мягкие, накрывается полностью москитной сеткой, есть которые с двумя уровнями и пеленальным столиком. Нам очень нравится, и когда детеныш подрастет тоже пригодится.
~Акация~
а у этих икеевских дешевых можно снять одну стенку, чтоб придвинуть к родительской кровати?

Можно, у нас родственники так и сделали.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.